Реальный заработок. Зависящий только от вас

Реальный заработок. Зависящий только от вас

Сообщение #1  spartak1 » 20 дек 2011, 22:43

Доброго времени суток. Я не буду расхваливать то, чем я занимаюсь. Потому что, все это - только моя заслуга .Я много времени потратил на достижение своих поставленных целей. Скажу честно (сложно) потому что это требует много времени и знаний.5 лет работаю на рынке форекс. Когда то ко начинал, залетел по незнанию на круглую сумму. Ну для меня 4 тыс зеленых на то время были большими деньгами. Да и сейчас- это не маленькая сумма. Но с тех пор много воды утекло. Я восстановился и работаю по-другой системе. Форекс брокеры сейчас балуют разнообразием. Но как найти того который был бы реально подходящим.Я нашел для себя несколько таких. И сними работаю не то ко как трейдер ,но и как партнер. И я вам скажу так ,не занимайтесь ерундой за копейки. Работая с этими брокерами можно построить без вложений реферальную сеть.. Скажу сразу будит не просто, но реально. За то результат не заставит себя ждать. Вот здесь очень хорошие условия http://traders-union.ru/index.php?ref=37071 отличные конкурсы , торговать хорошо и рефералка хорошая еще и возврат спреда 60%.Через этого брокера открывайте счет в этом https://my.roboforex.ru/ru/register/?a=nhm.Когда откроетесь на счет кинут 15$ при регистрации поставте галочку Bonus Welcome 2.0наторговав до 100$ -15 вам оставляют и счет полностью ваш. К тому же за каждую сделку вам будут возвращать 60% от спреда, независимо убыточная она или нет. Очень выгодно пробуйте и увидите сами. Можно и этого брокера http://www.forex4you.org/?affid=6e48d20 подключить туда же или отдельно открыться, у него хорошая рефералка и торговля тоже отличная.. С этим брокером http://www.fxstart.org/?id=229220 работаю не так давно но мне понравился их подход они каждому желающему попробовать себя в торговле на форекс, дают на счет 100$.Если вы пройдете все оговоренные этапы вам дадут счет от 1000$ до 50 000$ но это все индивидуально .Так же приглашая рефералов вы можете на этом заработать. А если еще из них кто то станит хорошим трейдером – это стабильный, постоянный неплохой доход. Для вас. Рекомендую регистрироваться во всех приведенных выше брокеров. От этого зависит ваш заработок.
Всем удачи. И еще это все серьезно по этому делайте все сознательно .а не просто от фонаря. Я размещаю это объявление то ко для того, чтобы набрать рефералов.Мне и от торговли хватает.Просто иногда устаешь.И рефералка здесь на замене.Почему вам так не зарабатывать.? Мое мыло для, заинтересованных. dolgolutsky-oleg@mail.ru
spartak1

