Cмиар

Cмиар

Сообщение #1  alexbelij. » 14 сен 2011, 13:58

Изображение
Смиар - PPC биржа пиара в социальных медиа. (Pay Per Click - оплата за клик).
Проект с довольно хорошей репутацией. Пусть вас не пугает простенький дизайн. Простота, надёжность, адекватность и хорошая оплата за работу - вот преимущества данного проекта.

Что же получает рекламодатель после регистрации?
- Оплачиваются только реальные посетители; больше нет необходимости пытаться угадать потенциал выбранных площадок;
- Качественный, живой и заинтересованный трафик из широкого спектра социальных медиа;
- Работа по составлению рекламного сообщения, бьющего в яблочко для выбранной площадки, перекладывается на её хозяина;

Не более привлекательные условия для вебмастеров:
- Возможность монетизировать свои аккаунты в социальных медиа, таких как Twitter, Вконтакте (группы и аккаунты), Facebook (страницы и аккаунты), Google+ и даже блоги;
- Максимум прибыли за счёт полной свободы в написании сопроводительного текста при публикации ссылки заказчика;
- Гарантия получения денег за счёт системы холда;
- Выплаты по требованию, минимальная сумма — 100 рублей;
Изображение
Комиссия биржи для рекламодателя и для вебмастера = 9%.

Наличие партнёрской программы с "вкусными" деталями:
20% от комиссии со всех пополнений счёта рефералом и 20% комиссии от его деятельности как вебмастера.

После регистрации в своём кабинете увидел такую вот надпись:
На текущий момент вы получаете 91% от заработанных денег в бирже и 91% от положенных на ваш счёт. Иными словами, комиссия биржи для вас как для вебмастера и рекламодателя составляет 9% и 9% соответственно.

Замечательная и подробная статистика по рефералам в виде таблице с колонками: Электропочта, Принёс за месяц, Принёс за все время, Дата.

alexbelij.

Cмиар

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 01:23

Вот я начала работать с проектом. Зарегистрировалась, попыталась добавить в разделе Вебмастер площадку, но не могу взять ни одного задания для работы. Почему?
Kristi.Vasilevich

Cмиар

Сообщение #3  BARSerg » 20 сен 2011, 16:28

Kristi.Vasilevich писал(а): Зарегистрировалась, попыталась добавить в разделе Вебмастер площадку, но не могу взять ни одного задания для работы. Почему?

Потому что каждую площадку проверяют модераторы и только после их одобрения она станет активной. Плюс ко всему этому вы можете взять только тот заказ, который соответствует имеющимся площадкам.
BARSerg

Cмиар

Сообщение #4  Kristi.Vasilevich » 22 сен 2011, 16:17

alexbelij, теперь ясно. а работы там предостаточно. Плохо только, что иногда можно не уследить, что вебмастер согласился на условия, и профукать его.
Kristi.Vasilevich

Cмиар

Сообщение #5  BARSerg » 22 сен 2011, 19:24

Kristi.Vasilevich, есть такая проблема. Сам упустил первый заказ, хотя ссылку разместил и начал сливать трафик на сайт рекламодателя.
BARSerg

Cмиар

Сообщение #6  BARSerg » 03 окт 2011, 17:32

За день мне пришло 3 задания на выполнение. За два дня я выполнил их и заказал на вывод на 1/3 больше минимальной суммы только что. Сейчас вот ожидаю её. Как только придёт, выложу скрин. Кстати, работы предостаточно, но пока рекламодатель подтвердит, что вы действительно ему нужны, может пройти достаточно времени
BARSerg

Cмиар

Сообщение #7  aslan » 03 окт 2011, 23:03

alexbelij писал(а):За день мне пришло 3 задания на выполнение. За два дня я выполнил их и заказал на вывод на 1/3 больше минимальной суммы только что. Сейчас вот ожидаю её. Как только придёт, выложу скрин. Кстати, работы предостаточно, но пока рекламодатель подтвердит, что вы действительно ему нужны, может пройти достаточно времени

А какого рода задание приходят? Просто впервые встречаю данный сервис и не в курсе его работы.
aslan

Cмиар

Сообщение #8  BARSerg » 03 окт 2011, 23:28

aslan писал(а):А какого рода задание приходят? Просто впервые встречаю данный сервис и не в курсе его работы.

Вы добавляете площадки, смотрите вкладку задания и предлагаете одну из своих площадок рекламодателю. Если его устраивает, то принимает предложение. Или же рекламодатель сам из списка всех доступных площадок выбирает вашу и делает вам предложение. Суть данной системы: вы размещаете анкор + ссылку и вам платят за клики по ссылке.
BARSerg

Cмиар

Сообщение #9  Kristi.Vasilevich » 05 окт 2011, 21:22

alexbelij, получилось вывести деньги? Там написано, что вывод через сутки где-то происходит. Заказали 3-го числа, а уже 5-е..
Kristi.Vasilevich

Cмиар

Сообщение #10  BARSerg » 05 окт 2011, 21:35

Kristi.Vasilevich, да, сегодня выплату получил. Вот скрин сделал как раз =)
Изображение
Вообще получились лёгкие деньги)
BARSerg

Cмиар

Сообщение #11  Kristi.Vasilevich » 05 окт 2011, 21:37

alexbelij писал(а):Вообще получились лёгкие деньги)

В каком смысле лёгкие деньги? Кстати, неплохая сумма получилась. Ровно через сутки, получается, перечислили всю сумму.
Kristi.Vasilevich

Cмиар

Сообщение #12  BARSerg » 05 окт 2011, 21:39

Kristi.Vasilevich писал(а):В каком смысле лёгкие деньги? Кстати, неплохая сумма получилась. Ровно через сутки, получается, перечислили всю сумму.

В том смысле, что я на всё про всё потратил всего минут 5 (на размещение ссылки в своей группе В Контакте), а потом подождал два дня, пока нужное количество человек накликают по ссылке) Всё =)
BARSerg

Cмиар

Сообщение #13  Kristi.Vasilevich » 05 окт 2011, 21:43

alexbelij, почти 5$ всего за пять минут работы. Только судя по тому, что работа появилась почти через полмесяца, то такое явление бывает очень редко.
Kristi.Vasilevich

Cмиар

Сообщение #14  BARSerg » 06 окт 2011, 19:57

Kristi.Vasilevich писал(а):Только судя по тому, что работа появилась почти через полмесяца, то такое явление бывает очень редко.

Просто там большой выбор площадок. Я же просто мигал рекламодателям о том, что могу взяться за работу. Как вариант, можно связываться с ними по внутренней почте и предлагать более выгодные условия или договариваться о долгом сотрудничестве. Но мне просто лень и нет времени на это)
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Социальные сети