Заработай вместе с VirtaPay.com

Сообщение #41  oleg23 » 02 окт 2011, 23:09

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):Ну как для такого проекта то он и так уже долго живет, и как не странно люди не теряют надежды!!!

Какую надежду? Зарегистрировавшись на проекте, я понял, что люди там ищут только посетителей для своего сайты или же людей, которые с удовольствием скачают их трояны и вирусы. Вывода средств там никогда не будет.

Почему сразу не выведут, может выводить будут но при этом нужно будет выполнить какие то условия проекта.
oleg23

Сообщение #42  BARSerg » 03 окт 2011, 02:48

oleg23 писал(а):Почему сразу не выведут, может выводить будут но при этом нужно будет выполнить какие то условия проекта.

Например, отправьте 20 смс с таким-то кодом? =) Ну-ну. Мечатйте. Вообще проект какой-то бредовый. Который день заглядываю, а ничего полезного там не продаётся. Ещё бесит сам каталог, т.е. его отсутствие, а тупо список всего, что есть. Товары не проходят явно модерации.
BARSerg

Сообщение #43  oleg23 » 03 окт 2011, 14:56

alexbelij писал(а):Вообще проект какой-то бредовый. Который день заглядываю, а ничего полезного там не продаётся. Ещё бесит сам каталог, т.е. его отсутствие, а тупо список всего, что есть. Товары не проходят явно модерации.

Сайт бредовый но имеет таки неплохие показатели по рейтингу и если его про анализировать то он оценивается он в суму около 200000$!
oleg23

Сообщение #44  BARSerg » 03 окт 2011, 15:47

oleg23 писал(а):Сайт бредовый но имеет таки неплохие показатели по рейтингу и если его про анализировать то он оценивается он в суму около 200000$!

Какому рейтингу? Где вообще откопали такие суммы?! Я бы за этот сайт и 100$ не дал, так как толку от него никакого. Минимальный функционал и Г-контент.
BARSerg

Сообщение #45  oleg23 » 03 окт 2011, 16:36

alexbelij писал(а):Какому рейтингу? Где вообще откопали такие суммы?! Я бы за этот сайт и 100$ не дал, так как толку от него никакого. Минимальный функционал и Г-контент.

Данные цифры получил от анализатора сайта вот один из них http://www.cy-pr.com/analysis/www.virtapay.com
oleg23

Сообщение #46  BARSerg » 03 окт 2011, 17:36

oleg23, во-первых: у них нет определённой тематики, т.е. никто ссылки в здравом уме у них скупать не будет. во-вторых: благодаря своему бонусу, который выдают всем новым пользователям, они смогли поднять показатели даром. вы сами купили бы данный проект за такие деньги, раз он не приносит никакой прибыли?)
BARSerg

Сообщение #47  oleg23 » 03 окт 2011, 22:56

alexbelij писал(а):oleg23, во-первых: у них нет определённой тематики, т.е. никто ссылки в здравом уме у них скупать не будет. во-вторых: благодаря своему бонусу, который выдают всем новым пользователям, они смогли поднять показатели даром. вы сами купили бы данный проект за такие деньги, раз он не приносит никакой прибыли?)

Если бы у меня были какие то планы на данные проект то может и купил, и еще не факт что они его продают. А раз они обслуживают данные проект столь долгое время значит есть какая то задумка по поводу того чтобы проект сделать прибыльным.
oleg23

Сообщение #48  BARSerg » 03 окт 2011, 23:30

oleg23 писал(а):А раз они обслуживают данные проект столь долгое время значит есть какая то задумка по поводу того чтобы проект сделать прибыльным.

Обслуживают? В чём данное деяние проявляется? На проекте нет ни новостей, ничего нового за всё время не появилось, премодерации или проверки товара нет. Лохотрон чистой воды.
BARSerg

Сообщение #49  oleg23 » 03 окт 2011, 23:40

alexbelij писал(а):Обслуживают? В чём данное деяние проявляется? На проекте нет ни новостей, ничего нового за всё время не появилось, премодерации или проверки товара нет. Лохотрон чистой воды.

Как не появляется? Как только есть какие то новости они всегда появляются на сайте и за все время там опубликовано не мало новостей.
oleg23

Сообщение #50  BARSerg » 04 окт 2011, 01:40

oleg23 писал(а):Как не появляется? Как только есть какие то новости они всегда появляются на сайте и за все время там опубликовано не мало новостей.

Да? И о чём же они информировали пользователей, например? Вот вы верите, что сможете в будущем вывести 100$, для заработка которых ничего не сделали?
BARSerg

Сообщение #51  Darkhallow » 04 окт 2011, 02:50

oleg23, ничего этот показатель цены не значит, у них просто высокий ТИЦ и PR, а посему цена возврастает, но это на самом деле полный бред. ничего толкового нет на сайте, а отрицательные отзывы всё растут.
Darkhallow

Сообщение #52  alian » 04 окт 2011, 17:23

Darkhallow писал(а):oleg23, ничего этот показатель цены не значит, у них просто высокий ТИЦ и PR, а посему цена возврастает, но это на самом деле полный бред. ничего толкового нет на сайте, а отрицательные отзывы всё растут.

