traffbiz деньги за показы счетчика.

traffbiz деньги за показы счетчика.

Сообщение #1  Diamant » 26 дек 2011, 23:41

Изображение
Первая и наверное единственная система которая платит за показы счетчика на сайте.
На сегодняшний день проект платит от $1.50 за 1000 RU показов
Теперь не нужно ждать когда придут деньги здесь выплаты проводятся каждый день.

Статистика проекта:

Web-мастеров: 20303
Площадок: 27946
Выплачено: 36909.64$

Также присутствует партнерская программа в которой вы будете иметь 20% от привлеченного партнера.
Работает с системой Webmoney.

Кто работает в данном проекте оставляем отзывы.

Diamant

Re: traffbiz деньги за показы счетчика.

Сообщение #2  oleg23 » 27 дек 2011, 01:57

У меня антивирус ругается на данный счетчик по этому не буду рисковать. В чем может быть дело?
oleg23

Сообщение #3  Дмитрий » 30 дек 2011, 15:18

oleg23 писал(а):У меня антивирус ругается на данный счетчик по этому не буду рисковать. В чем может быть дело?

Такое было раньше сейчас вроде все нормально. Или может у вас антивирус очень чувствителен.
Дмитрий

Сообщение #4  oleg23 » 06 янв 2012, 01:14

Дмитрий писал(а):Такое было раньше сейчас вроде все нормально. Или может у вас антивирус очень чувствителен.

А бы все равно не рекомендовал бы использовать данною систему лишняя нагрузка на сайт а заработок копейки.
oleg23

Сообщение #5  Darkhallow » 10 янв 2012, 16:46

Нормально всё там. У меня стоит счётчик на одном сайте, правда вирусы пропускает, что плохо, зато платит исправно. Не скажу что большая нагрузка на сайт...
Darkhallow

Сообщение #6  oleg23 » 10 янв 2012, 21:12

Darkhallow писал(а):Нормально всё там. У меня стоит счётчик на одном сайте, правда вирусы пропускает, что плохо, зато платит исправно. Не скажу что большая нагрузка на сайт...

И за их вирусов люди не будут заходить на сайт и это будет большей утратой чем в них заработаешь.
oleg23

Сообщение #7  Darkhallow » 11 янв 2012, 14:35

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Нормально всё там. У меня стоит счётчик на одном сайте, правда вирусы пропускает, что плохо, зато платит исправно. Не скажу что большая нагрузка на сайт...

И за их вирусов люди не будут заходить на сайт и это будет большей утратой чем в них заработаешь.

У меня там такой сайт, что люди всё равно будут заходить, ну и я накручиваю потихоньку))
Darkhallow

Сообщение #8  oleg23 » 20 янв 2012, 09:33

Darkhallow писал(а):У меня там такой сайт, что люди всё равно будут заходить, ну и я накручиваю потихоньку))

Люди то будут а вот как они будут реагировать на сообщение что ваш сайт нечет угрозу.
oleg23

Сообщение #9  Darkhallow » 27 янв 2012, 17:18

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):У меня там такой сайт, что люди всё равно будут заходить, ну и я накручиваю потихоньку))

Люди то будут а вот как они будут реагировать на сообщение что ваш сайт нечет угрозу.

Такое сообщение было только один раз, я отписал яндексу, они проверили, и не нашли вирусов, сообщение оперативно убрали.
Darkhallow

Сообщение #10  Дмитрий » 27 янв 2012, 22:03

Darkhallow писал(а):Такое сообщение было только один раз, я отписал яндексу, они проверили, и не нашли вирусов, сообщение оперативно убрали.

Такая же ситуация была меня google блокирнул пришлось код убрать. Но сейчас сервис работает вроде нормально.
Дмитрий

Сообщение #11  Darkhallow » 27 янв 2012, 22:55

Я не убирал код, просто отписал Платону Щукину, и через день сняли этот бред) Я же говорил уже, бывает проскакивает с вирусами, но быстро убирают таких рекламодателей.
Darkhallow

Сообщение #12  Дмитрий » 28 янв 2012, 00:01

Darkhallow писал(а):Я не убирал код, просто отписал Платону Щукину, и через день сняли этот бред) Я же говорил уже, бывает проскакивает с вирусами, но быстро убирают таких рекламодателей.

Круто тогда поставлю себе обратно а то не хотел что бы опять заблокировали.
Дмитрий

Сообщение #13  троль » 06 фев 2012, 22:48

Минималку кто-нибудь снимал вообще? Какие перспективы у данного проекта?
троль

Сообщение #14  Дмитрий » 07 фев 2012, 00:37

троль писал(а):Минималку кто-нибудь снимал вообще? Какие перспективы у данного проекта?

В интернете есть скрины пользователей вот например думаю доверять можно.
Изображение
Дмитрий

Сообщение #15  троль » 08 фев 2012, 02:39

Я немного не понимаю, как работает данный проект. Просто счётчик не может приносить деньги. Если кто может, выложите в паблик код, который они предоставляют. Скорее всего там какой-н фрейм есть в 1x1 px, где куча фигни всякой будет подгружаться
троль

Сообщение #16  Дмитрий » 09 фев 2012, 00:34

троль писал(а):Я немного не понимаю, как работает данный проект. Просто счётчик не может приносить деньги. Если кто может, выложите в паблик код, который они предоставляют. Скорее всего там какой-н фрейм есть в 1x1 px, где куча фигни всякой будет подгружаться

Вот такой код дается
<?
$urlp = "http://all-x.ru/?i=4851&c=1";
$code = @file_get_contents($urlp);
echo $code;
?>
Дмитрий

Сообщение #17  троль » 09 фев 2012, 01:00

Странно но по ссылке страничка с js без всякой полезной инфы(ссылка на баннер в скрипте + на php-файл, который оказался пустым). Это точно всё, Дмитрий
троль

Сообщение #18  Дмитрий » 09 фев 2012, 10:39

троль писал(а):Странно но по ссылке страничка с js без всякой полезной инфы(ссылка на баннер в скрипте + на php-файл, который оказался пустым). Это точно всё, Дмитрий

ДА это все когда размещаешь на сайте появляется счетчик и капают деньги.
Дмитрий

Сообщение #19  троль » 10 фев 2012, 01:04

Дмитрий, а вот куда они капают? Я не увидел никакой ссылки на сторонний скрипт или ещё куда.
троль

Сообщение #20  Дмитрий » 10 фев 2012, 21:19

троль писал(а):Дмитрий, а вот куда они капают? Я не увидел никакой ссылки на сторонний скрипт или ещё куда.

Ну я не знаю это их такая система, и наверное их секрет в этом.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Прочее