Заработай вместе с VirtaPay.com

Сообщение #1  Diamant » 30 май 2011, 19:52

Здравствуйте друзья сейчас в интернете продвигается новая платежная система VirtaPay.
Регистрация в системе бесплатная, и на счет сразу ложится сумма в $25 так что даже если это обман вы не чего не теряете.
Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20.
Таким же образом запускались системы Yаndex-деньги и деньги Mail.ru. Так что до открытие системы можно накопить неплохую суму.
Нажмите на http://www.virtapay.com/r/oleg23
Ссылка моя реферальная ,если зарегистрируетесь по ней буду очень благодарен.
После прохождение всех пунктов регистрации. Заходите на сайт http://www.virtapay.com и вводите свой логин и пароль и вам моментально 25$ уже начислено!
Главное запомните что регистрироваться можно только один раз! В противном случае Ваш аккаунт заблокируют !
В свое время PayPal также делал раздачу денег перед открытием и все таки сдержал свое слово и всем деньги выдал и система работает и процветает.
Так что пробуем работать.
Кто уже работает в данной системе прошу писать комментарии.
Спасибо.
Diamant

Сообщение #2  porter » 30 май 2011, 20:49

Я скептически отношусь к холяве, считаю что за всё нужно платить, тут то подвох в чём? вероятно внедрение в систему какого нибудь коня ворующего личную информацию?
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Diamant » 09 июн 2011, 11:32

Сейчас в системе virtapay.com можно уже покупать или продавать цифровые товары.
Diamant

Сообщение #4  nitro. » 26 июл 2011, 15:48

virtapay уже вышло на новый уровень сделали вход в систему через соц сеть facebook
И теперь при регистрации в системе вы будете получать по $100 и $20 каждый день.
nitro.

Сообщение #5  КОТЭ » 26 июл 2011, 15:55

от того что они вышли на новый уровень в пользователей денег больше не стало.
По прежнем не делают вывод денег и наверное и не будут делать так как очень много они должны партнерам.
КОТЭ

Сообщение #6  nitro. » 26 июл 2011, 16:08

КОТЭ писал(а):от того что они вышли на новый уровень в пользователей денег больше не стало.
По прежнем не делают вывод денег и наверное и не будут делать так как очень много они должны партнерам.

я с вами не соглашусь так как за валюту VirtaPay вы можете приобрести цифровой товар а потом себе уже продать его за $
nitro.

Сообщение #7  КОТЭ » 26 июл 2011, 16:19

nitro писал(а):я с вами не соглашусь так как за валюту VirtaPay вы можете приобрести цифровой товар а потом себе уже продать его за $

И что вы предлагаете делать двойную работу.
Сперва заработать деньги на VirtaPay для покупки цифрового товара и потом искать кому его можно спихнуть.
КОТЭ

Сообщение #8  nitro. » 26 июл 2011, 16:26

КОТЭ писал(а):И что вы предлагаете делать двойную работу.
Сперва заработать деньги на VirtaPay для покупки цифрового товара и потом искать кому его можно спихнуть.

Ну так хоть что то можно заработать чем вообще нечего.
nitro.

Сообщение #9  porter » 26 июл 2011, 17:10

nitro писал(а):Ну так хоть что то можно заработать чем вообще нечего.

Согласен полностью, хотя холява уж очень подозрительная,.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #10  BARSerg » 26 июл 2011, 20:11

Если честно, когда-то с подобной компанией выступал какой-то поисковый сервис, который грозил переплюнуть yahoo и внедрить социалку круче myspace. Они раздавали акции пользователям. На днях решил зайти на их сайт. И что же я увидел? Да ничего толком не увидел. Сайт давно сдох =) Так что и в данном случае мне не верится. Пока не увижу денег у кого-н на кошельке, не поверю =)
BARSerg

Сообщение #11  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 02:16

Get $100 to start
Earn up to $20/day
Earn $25 per referral

Что-то мне не верится, что кто-то в здравом уме будет платить за реферала 25$. Даже для американцев это чересчур высокая цена. Вы пробовали уже, Дмитрий., вывести ваши деньги на кошелёк в другой платёжной системе?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #12  BARSerg » 20 сен 2011, 16:27

Я считаю, что это чистой воды SCAM. Даже топикпастер забросил тему и вряд ли пытался вывести деньги, которых реально то и нет =)
BARSerg

Сообщение #13  aslan » 20 сен 2011, 16:40

alexbelij писал(а):Я считаю, что это чистой воды SCAM. Даже топикпастер забросил тему и вряд ли пытался вывести деньги, которых реально то и нет =)

Денег вывести пока нельзя но можно на эти деньги покупать цифровой товар а потом продавать его за $
aslan

Сообщение #14  BARSerg » 20 сен 2011, 17:38

aslan писал(а):Денег вывести пока нельзя но можно на эти деньги покупать цифровой товар а потом продавать его за $

Какие например товары они предоставляют? И их можно тратить только на это? И кому продавать? Разве права на обладания передаются с покупкой?
BARSerg

Сообщение #15  oleg23 » 20 сен 2011, 23:21

alexbelij писал(а):Какие например товары они предоставляют? И их можно тратить только на это? И кому продавать? Разве права на обладания передаются с покупкой?

Вот небольшой список товаров которые вы можете купить за virtapay
Изображение
oleg23

Сообщение #16  Darkhallow » 21 сен 2011, 01:22

Непонятно что за товары... По скрину вижу набор букв из переводчика, и больше ничего.
Darkhallow

Сообщение #17  oleg23 » 21 сен 2011, 11:03

Darkhallow писал(а):Непонятно что за товары... По скрину вижу набор букв из переводчика, и больше ничего.

Если вкратце то вы можете покупать разные скрипты, разные книги по построению бизнеса, покупать хостинг и домен ну и еще много разных вещей.
oleg23

Сообщение #18  BARSerg » 21 сен 2011, 14:20

oleg23 писал(а):Если вкратце то вы можете покупать разные скрипты, разные книги по построению бизнеса, покупать хостинг и домен ну и еще много разных вещей.

Хостинг и домен у каких регистраторов??? Какие расценки у них? Можно парочку ссылочек? Как понимаю, там можно выставить и свои товары. Так? Может быть, там ещё что-то интересное есть? Например, сайты =)
BARSerg

Сообщение #19  oleg23 » 22 сен 2011, 13:33

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):Если вкратце то вы можете покупать разные скрипты, разные книги по построению бизнеса, покупать хостинг и домен ну и еще много разных вещей.

Хостинг и домен у каких регистраторов??? Какие расценки у них? Можно парочку ссылочек? Как понимаю, там можно выставить и свои товары. Так? Может быть, там ещё что-то интересное есть? Например, сайты =)

Бывает что попадаются нормальные вещи например ключи к файлообменникам, разные пакеты для раскрутки сайтов. Да там пользователи сами выставляют товар на продажу.
oleg23

Сообщение #20  BARSerg » 22 сен 2011, 17:53

oleg23 писал(а):Бывает что попадаются нормальные вещи например ключи к файлообменникам, разные пакеты для раскрутки сайтов. Да там пользователи сами выставляют товар на продажу.

А вот это очень даже интересно) Сейчас попробую зарегистрироваться и оценить проект изнутри, скажем так =) Может быть, что-то полезное и прикуплю. Думаю, с этого стоило начинать)
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Прочее