Re: Реальный заработок. Зависящий только от вас

Сообщение #2  Дмитрий » 21 дек 2011, 09:51

spartak1 писал(а):Доброго времени суток. Я не буду расхваливать то, чем я занимаюсь. Потому что, все это - только моя заслуга .Я много времени потратил на достижение своих поставленных целей. Скажу честно (сложно) потому что это требует много времени и знаний.5 лет работаю на рынке форекс. Когда то ко начинал, залетел по незнанию на круглую сумму. Ну для меня 4 тыс зеленых на то время были большими деньгами. Да и сейчас- это не маленькая сумма. Но с тех пор много воды утекло. Я восстановился и работаю по-другой системе. Форекс брокеры сейчас балуют разнообразием. Но как найти того который был бы реально подходящим.Я нашел для себя несколько таких. И сними работаю не то ко как трейдер ,но и как партнер. И я вам скажу так ,не занимайтесь ерундой за копейки. Работая с этими брокерами можно построить без вложений реферальную сеть.. Скажу сразу будит не просто, но реально. За то результат не заставит себя ждать. Вот здесь очень хорошие условия http://traders-union.ru/index.php?ref=37071 отличные конкурсы , торговать хорошо и рефералка хорошая еще и возврат спреда 60%.Через этого брокера открывайте счет в этом https://my.roboforex.ru/ru/register/?a=nhm.Когда откроетесь на счет кинут 15$ при регистрации поставте галочку Bonus Welcome 2.0наторговав до 100$ -15 вам оставляют и счет полностью ваш. К тому же за каждую сделку вам будут возвращать 60% от спреда, независимо убыточная она или нет. Очень выгодно пробуйте и увидите сами. Можно и этого брокера http://www.forex4you.org/?affid=6e48d20 подключить туда же или отдельно открыться, у него хорошая рефералка и торговля тоже отличная.. С этим брокером http://www.fxstart.org/?id=229220 работаю не так давно но мне понравился их подход они каждому желающему попробовать себя в торговле на форекс, дают на счет 100$.Если вы пройдете все оговоренные этапы вам дадут счет от 1000$ до 50 000$ но это все индивидуально .Так же приглашая рефералов вы можете на этом заработать. А если еще из них кто то станит хорошим трейдером – это стабильный, постоянный неплохой доход. Для вас. Рекомендую регистрироваться во всех приведенных выше брокеров. От этого зависит ваш заработок.
Всем удачи. И еще это все серьезно по этому делайте все сознательно .а не просто от фонаря. Я размещаю это объявление то ко для того, чтобы набрать рефералов.Мне и от торговли хватает.Просто иногда устаешь.И рефералка здесь на замене.Почему вам так не зарабатывать.? Мое мыло для, заинтересованных. dolgolutsky-oleg@mail.ru

НЕ совсем считаю это заработком так как нужно вкладывать свои деньги. А если человек хочет их заработать так откуда он их нарисует что бы сначала вложить.
Дмитрий

Сообщение #3  porter » 21 дек 2011, 12:34

Заработок не отрицает вложений. Главное чтоб вернулись. Текст увы плохо читабелен :(, без пробелов между предложениями :(.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #4  oleg23 » 21 дек 2011, 23:48

porter писал(а):Заработок не отрицает вложений. Главное чтоб вернулись.

Вот в том и дело что человек про работает месяц а не чего не заработает а и еще в минусе останется а жить на что то нужно.
oleg23

Сообщение #5  andrey67 » 23 дек 2011, 18:04

ИМХО, полная лажа.
Одни рефссылки. Человек зарабатывает на партнёрках. Неужели это не видно?
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #6  Дмитрий » 24 дек 2011, 06:33

andrey67 писал(а):ИМХО, полная лажа.
Одни рефссылки. Человек зарабатывает на партнёрках. Неужели это не видно?

Это точно может сам даже не вложил денег а просто хочет получить проценты от вашего вклада. Не видитесь на такие уловки. Пусть скрин выплат покажет тогда можно думать.
Дмитрий

Сообщение #7  oleg23 » 06 янв 2012, 01:18

Дмитрий писал(а):Это точно может сам даже не вложил денег а просто хочет получить проценты от вашего вклада. Не видитесь на такие уловки. Пусть скрин выплат покажет тогда можно думать.

Я вообще считаю данный вид заработка как простая азартная игра так сказать повезет или нет.
oleg23

Сообщение #8  Darkhallow » 11 янв 2012, 15:50

Нет, ну безусловно заработать можно, ведь сколько курсов этому посвящено...но это очень сложно, требует усидчивости, и это должно быть самому интересно.
Darkhallow

Сообщение #9  oleg23 » 14 янв 2012, 00:01

Darkhallow писал(а):Нет, ну безусловно заработать можно, ведь сколько курсов этому посвящено...но это очень сложно, требует усидчивости, и это должно быть самому интересно.

