заработок на тотализаторах

заработок на тотализаторах

Сообщение #1  MoonRock » 22 июн 2014, 19:12

Здравствуйте форумчане. Озадачился таким вопросом: как можно заработать на тотализаторе? Изначально решил пойти в сторону теории вероятности, а именно: если ставка проиграла, то делаем новую ставку такого размера, чтобы она окупила предыдущий проигрыш. Но проанализировав несколько матчей и их коэффициенты - пришел к выводу что нужен очень большой запас денег. Погуглив дальше пришел к трем способам.

1. Анализ спортивных событий и совершение ставок исходя из многих параметров: составы команд, судьи, стратегии тренеров и т. д. Вплоть до анализа личной жизни игроков. Этот путь очень сложный и надо провести много времени в изучении прежде чем получить вероятность доходности выше 50 процентов.

2. Игра по теории вероятности. Нужен честный тотализатор и запас денег.

3. Использование вилок. В донном случае нужно найти несколько букмекеров, у которых разные коэффициенты на итоги матча. И если эти коэффициенты выше определенных порогов, то поставив в каждом из букмекеров на разные исходы мы получим прибыль чуть больше чем сумма всех ставок.

Может кто-то знает об этом что-то и поделится опытом?
MoonRock

Re: заработок на тотализаторах

Сообщение #2  porter » 04 авг 2014, 15:03

На вилках думаю реально заработать только при использовании софта который будет искать вилки и делать ставки. Думаю самый лучший это который под ваши требования напишут и многократно доработают. Опять же в поиске вилок будут использоваться регулярные выражения, а сайты постоянно изменяются..., софт придётся под сайты многократно подстраивать ... Это время и деньги. В вилках есть одно большое но. Могут отменить ставку вилки или в процессе ставки изменить коэффициент. И тогда вы попали на столько что не отобьёте потерянную вилку за пол 1-4 недели...

Вы ещё не описали способ продажи ставок. Примерно так выглядит. вы покупаете ставку на этапе когда только объявлено о матче. В процессе приближения времени матча ставка изменяется. Так тоже люди зарабатывают и насколько знаю около 1,5к баксов в месяц.

Но я для себя сделал вывод что не хочу такой заработок, слишком напряжно и стрёмно. Так же как и игра на бирже. Есть способы заработка поинтереснее.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Re: заработок на тотализаторах

Сообщение #3  Pete » 04 авг 2014, 18:03

porter писал(а): я для себя сделал вывод что не хочу такой заработок, слишком напряжно и стрёмно.

Это сладкое слово ХАЛЯВА всё меньше внушает доверия? ;)
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Прочее