Первая Украинская система электронных платежей!!!

Сообщение #41  BARSerg » 26 сен 2011, 23:02

oleg23 писал(а):А если же посмотреть на надпись которая над логотипом сайта то там четко пишет Первая Украинская система электронных платежей.

А вы смотрели только на логотип? Вообще с контентом ознакомились на сайте или же нет? Посмотрите, что там пишут вообще.
BARSerg

Сообщение #42  aslan » 28 сен 2011, 22:58

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):А если же посмотреть на надпись которая над логотипом сайта то там четко пишет Первая Украинская система электронных платежей.

А вы смотрели только на логотип? Вообще с контентом ознакомились на сайте или же нет? Посмотрите, что там пишут вообще.

Да действительно пишет что система скидок! Но если денег вывести нельзя то зачем писать свой кошелек в личных данных.
aslan

Сообщение #43  BARSerg » 28 сен 2011, 23:06

aslan писал(а):Да действительно пишет что система скидок! Но если денег вывести нельзя то зачем писать свой кошелек в личных данных.

Возможно, сайт перепрофилировался. Да и вообще всё как-то там сомнительно и без объяснений сделано. Если честно, то было бы приятно, если бы сами админы нам и рассказали бы.
BARSerg

Сообщение #44  Kristi.Vasilevich » 01 окт 2011, 17:55

Вот почитала пользовательское соглашение. Интересные моменты там есть.
Пользователю в рамках использования Сервиса, в частности, но не ограничиваясь перечисленным, Сервис вправе блокировать доступ на временной или постоянной основе как самому Пользователю, так и третьим лицам, а также заблокировать для данного Пользователя возможность выводить свои средства.

А вот ещё:
Услуги Сервиса предоставляются «как есть». Администрация не гарантирует соответствие Сервиса целям и ожиданиям Пользователя Сервиса, его бесперебойную и безошибочную работу, Сервис не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный Пользователю или третьим лицам в результате использования или невозможности использования размещенных на Сервисе Материалов или Сервиса в целом.

А ещё у них весит какое-то объявление по возможности заработать 100$, но, перейдя по ссылки, попадаю на страницу, которой нет вообще.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #45  BARSerg » 02 окт 2011, 20:10

Kristi.Vasilevich, сразу видно, что администрации глубоко наплевать на их пользователей и что никаких гарантий на будущее не дают. ВОт пишут, что средства можно будет не вывести, так на черта такая система нужна?
BARSerg

Сообщение #46  alian » 04 окт 2011, 22:51

alexbelij писал(а):Kristi.Vasilevich, сразу видно, что администрации глубоко наплевать на их пользователей и что никаких гарантий на будущее не дают. ВОт пишут, что средства можно будет не вывести, так на черта такая система нужна?

Та какая там администрация! Не дизайна, не функционала и ко всему еще нету выплат вот вам и проект.
alian

Сообщение #47  BARSerg » 04 окт 2011, 23:50

Продолжил анализ проект. По whois стало известно, что проект принадлежит Феликсу Голодному (обменный пункт allpay.in.ua)
WMID:243017552407 - BL обнулён, аккаунты заблокированы за невозвраты кредитов.
BARSerg

Сообщение #48  alian » 05 окт 2011, 14:52

alexbelij писал(а):Продолжил анализ проект. По whois стало известно, что проект принадлежит Феликсу Голодному (обменный пункт allpay.in.ua)

Честно говоря не ожиданий поворот событий. Как человек который даже не оплатил кредит может открывать проект и утверждать что будут выплаты!!!
alian

Сообщение #49  oleg23 » 05 окт 2011, 14:58

alian писал(а):
alexbelij писал(а):Продолжил анализ проект. По whois стало известно, что проект принадлежит Феликсу Голодному (обменный пункт allpay.in.ua)

Честно говоря не ожиданий поворот событий. Как человек который даже не оплатил кредит может открывать проект и утверждать что будут выплаты!!!

Это просто объяснить сделал проект что бы срубить денег заплатить за кредиты и спокойно закрыть проект вот и все.
oleg23

Сообщение #50  BARSerg » 05 окт 2011, 20:45

oleg23 писал(а):Это просто объяснить сделал проект что бы срубить денег заплатить за кредиты и спокойно закрыть проект вот и все.