Отзывы растут потому что люди не могут использовать заработные деньги, вот например у меня есть на балансе 3000$ но они сейчас не стоят даже 1 цента вот и результаты.
alian

Сообщение #53  Kristi.Vasilevich » 04 окт 2011, 17:48

Зарегистрировалась. Получила бонусные 100$, но не знаю, что с ними делать. Начала просматривать каталог товаров, а там чёрт голову сломит: название не соответствует содержимому, чащу всего товаром явлеется просто сайт (показ сайта пользователям)... бред какой-то
Kristi.Vasilevich

Сообщение #54  oleg23 » 04 окт 2011, 18:18

Kristi.Vasilevich писал(а):Зарегистрировалась. Получила бонусные 100$, но не знаю, что с ними делать. Начала просматривать каталог товаров, а там чёрт голову сломит: название не соответствует содержимому, чащу всего товаром явлеется просто сайт (показ сайта пользователям)... бред какой-то

Да по поводу того что нет порядка в каталоге согласен, и еще не покупайте программу с помощю которой можно якобы обменять VirtaPay на Webmoney это просто напросто вирус.
oleg23

Сообщение #55  BARSerg » 04 окт 2011, 23:46

oleg23 писал(а):Да по поводу того что нет порядка в каталоге согласен, и еще не покупайте программу с помощю которой можно якобы обменять VirtaPay на Webmoney это просто напросто вирус.

Кстати, там очень много товаров с заголовком в роде: Обменяйте VP на реал, Заработай VP, 100$ VP За регистрацию, Сёрфинг за VP или наоборот и т.д. Это или вирусы, или просто реклама очередного проекта.
BARSerg

Сообщение #56  Darkhallow » 05 окт 2011, 02:35

Kristi.Vasilevich писал(а):Зарегистрировалась. Получила бонусные 100$, но не знаю, что с ними делать. Начала просматривать каталог товаров, а там чёрт голову сломит: название не соответствует содержимому, чащу всего товаром явлеется просто сайт (показ сайта пользователям)... бред какой-то

А это то о чём я и писал. Просто проект выдаёт виртуальные деньги, на которые пользователь кликает по рекламе видимо, всё таки мне кажется так оно и есть.
Darkhallow

Сообщение #57  BARSerg » 05 окт 2011, 05:31

Darkhallow писал(а):Просто проект выдаёт виртуальные деньги, на которые пользователь кликает по рекламе видимо, всё таки мне кажется так оно и есть.

Дело в том, что вы переходите на страницу с товаром, но за это ничего не платите и ничего не получаете. А там уже располагается какая-то кнопка, при нажатии на которую, вы и переводите указанную сумму этому пользователю, т.е. якобы оплачиваете товар, но ничего не получаете. Уже вот проверил. Решил посмотреть, что за книгу предлагают. Перешёл на страницу с товаром, спокойно скачал книгу, а потом решил клацнуть на эту кнопку - деньги отнялись и, видимо, перешли продавцу.
BARSerg

Сообщение #58  oleg23 » 05 окт 2011, 17:22

alexbelij писал(а):
Darkhallow писал(а):Просто проект выдаёт виртуальные деньги, на которые пользователь кликает по рекламе видимо, всё таки мне кажется так оно и есть.

Дело в том, что вы переходите на страницу с товаром, но за это ничего не платите и ничего не получаете. А там уже располагается какая-то кнопка, при нажатии на которую, вы и переводите указанную сумму этому пользователю, т.е. якобы оплачиваете товар, но ничего не получаете. Уже вот проверил. Решил посмотреть, что за книгу предлагают. Перешёл на страницу с товаром, спокойно скачал книгу, а потом решил клацнуть на эту кнопку - деньги отнялись и, видимо, перешли продавцу.

Нужно написать в тех-подержу что бы навели порядок на сайте и за одно проверю оперативность работы!!!
oleg23

Сообщение #59  BARSerg » 05 окт 2011, 20:45

oleg23 писал(а):Нужно написать в тех-подержу что бы навели порядок на сайте и за одно проверю оперативность работы!!!

Напишите. Думаю, вам через год ответят, что их всё и так устраивает. Мне кажется, что потом сайт резко сменит профиль.
BARSerg

Сообщение #60  Kristi.Vasilevich » 05 окт 2011, 21:59

oleg23 писал(а):что бы навели порядок на сайте

Проект англоязычный и скорее всего на ваше сообщение посмотрят с улыбкой. Если бы хотели навести порядок, то давно это сделали, создали бы категории для товаров, хоть какие-то сортировки и прочее
Kristi.Vasilevich

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Прочее