Заработай вместе с VirtaPay.com

Сообщение #21  oleg23 » 22 сен 2011, 22:26

alexbelij писал(а):А вот это очень даже интересно) Сейчас попробую зарегистрироваться и оценить проект изнутри, скажем так =) Может быть, что-то полезное и прикуплю. Думаю, с этого стоило начинать)

При чем что стартовые деньги для покупки вам начисляют сразу.
oleg23

Сообщение #22  aslan » 23 сен 2011, 11:15

alexbelij писал(а):А вот это очень даже интересно) Сейчас попробую зарегистрироваться и оценить проект изнутри, скажем так =) Может быть, что-то полезное и прикуплю. Думаю, с этого стоило начинать)

При покупке товара нужно быть очень внимательным что бы не купить какой то вирус.
aslan

Сообщение #23  BARSerg » 24 сен 2011, 03:10

aslan писал(а):При покупке товара нужно быть очень внимательным что бы не купить какой то вирус.

Возможно. Я вот только сейчас решил опробовать систему. Регистрация, как понял, только через FaceBook, что немного настораживает.
BARSerg

Сообщение #24  Darkhallow » 24 сен 2011, 03:17

alexbelij писал(а):
aslan писал(а):При покупке товара нужно быть очень внимательным что бы не купить какой то вирус.

Возможно. Я вот только сейчас решил опробовать систему. Регистрация, как понял, только через FaceBook, что немного настораживает.

Сейчас вообще стало модно авторизироваться через различного рода социальные сети, что на мой взгляд совсем неправильно. Вот нет у человека вконтакте к примеру или фэйсбука, приходится тратить время, и тебя фактически заставляют там зарегистрироваться. В случае с "Вконтакте" это ещё большая проблема, так как рега по инвайтам.
Darkhallow

Сообщение #25  BARSerg » 24 сен 2011, 03:52

Darkhallow, действительно, это вызывает определённые трудности. Но мне вот не совсем ясно, почему такой многообещающий проект привязывается к социалке.
BARSerg

Сообщение #26  Kristi.Vasilevich » 24 сен 2011, 04:57

Зарегистрировалась и просмотрела весь список товаров. Там один хлам: ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ, ПЕРЕВЕДИ VP НА РЕАЛЬНЫЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ и т.д. И зачем мне платить за ссылку на какой-то сайт? Ничего толкового не нашла, хотя потратила минут 5 на поиске. Бред полный! А вывести никак эти деньги нельзя и ни на что другое обменять тоже.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #27  Darkhallow » 24 сен 2011, 05:07

Kristi.Vasilevich писал(а):Зарегистрировалась и просмотрела весь список товаров. Там один хлам: ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ, ПЕРЕВЕДИ VP НА РЕАЛЬНЫЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ и т.д. И зачем мне платить за ссылку на какой-то сайт? Ничего толкового не нашла, хотя потратила минут 5 на поиске. Бред полный! А вывести никак эти деньги нельзя и ни на что другое обменять тоже.

На это и рачсчитано) Деньги вроде как есть, человек продолжает оставаться в системе, надеясь когда нибудь заработать, а организаторы получают спокойно денюжку, и думаю не малую.
Darkhallow

Сообщение #28  BARSerg » 24 сен 2011, 05:17

Darkhallow писал(а): а организаторы получают спокойно денюжку, и думаю не малую.

Поучаствовал в данном проекте, но хотелось бы знать, с чего бы они смогли поиметь деньги да ещё не малые? оО Там нет никакого ввода валюты.
BARSerg

Сообщение #29  Darkhallow » 24 сен 2011, 05:24

alexbelij писал(а):
Darkhallow писал(а): а организаторы получают спокойно денюжку, и думаю не малую.

Поучаствовал в данном проекте, но хотелось бы знать, с чего бы они смогли поиметь деньги да ещё не малые? оО Там нет никакого ввода валюты.

Посмотри что там можно купить, мне кажется что ты покупаешь на виртуальные деньги рекламму, которую можно найти и так. К примеру рассылку, которая тебе нафиг не сдалась. Как я предполагаю, кликая ты не получаешь собственно говоря ничего, а организаторы деньги за привлечение и переходы, ну это на мой взгляд.
Darkhallow

Сообщение #30  BARSerg » 24 сен 2011, 13:11

Darkhallow писал(а):Посмотри что там можно купить, мне кажется что ты покупаешь на виртуальные деньги рекламму, которую можно найти и так. К примеру рассылку, которая тебе нафиг не сдалась. Как я предполагаю, кликая ты не получаешь собственно говоря ничего, а организаторы деньги за привлечение и переходы, ну это на мой взгляд.

