Sitepolice - Заработай на тестировании сайтов !!!

Sitepolice - Заработай на тестировании сайтов !!!

Сообщение #1  Horny » 07 янв 2012, 13:53

«Полиция Сайтов» — это онлайн-сервис для проведения тестирования корпоративных сайтов и интернет-магазинов с целью улучшения их уровня юзабилити, повышения конверсии и поиска возможных проблем, с которыми сталкиваются посетители.
Заказчики выбирают нужный тариф, количество аудиторов для проверки сайтов и в итоге получают подробные отчёты с рекомендациями по изменению в дизайне, интерфейсе, оформлению элементов, структуре, контенте, навигации и других клиентоориентированных составляющих веб-ресурсов.
Оплата: На проекте присутствует система званий( ранг пользователя ) от которых зависит Ваша оплата за проведение аудита. Например пользователь в звании курсанта в среднем за аудит получает 30 рублей, полицейский – 200 рублей, а полковник – 400 рублей.
На первоначальном ранге вы получаете 5 рублей за оценку сайта, а на максимальном ранге 500 рублей за оценку.
Минимальная сумма для вывода – 100 рублей,
вывод производится на кошелек WebMoney.

http://sitepolice.ru/?partner=5252

Изображение
Horny

Re: Sitepolice - Заработай на тестировании сайтов !!!

Сообщение #2  oleg23 » 08 янв 2012, 23:47

Horny писал(а):«Полиция Сайтов»

Я зарегистрировался в проекте но мне дали звание заказчик как мне стать рабочим?
oleg23

Сообщение #3  Darkhallow » 11 янв 2012, 15:36

oleg23 писал(а):
Horny писал(а):«Полиция Сайтов»

Я зарегистрировался в проекте но мне дали звание заказчик как мне стать рабочим?

полагаю заплатить энную сумму денег, чтобы получить звание :D Очередной развод. такую систему я видел пол года назад, вообщем вы покупаете звание, но сайты на тестирование вы так и не получите, понимаете в чём суть?))
Darkhallow

Сообщение #4  oleg23 » 20 янв 2012, 09:34

Darkhallow писал(а):полагаю заплатить энную сумму денег, чтобы получить звание :D Очередной развод. такую систему я видел пол года назад, вообщем вы покупаете звание, но сайты на тестирование вы так и не получите, понимаете в чём суть?))

Мне сказали нужно написать в тех поддержку, я написал но от них ни слуху ни духу.
oleg23

Сообщение #5  Darkhallow » 27 янв 2012, 17:20

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):полагаю заплатить энную сумму денег, чтобы получить звание :D Очередной развод. такую систему я видел пол года назад, вообщем вы покупаете звание, но сайты на тестирование вы так и не получите, понимаете в чём суть?))

Мне сказали нужно написать в тех поддержку, я написал но от них ни слуху ни духу.

Ну обычно так всегда и бывает, уже не первый раз такое вижу) Техподдержка как всегда игнорит.
Darkhallow

Сообщение #6  Дмитрий » 28 янв 2012, 00:10

Darkhallow писал(а):Ну обычно так всегда и бывает, уже не первый раз такое вижу) Техподдержка как всегда игнорит.

Я также писал и как не странно отписали "что бы я дал свой логин и сказал примерною дату регистрации и они будут смотреть мою проблему"
Дмитрий

Сообщение #7  троль » 06 фев 2012, 22:49

Что это вообще за лохтрон? НЕ пойму, как работать с системой. Где тут тот человек, который уже снял хоть какие-то деньги, если не учитывать админа)
троль

Сообщение #8  Дмитрий » 07 фев 2012, 00:31

троль писал(а):Что это вообще за лохтрон? НЕ пойму, как работать с системой. Где тут тот человек, который уже снял хоть какие-то деньги, если не учитывать админа)

Может то и есть админ. Лично я ничего не могу понять как и другие пользователи.
Дмитрий

Сообщение #9  троль » 08 фев 2012, 02:41

Там давно бы перенесли проект в ЧС, раз это полная лажа. Horny явно тут больше не появится, чтобы хоть что-то нам разъяснить
троль

Сообщение #10  Дмитрий » 08 фев 2012, 22:55

троль писал(а):Там давно бы перенесли проект в ЧС, раз это полная лажа. Horny явно тут больше не появится, чтобы хоть что-то нам разъяснить

Может еще рано делать выводы может люди еще выложат подробною информацию.
Дмитрий

Сообщение #11  andrey67 » 09 фев 2012, 05:26

Это не лохотрон.
Проект довольно старый, попадался мне на глаза ещё в 2010 году.
Некоторое время назад на одном форуме довелось общаться с участницей проекта. Ник Lavinia. Она там что-то вроде какого-то офицера.
Оба коротко объяснила основные моменты работы в системы и показала скрины выплат. Так что проект платит - это точно.
Другое дело что нужны некоторые навыки в аудите сайтов, хотя Lavinia и уверяла в обратном (цитата с нашего общения) -
Никаких особых навыков от вас не требуется, для начала вам необходимо только изучить общий так сказать шаблон, по которому нужно тестировать сайт или интернет-магазин. У каждого аудитора он разный, например, я пишу коротко, но выделяю только главные проблемы сайта:
http://sitepolice.ru/auditors/reviews/Lavinia/

Есть такие аудиторы, которые очень подробно расписывают проблемы сайтов:
http://sitepolice.ru/auditors/reviews/Serjio/

Почитайте эти отзывы и составьте для себя определенный план как написать отзыв по сайту или по магазину.

Заказы появятся на следующей неделе, на выходных их обычно не бывает. Но прежде чем приступать к работе - запомните несколько простых моментов:
а) Когда в системе появляется новый заказ, у вас есть время его забронировать. Далее у вас есть день-два, чтобы написать по нему отзыв. Когда аудиторы из основного состава закроют заказ(напишут по нему все отзывы), то ваша бронь слетает.
б)На форуме нельзя флудить и беспричинно много спрашивать на различные темы, иначе админ вам выставит отрицательный рейтинг и тогда вообще работать не сможете.
Если все-таки есть какой-то вопрос-задавайте его в Беседке, я обязательно вам отвечу.
Но, для начала рекомендую вам прочитать данную тему:
http://sitepolice.ru/forumpolice/f6/topic1782/.

В общем, там довольно непростая работа. Зайдите на их форум и почитайте темы.
andrey67
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Прочее