И плюс ко всему нужен стартовый капитал которого не у всех хватает
oleg23

Сообщение #10  Darkhallow » 15 янв 2012, 14:08

Как мне говорили, что без 1000$, даже соваться не стоит, если хочешь нормальные деньги получить, а где их взять для начала? да ещё и уметь нужно чтобы все не спустить))
Darkhallow

Сообщение #11  Дмитрий » 16 янв 2012, 00:47

Darkhallow писал(а):Как мне говорили, что без 1000$, даже соваться не стоит, если хочешь нормальные деньги получить, а где их взять для начала? да ещё и уметь нужно чтобы все не спустить))

Такими деньгами даже не рисковал бы так как очень жалко их потерять.
Дмитрий

Сообщение #12  Darkhallow » 17 янв 2012, 14:19

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Как мне говорили, что без 1000$, даже соваться не стоит, если хочешь нормальные деньги получить, а где их взять для начала? да ещё и уметь нужно чтобы все не спустить))

Такими деньгами даже не рисковал бы так как очень жалко их потерять.

Кто умеет на этом зарабатывать, тот идёт рисковать, не даром же курсы специализированные есть, и семинары бесчисленные проводятся.
Darkhallow

Сообщение #13  Дмитрий » 18 янв 2012, 00:02

Darkhallow писал(а):Кто умеет на этом зарабатывать, тот идёт рисковать, не даром же курсы специализированные есть, и семинары бесчисленные проводятся.

А вы себя пробовали в данном виде заработка или просто так наблюдаете?
Дмитрий

Сообщение #14  Darkhallow » 27 янв 2012, 16:59

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Кто умеет на этом зарабатывать, тот идёт рисковать, не даром же курсы специализированные есть, и семинары бесчисленные проводятся.

А вы себя пробовали в данном виде заработка или просто так наблюдаете?

Сам лично не пробывал, так как это нужно уметь, и на это нужно много терпения, желания, сил, и времени.
Darkhallow

Сообщение #15  Дмитрий » 27 янв 2012, 22:14

Darkhallow писал(а):Сам лично не пробывал, так как это нужно уметь, и на это нужно много терпения, желания, сил, и времени.

И еще ко всему этому нужны деньги которых особо нету иначе люди не искали бы себе работу в интернете.
Дмитрий

Сообщение #16  Darkhallow » 27 янв 2012, 22:50

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Сам лично не пробывал, так как это нужно уметь, и на это нужно много терпения, желания, сил, и времени.

И еще ко всему этому нужны деньги которых особо нету иначе люди не искали бы себе работу в интернете.

Естественно нужен капитал стартовый большой, иначе не имеет смысла даже пытаться, ну заработайте если умеете при малом капитале копейки, а это вряд ли кому нужно.
Darkhallow

Сообщение #17  Дмитрий » 28 янв 2012, 00:15

Darkhallow писал(а):Естественно нужен капитал стартовый большой, иначе не имеет смысла даже пытаться, ну заработайте если умеете при малом капитале копейки, а это вряд ли кому нужно.

Сейчас наверное вообще не реально нормальные деньги заработать и что бы нечего не вложить.
Дмитрий

Сообщение #18  krot2 » 29 янв 2012, 14:47

Ребят вы все так хорошо обсуждаете мою тему. Да текст не идеален, но не это главное ,а то, что все, что я написал работает. Кому интересно зайдите на сайт http://par-ka.ucoz.ru и в trader-union мой скрин на выплату .Все не выбрасываю .Есть даже скрины выплат за призовые места в конкурсах трейдеров.
Вы действуйте ,а не говорите то ко о том, что нереально. Работать надо и все будит реально.
krot2

Сообщение #19  oleg23 » 31 янв 2012, 12:12

krot2 писал(а):Ребят вы все так хорошо обсуждаете мою тему. Да текст не идеален, но не это главное ,а то, что все, что я написал работает. Кому интересно зайдите на сайт http://par-ka.ucoz.ru и в trader-union мой скрин на выплату .Все не выбрасываю .Есть даже скрины выплат за призовые места в конкурсах трейдеров.
Вы действуйте ,а не говорите то ко о том, что нереально. Работать надо и все будит реально.

Нечего в вашем заработке не понятно распишите по подробней как и что делать.
oleg23

Сообщение #20  троль » 06 фев 2012, 23:22

oleg23 писал(а):Нечего в вашем заработке не понятно распишите по подробней как и что делать.

Вы бы попробовали хотя бы прочитать. Человек-трейдер. Ищет рефералов, чтобы самому не торговать, а зарабатывать на вас)
троль

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Прочее