Обучающие курсы Форекс.

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #1  Andrey7706 » 08 сен 2011, 00:28

Здравствуйте дорогие друзья!

Я не давно купил себе обучающий курс по адресу http://cashsniper.ru/auction_details.php
Думал что очередной лохотрон, но все таки решил рискнуть. И вот я уже в течении недели заработал 100 долларов. Обещали больше зарабатывать но и так не плохо.
Суть курса: есть система которая позволяет копировать сделки лучших трейдеров мира, все на автомате делается. Ну и там еще несколько методик есть, не буду подробно рассказывать не хочу нарушать закон о авторских правах.
Зачем я Вам это рассказываю? Автор курса платит 50% за приведенного клиента. А также можно купить этот курс со скидкой. Кому интересно пишите,скайп: ycnex77 (англ. буквами).
Тут Вы можете посмотреть журнал с курсом - http://ycnex777.livejournal.com/

P.S. Те кто считают что это обман ничего здесь не пишите и не делайте себя самым умным. Если не верите обратитесь к автору и он Вам все продемонстрирует в онлайн, а также покажет свои доходы. Я сам не верил, но он показал мне через TeamViewer5, и тогда я уже убедился на 100%!
Скрин доказательства выплат - http://s1.ipicture.ru/uploads/20110827/x63uSmI3.png

Тут Вы найдёте часть курса обучающего видео в котором рассказывается как можно заработать на forex не влаживая денег http://www.youtube.com/watch?v=8Ihw1dVw3xA
Если Вы не разобрались в сути дела и не знаете с чего начать, тогда спешите, проходит онлайн консультация по заработку в интернете совершенно бесплатно с демонстрацией своего рабочего стола! (в связи с многочисленными просьбами).
Возможность заработать на Форексе без вложений, бесплатно консультирую. Предоставляю все доказательства!
Возможность развития совместного бизнеса и другое.
Andrey7706

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #2  oleg23 » 10 сен 2011, 15:27

А какое минимальное капиталовложение нужно вложить чтобы приступить к работе?
oleg23

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #3  BARSerg » 12 сен 2011, 17:46

Andrey7706, как-то мало вы заработали за неделю. Какой депозит вы делали и на скольки ордерах играли? С какой конторой работали?
Кстати, немного о ВАШЕМ товаре:
Товар, который вы хотите посмотреть отсутствует или приостановлен Администратором.
Т.е. авторские права там явно были нарушены до Вас или же Вами.
BARSerg

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #4  alian » 21 ноя 2011, 00:15

Мне не когда еще не везло заработать на форекс только спускал огромные суммы потому не верю в такой вид заработка.
alian

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #5  aslan » 21 ноя 2011, 00:19

alian писал(а):Мне не когда еще не везло заработать на форекс только спускал огромные суммы потому не верю в такой вид заработка.

Сначала нужно пройти обучение и под контролем специалиста начинать работать а не просто взяли вложыли деньги и все нужно набирать опыт.
aslan

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #6  Darkhallow » 21 ноя 2011, 07:27

У меня у друга зарабатывает так его жена. Как бы это не было странно, но ходила на специальные курсы по этому делу. Вообщем единственное праавило, отвлекаться даже на секунду нельзя, и нужно максимум сосредоточенности. Остальное уже дело техники, но учится естественно обязательно, иначе не получите ничего.
Darkhallow

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #7  alian » 22 ноя 2011, 00:27

Darkhallow писал(а): но учится естественно обязательно, иначе не получите ничего.

И сколько стоят курсы и какой срок нужно их учить и везде ли это доступно?
alian

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #8  Darkhallow » 22 ноя 2011, 00:37

alian писал(а):
Darkhallow писал(а): но учится естественно обязательно, иначе не получите ничего.

И сколько стоят курсы и какой срок нужно их учить и везде ли это доступно?

Вот этого честно сказать я не уточнал, даже приблезительно стоимость не знаю, а вот насчёт доступности тоже надо подумать, я как то не забивал просто тим голову, игра на бирже это как то не моё.
Darkhallow

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #9  alian » 22 ноя 2011, 01:03

Darkhallow писал(а):Вот этого честно сказать я не уточнал, даже приблезительно стоимость не знаю, а вот насчёт доступности тоже надо подумать, я как то не забивал просто тим голову, игра на бирже это как то не моё.

