Обучающие курсы Форекс.

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #21  oleg23 » 24 ноя 2011, 15:21

Darkhallow писал(а):Незнаю, но у меня друг как то умудрялся в день по несколько тысяч рублей зарабатывать) Правда поскольку он азартный, бывало их же и проигрывал там же...

А с какой суммой он заходит в игру? И как давно он этим занимается, уверен что он не новичок.
oleg23

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #22  Darkhallow » 25 ноя 2011, 06:15

Вот без понятия вообще сколько он вкладывал, это было то год или даже полтора назад, сейчас он женат, ребёнок, рисковать нет возможности.
Darkhallow

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #23  Дмитрий » 25 ноя 2011, 23:17

Darkhallow писал(а):Вот без понятия вообще сколько он вкладывал, это было то год или даже полтора назад, сейчас он женат, ребёнок, рисковать нет возможности.

Сильные он человек, после такого заработка обычно затягивает и уже не могут бросить работать а он держит себя в руках Молодец!!!
Дмитрий

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #24  Darkhallow » 26 ноя 2011, 01:38

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Вот без понятия вообще сколько он вкладывал, это было то год или даже полтора назад, сейчас он женат, ребёнок, рисковать нет возможности.

Сильные он человек, после такого заработка обычно затягивает и уже не могут бросить работать а он держит себя в руках Молодец!!!

Многое меняется с появлением жены и ребёнка, это 100% :D Уже нет такой свободы просто, и деньги нужны сильно, что свободных не остаётся.
Darkhallow

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #25  oleg23 » 27 ноя 2011, 01:48

Darkhallow писал(а):Многое меняется с появлением жены и ребёнка, это 100% :D Уже нет такой свободы просто, и деньги нужны сильно, что свободных не остаётся.

Есть и такие что им это не важно главное что бы срубить по больше денег а какой ценой не важно.
oleg23

Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #26  Дмитрий » 28 ноя 2011, 00:51

oleg23 писал(а):Есть и такие что им это не важно главное что бы срубить по больше денег а какой ценой не важно.

О таких я уже писал их нужно лечить и не давать больше зарабатывать данным способом иначе будет беда.
Дмитрий

Re: Обучающие курсы Форекс.

Сообщение #27  graft54 » 02 июн 2017, 06:28

Всем привет . Лично я перед тем , как начинать зарабатывать на Форекс. На шел в инете обучающие курсы Затем открыл демо счет, здесь- регистрация демо счета Это учебная платформа, позволяющая сделать первый шаг к освоению правил и инструментов игры на Forex
graft54

Сообщение #28  Raptor40 » 09 июн 2017, 15:45

Привет!
А мне очень понравилась обучающая программа у брокера walton capital!
Там у них организованны индивидуальные занятия с торгующим трейдером, который на живом примере, на живом графике, обучал меня, и думаю других клиентов тоже.
Получается очень продуктивно и быстро. Через 6 занятий я уже нормально ориентировался и смог сам торговать с хорошим профитом.
Raptor40

Сообщение #29  navigator » 10 июн 2017, 07:44

И кому нибудь реально помогли подобные обучающие курсы, не встречал пока таких. Сейчас можно в сети много инфы найти.
navigator

Сообщение #30  Баха Шарипов » 03 июл 2017, 17:24

Мой вам совет, почитайте данный сайт https://fx-strategy.info/ Чтобы получше узнать о стратегиях на Форексе и многом другом. Я вот благодаря им свои первые деньги на Форексе и заработал, что крайне удобно, так что ознакомьтесь с ним)
Баха Шарипов

Сообщение #31  resoos » 04 июл 2017, 11:37

Реально, но я хочу сказать следующие. Если вы думаете просто взять 10 долларов и поставить сразу, то лучше даже не начинайте. Потому, что сейчас очень важно на самом деле сначала всё выучить https://safetradebinaryoptions.com чтобы быстрей разогнать свой депозит. Опять же повторюсь, лучше вникните в это дела с помощью информации в интернете, а потом уже решайте что делать дальше.
resoos

Сообщение #32  larynazaitseva » 19 авг 2017, 10:36

В интернете масса возможностей по заработку в интернете, конечно тут как и везде шары нет, нужно работать, нужно ручками лопатить чтобы что то заработать, поэтому настраивайтесь на работу.
larynazaitseva

Сообщение #33  RIVOLV » Вчера, 11:09

Да уж к такому заработку нудно подходить с холодной головой. Вот сейчас пытают изучить все здесь https://fx-strategy.info , а то надоело только слышать "те зарабатывают, эти зарабатывают" :) может что и получится.
RIVOLV

Сообщение #34  Моника Витяева » Сегодня, 09:35

По моему мнению форекс это лохотрон много нюансов очень кропотливая работа лучше работать на стройке
Моника Витяева

Сообщение #35  Нила Меркулова » Сегодня, 09:46

Да форекс это хуйня но вот олимп трейд и биномо самые лучшие лучше там торговать чем в форексе я тебе советую
Нила Меркулова

Сообщение #36  Инесса Мережковская » Сегодня, 09:53

Да не гонишь что ли форекс тоже нормально я вот здесь торгую и не плохо зарабатываю http://robotsforex.ru/ один раз купил и поставил и все дальше отдыхай
Инесса Мережковская

Сообщение #37  lambertin » 45 минут назад

Странно это все, просмотрел ветку, но ничего дельного так и не увидел. Где обещанные курсы - не ясно. Я уже год торгую на Телетрейд, могу обойтись и без курсов, но все же, новичкам такое полезно. Изначально с опасением относился к самому форексу, да и к Телетрейду в частности. Но, как показывает практика, не все отзывы могут быть на 100% правдивыми. Можете посмотреть http://trade-obzor.ru/brokers/teletrade.html , с этого я начинал, там много хороших отзывов о компании.
lambertin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.