Ну, ещё какие-то книги попадаются. Но ведь вы же за это отдаёте халявные деньги, которые и вывести нельзя.
BARSerg

Сообщение #31  Darkhallow » 24 сен 2011, 21:16

alexbelij писал(а):Ну, ещё какие-то книги попадаются. Но ведь вы же за это отдаёте халявные деньги, которые и вывести нельзя.

Разумеется нельзя, тогда просто какой смысл от партнёрки? Как выходит, ты помогаешь организатору набить карман, а вообще надо подождать, может кто и выведет денюжку))
Darkhallow

Сообщение #32  BARSerg » 25 сен 2011, 18:06

Darkhallow, я не понимаю, каким образом помогаю набить карман. У них нет никакой рекламы, ни ввода денег. Меня пугает лишь тот факт, что приложение, через которое осуществляется авторизация на fb получает доступ к большому количеству личной информации. Или они собирают просто базы какие-то, или планируют потом глобальный спам.
BARSerg

Сообщение #33  Darkhallow » 25 сен 2011, 21:26

alexbelij писал(а):Darkhallow, я не понимаю, каким образом помогаю набить карман. У них нет никакой рекламы, ни ввода денег. Меня пугает лишь тот факт, что приложение, через которое осуществляется авторизация на fb получает доступ к большому количеству личной информации. Или они собирают просто базы какие-то, или планируют потом глобальный спам.

Не исключен кстати и вариант для сбора информации. А вообще когда я тыкнул купить книгу там какая то была, меня перекинуло на сайт продавца этой книги, где я её могу взять, это разве не скрытая реклама? Переходы то идут.
Darkhallow

Сообщение #34  BARSerg » 26 сен 2011, 09:57

Darkhallow писал(а):Не исключен кстати и вариант для сбора информации. А вообще когда я тыкнул купить книгу там какая то была, меня перекинуло на сайт продавца этой книги, где я её могу взять, это разве не скрытая реклама? Переходы то идут.

Идут. Я нашёл много ссылок на блоги, созданные за пару минут русскоязычной публикой. Только не понимаю, для чего им VP-money или же посетители на одностраничном блоге без рекламы) Хотя хороших ход, чтобы получить хосты на сайты. Всего лишь надо повесить их кнопку, зазывающий текст для товара и низкую цену.
BARSerg

Сообщение #35  oleg23 » 29 сен 2011, 21:50

Мне одно интересно где они возьмут столько денег для вывода когда будет включена возможность обмена VP на другую валюту
oleg23

Сообщение #36  Darkhallow » 29 сен 2011, 22:05

oleg23 писал(а):Мне одно интересно где они возьмут столько денег для вывода когда будет включена возможность обмена VP на другую валюту

Думаешь это юудет реализованно? Я уверен что нет. Они наверное тоже не дураки, и понимают как люди смогут накрутить себе денег.
Darkhallow

Сообщение #37  oleg23 » 29 сен 2011, 22:08

Darkhallow писал(а):Думаешь это юудет реализованно? Я уверен что нет. Они наверное тоже не дураки, и понимают как люди смогут накрутить себе денег.

Почему это можно реализовать уменьшить курс обмена и все проблемы решены только это не будет совсем тем что они обещали.
oleg23

Сообщение #38  Darkhallow » 29 сен 2011, 22:20

Ну по поводу своего отношения к этому проекту я уже высказал. Как мне кажется зарабатывают только организаторы, хотя думаю что долго проект не протянет.
Darkhallow

Сообщение #39  oleg23 » 29 сен 2011, 22:35

Darkhallow писал(а): хотя думаю что долго проект не протянет.

Ну как для такого проекта то он и так уже долго живет, и как не странно люди не теряют надежды!!!
oleg23

Сообщение #40  BARSerg » 30 сен 2011, 01:38

oleg23 писал(а):Ну как для такого проекта то он и так уже долго живет, и как не странно люди не теряют надежды!!!

Какую надежду? Зарегистрировавшись на проекте, я понял, что люди там ищут только посетителей для своего сайты или же людей, которые с удовольствием скачают их трояны и вирусы. Вывода средств там никогда не будет.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Прочее