Заработай вместе с VirtaPay.com

Сообщение #61  oleg23 » 05 окт 2011, 22:39

Kristi.Vasilevich писал(а):Проект англоязычный и скорее всего на ваше сообщение посмотрят с улыбкой. Если бы хотели навести порядок, то давно это сделали, создали бы категории для товаров, хоть какие-то сортировки и прочее

А что мешает написать письмо на иностранном языке? И все же попробовать стоит за это в глаз не дадут.
oleg23

Сообщение #62  Kristi.Vasilevich » 06 окт 2011, 00:05

oleg23 писал(а):А что мешает написать письмо на иностранном языке? И все же попробовать стоит за это в глаз не дадут.

Просто из личного опыта знаю, что администрация проектов забугорных обычно сразу удаляют сообщения от русскоязычных пользователей. Да и сомневаюсь, что вообще кто-то и что-то ответит вам.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #63  Darkhallow » 06 окт 2011, 01:04

Почему то мне тоже кажется что не будут они отвечать. Письмо составить то не трудно, но судя по предлогаемому хламу, вряд ли они что то вразумительное смогут сказать. Максимум отпишутся дежурными фразами, типа "Мы всего лишь предоставляем площадку".
Darkhallow

Сообщение #64  BARSerg » 06 окт 2011, 01:55

Только сейчас заметил, что на сайте есть блог. Знаете, он даже периодически обновляется. Последяя запись за 3 октября 2011 года, т.е. администрация заглядывает ещё на сайт.
BARSerg

Сообщение #65  Kristi.Vasilevich » 06 окт 2011, 02:03

alexbelij писал(а):олько сейчас заметил, что на сайте есть блог. Знаете, он даже периодически обновляется. Последяя запись за 3 октября 2011 года, т.е. администрация заглядывает ещё на сайт.

А смысл в этом блоге? Что неделю назад заходила на сайт, что сейчас - никаких изменений нет и не предвидеться.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #66  Дмитрий » 22 окт 2011, 22:56

Kristi.Vasilevich писал(а):А смысл в этом блоге? Что неделю назад заходила на сайт, что сейчас - никаких изменений нет и не предвидеться.

До конца года обещали делать частичный обмен VirtaPay на другую валюту.
Дмитрий

Сообщение #67  Darkhallow » 23 окт 2011, 01:19

Дмитрий писал(а):До конца года обещали делать частичный обмен VirtaPay на другую валюту.

Обещать - не значит сделать. Вообще в крупных достаточно и серьёздных проектах, никто и ничего не обещает, люди сначала делают, а потом выкладывают как новость, что приятно и неожиданно для пользователя.
Darkhallow

Сообщение #68  oleg23 » 24 окт 2011, 23:59

Darkhallow писал(а):Обещать - не значит сделать. Вообще в крупных достаточно и серьёздных проектах, никто и ничего не обещает, люди сначала делают, а потом выкладывают как новость, что приятно и неожиданно для пользователя.

Ждать еще не долго посмотрим может сделают какой то подарок к новому году!
oleg23

Сообщение #69  nitro » 25 окт 2011, 01:23

Сейчас они работаю над API ждем новых новостей от том как идут работы.
nitro

Сообщение #70  Дмитрий » 26 окт 2011, 09:12

Однако все пишут что система не будет работать но мошеники что то знают ведь сейчас масово разводят людей на VirtaPay (предлагают обмен на WM) но после перевода денег пропадают. Если система не работает тогда зачем им VirtaPay?
Дмитрий

Сообщение #71  Darkhallow » 26 окт 2011, 12:40

Логично предположить что так же как и вы, думают что система заработает, поэтому и выманивают VP, благо юзеров которые уверенны что проекту пришёл конец, огромное количество.
Darkhallow

Сообщение #72  nitro » 20 ноя 2011, 12:52

Darkhallow писал(а):Логично предположить что так же как и вы, думают что система заработает, поэтому и выманивают VP, благо юзеров которые уверенны что проекту пришёл конец, огромное количество.

Была новость что уже до работали API но только я еще не испытывал его в деле может кто то уже успел делитесь информацией.
nitro

Сообщение #73  aslan » 20 ноя 2011, 23:57

Мне эта система уже должна больше 6000$ и когда она их будет отдавать неизвестно, и если честно сказать что то мне уже не верится что отдадут.
aslan

Сообщение #74  alian » 21 ноя 2011, 00:12

aslan писал(а):Мне эта система уже должна больше 6000$ и когда она их будет отдавать неизвестно, и если честно сказать что то мне уже не верится что отдадут.

К новому году увидим по плану должны будут запустить обмен их валюты на реальные деньги, только по каком курсу пока не знаю.
alian

Сообщение #75  Darkhallow » 21 ноя 2011, 07:29

Мне вот тоже кажется что не отдадут они ничего. Вообще в подобные системы никогда не стал бы соваться, жизнь научила быть осторожным))
Darkhallow

Сообщение #76  Дмитрий » 21 ноя 2011, 15:35

Darkhallow писал(а):Вообще в подобные системы никогда не стал бы соваться, жизнь научила быть осторожным))

Ну здесь вы же нечего не влаживаете а значит и нечего не теряете и нечего опасаться не заплатит ну и пусть.
Дмитрий

Сообщение #77  nitro » 22 ноя 2011, 23:45

alian писал(а):К новому году увидим по плану должны будут запустить обмен их валюты на реальные деньги, только по каком курсу пока не знаю.

Как говорят хочешь денег иди заработай бесплатно их тебе никто не даст, вот в этом случаи также.
nitro

Сообщение #78  aslan » 24 ноя 2011, 01:27

nitro писал(а):Как говорят хочешь денег иди заработай бесплатно их тебе никто не даст, вот в этом случаи также.

Ну частично я исполнял работу заходил на сайт, приглашал пользователей так что я немало им сделал жду благодарности.
aslan

Сообщение #79  Дмитрий » 24 ноя 2011, 03:00

aslan писал(а):Ну частично я исполнял работу заходил на сайт, приглашал пользователей так что я немало им сделал жду благодарности.

Ну если вы работали чуть не сутками тогда да, я уделял сайту максимум 1 час в день и того что я заработал мне не жаль даже если не выплатят.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Прочее