Porspero: ссылочная биржа (SMM on Twitter)

Сообщение #1  BARSerg » 27 июл 2011, 23:34

Сервис по рекламе и продвижению в Twitter.
Запущен в мае 2005 года в качестве брокера медийной рекламы в интернете и ссылочной биржи. C 1 июня 2011 года проект сменил профиль на систему раскрутки проектов с помощью twitter.

За что платят?
За фолловинг и твиты.
Доступен как ручной постинг (полуавтоматический, т.е. через сервис), так и автоматический.
Фолловинг осуществляется только в ручном режиме с указанием минимальной цены за работу.

Сколько платят?
За ретвит от 0.50 руб, за твит - 0.50 руб.

Минималка
Отсутствие. Вывод в течение 3х рабочих дней.
BARSerg

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 01:46

Как-то мало работы на этом проекте или же все вебмастера такие пассивные. Думаю, что лучше твайта и социалтулс пока ничего нету. Но сделан сайт довольно аккауратно, информативно и многофункционально. Возможно, это просто я попала на такой временный застой.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #3  BARSerg » 20 сен 2011, 16:20

Kristi.Vasilevich, работы действительно маловато. Ну, она там есть, но никто не отвечает вообще. Некоторые задания, видимо, с появления сайта висят.
BARSerg

Сообщение #4  aslan » 20 сен 2011, 22:13

С какой платежной системой работает данный проект? И еще расчет происходит только в рублях?
aslan

Сообщение #5  oleg23 » 20 сен 2011, 22:19

aslan писал(а):С какой платежной системой работает данный проект? И еще расчет происходит только в рублях?

Насколько я знаю проект работает только с Webmoney и расчет происходит исключительно в рублях.
oleg23

Сообщение #6  BARSerg » 20 сен 2011, 22:23

oleg23, да, по первому посту можно было сделать только такой вывод. Проект давно уже работает не только с twitter, но и FB, и блогами.
BARSerg

Сообщение #7  Kristi.Vasilevich » 22 сен 2011, 16:21

Кстати, хотел бы отметить, что на проекте не обязательно регистрироваться напрямую! Достаточно просто зайти из твиттера и ваш аккаунт будет создан автоматически =)
Kristi.Vasilevich

Сообщение #8  BARSerg » 22 сен 2011, 18:59

Kristi.Vasilevich, а ещё можно поработать с некоторыми другими их проектами, например, Prochange.ru - обмен вебмани и яндекс денег, ЯД мерчант - интерфейс для автоприема яндекс денег на вебсайтах и Propage.Ru - биржа ссылок.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Социальные сети