Возможно. А в проект можно каким-то образом вводить деньги? То есть там есть внутренний счёт? Мне кажется, что стоит выкинуть его в СКАМ.
BARSerg

Сообщение #51  Kristi.Vasilevich » 05 окт 2011, 21:58

Да, таких проектов нужно остерегаться. Человек влез в долги, а потом решил надурить всех, вытянуть деньги и выйти сухим из воды. Явный сайт-лохотрон.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #52  oleg23 » 05 окт 2011, 22:37

alexbelij писал(а):То есть там есть внутренний счёт?

По поводу внутреннего счета нечего сказать не могу на сайте вроде не наблюдается функция пополнение счета но думаю это все делается через администратора.
oleg23

Сообщение #53  BARSerg » 05 окт 2011, 23:52

oleg23 писал(а):По поводу внутреннего счета нечего сказать не могу на сайте вроде не наблюдается функция пополнение счета но думаю это все делается через администратора.

На кой чёрт администрации это нужно? Ну, да, деньги им нужно, но на проекте ничего с ним же делать до сих пор нельзя, как я понимаю. То есть просто скопление людей и постоянное начисление каких бонусов на внутренний счёт за определённый вид работы. А деньги в свою очередь потратить нельзя...
BARSerg

Сообщение #54  alian » 07 окт 2011, 14:24

Сайт особо рекламой не закидан и нету ничего такого что бы приносило конкретною прибыль, так зачем вообще держать такой проект не поминаю.
alian

Сообщение #55  BARSerg » 07 окт 2011, 15:03

alian писал(а):Сайт особо рекламой не закидан и нету ничего такого что бы приносило конкретною прибыль, так зачем вообще держать такой проект не поминаю.

там вообще ничего нет. деньги не принимают, деньги не выдают, рекламы нет, спонсоров нет. такое чувство, что просто рекламится сайт и раскручивается домен, который потом будет перепродан или же сайт поменяет резко тематику.
BARSerg

Сообщение #56  Дмитрий » 22 окт 2011, 23:17

alexbelij писал(а):там вообще ничего нет. деньги не принимают, деньги не выдают, рекламы нет, спонсоров нет. такое чувство, что просто рекламится сайт и раскручивается домен, который потом будет перепродан или же сайт поменяет резко тематику.

У меня вообще кабинет заблокировали только не пойму за что! Написал в тех поддержку посмотрим.
Дмитрий

Сообщение #57  Darkhallow » 23 окт 2011, 01:26

Странная система, и почему на стадии тестирования? как я вижу ей 4 года уже, вот только претензий на неё куча, и ничего хорошего о ней не говорят. Я бы никогда бы не связался с ней.
Darkhallow

Сообщение #58  oleg23 » 23 окт 2011, 17:30

Darkhallow писал(а):Странная система, и почему на стадии тестирования? как я вижу ей 4 года уже, вот только претензий на неё куча, и ничего хорошего о ней не говорят. Я бы никогда бы не связался с ней.

Особо связаться с ней и не можно, денег вы не вкладывает только уделяете свое свободное время на выполнение заданий. Но сейчас время деньги и в пустую тратить время нету желания.
oleg23

Сообщение #59  Darkhallow » 24 окт 2011, 00:00

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Странная система, и почему на стадии тестирования? как я вижу ей 4 года уже, вот только претензий на неё куча, и ничего хорошего о ней не говорят. Я бы никогда бы не связался с ней.

Особо связаться с ней и не можно, денег вы не вкладывает только уделяете свое свободное время на выполнение заданий. Но сейчас время деньги и в пустую тратить время нету желания.

А что заставляло раньше тратить время? Я вот просто иногда не понимаю, вот видно же что система полная лажа, однако всё равно туда все пруться, надеясь что "злые языки" врут, а я вот заработаю.
Darkhallow

Сообщение #60  Дмитрий » 24 окт 2011, 11:16

Darkhallow писал(а):А что заставляло раньше тратить время? Я вот просто иногда не понимаю, вот видно же что система полная лажа, однако всё равно туда все пруться, надеясь что "злые языки" врут, а я вот заработаю.

Каждый в интернете хочет заработать денег и берется и пробует себя в разных проектах
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Прочее