Мне особо оно также не нужно но хочу изучить так сказать основы что бы иметь представление.
alian

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #10  aslan » 22 ноя 2011, 18:50

alian писал(а):Мне особо оно также не нужно но хочу изучить так сказать основы что бы иметь представление.

С этой компанией MMCIS хорошо сотрудничать выгодные условия. А курсы если не ошибаюсь стояли 600$ в месяц
aslan

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #11  Darkhallow » 23 ноя 2011, 06:31

aslan писал(а):
alian писал(а):Мне особо оно также не нужно но хочу изучить так сказать основы что бы иметь представление.

С этой компанией MMCIS хорошо сотрудничать выгодные условия. А курсы если не ошибаюсь стояли 600$ в месяц

600$ В месяц это же бешенные деньги, и собственно не факт что потом научишься играть на бирже. Я бы наверное не пошёл на них, сэкономил бы и вложил во что нибудь.
Darkhallow

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #12  alian » 23 ноя 2011, 16:39

aslan писал(а):С этой компанией MMCIS хорошо сотрудничать выгодные условия. А курсы если не ошибаюсь стояли 600$ в месяц

Если серьезные намерения работать так это не деньги, а для простых смертных это немалая сумма, у меня сейчас нету лишних денег.
alian

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #13  oleg23 » 23 ноя 2011, 18:59

Darkhallow писал(а):600$ В месяц это же бешенные деньги

А вы что хотели нечего не вложить и получать по 100$ за день именно столько имеют на форекс если хорошо обученные.
oleg23

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #14  alian » 23 ноя 2011, 19:13

oleg23 писал(а):А вы что хотели нечего не вложить и получать по 100$ за день именно столько имеют на форекс если хорошо обученные.

Та ну не верю что за день можно поднять 100$ сейчас все уже были миллионерами.
alian

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #15  oleg23 » 23 ноя 2011, 19:29

alian писал(а):Та ну не верю что за день можно поднять 100$ сейчас все уже были миллионерами.

Заработок такой и есть только вы не думайте что вы вкладете 10$ и получите 100$! Что бы получать прибиль в 100$ в день нужно иметь стартовый капитал где то от 800$ и выше.
oleg23

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #16  Дмитрий » 24 ноя 2011, 02:01

oleg23 писал(а):Заработок такой и есть только вы не думайте что вы вкладете 10$ и получите 100$! Что бы получать прибиль в 100$ в день нужно иметь стартовый капитал где то от 800$ и выше.

Вам не верят потому что привыкли к халявы и хотят с 1рубля поднять миллионы но не получится что бы что то иметь нужно и что то вложить.
Дмитрий

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #17  alian » 24 ноя 2011, 02:40

Дмитрий писал(а):Вам не верят потому что привыкли к халявы и хотят с 1рубля поднять миллионы но не получится что бы что то иметь нужно и что то вложить.

Ну если человек захотел заработать деньги а ему говорят что еще нужно оплатить обучение и стартовый капитал, как он сможет это сделать если у него ни копейки нету.
alian

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #18  Дмитрий » 24 ноя 2011, 02:48

alian писал(а):Ну если человек захотел заработать деньги а ему говорят что еще нужно оплатить обучение и стартовый капитал, как он сможет это сделать если у него ни копейки нету.

Так сюда и не суют нос люди в которых за душей нету не копейки, здесь приумножают деньги а не с нуля их зарабатывают.
Дмитрий

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #19  oleg23 » 24 ноя 2011, 02:52

Дмитрий писал(а):Так сюда и не суют нос люди в которых за душей нету не копейки, здесь приумножают деньги а не с нуля их зарабатывают.

Разве что работать на приглашениях и получать проценты от тех кто будет вкладывать деньги тогда только вы будете получать деньги с нечего.
oleg23

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #20  Darkhallow » 24 ноя 2011, 05:34

Незнаю, но у меня друг как то умудрялся в день по несколько тысяч рублей зарабатывать) Правда поскольку он азартный, бывало их же и проигрывал там же...
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.