Как заработать на Биглионе

Сообщение #1  post_user370 » 13 сен 2011, 20:28

Переходите по ссылке http://spartak500.wmzvon.ru/ – справа внизу баннер Биглиона. Регистрируетесь на Биглионе, предварительно кликнув на баннер и после регистрации на вашем счету будет уже 100 рублей. Затем пишете отзывы (сайтов оплачивающих отзывы на Биглионе порядка 30) – за один отзыв Вы получите от 50 до 100 рублей на счёт.
Вывести эти деньги не пробовал, но скидочные купоны покупаю регулярно (в основном покупаю купоны на скидку в кафе). В итоге написав 5 отзывов – у меня получается почти бесплатно пообедать.
post_user370

Сообщение #2  aslan » 13 сен 2011, 21:06

А через какую платежною систему можно получить деньги? И еще в каких кафе можно использовать заработные купоны?
aslan

Сообщение #3  BARSerg » 13 сен 2011, 23:56

post_user370 писал(а):сайтов оплачивающих отзывы на Биглионе порядка 30)

Что за сайты? Немного непонятно. post_user370, а почему бы сразу не кинуть ссылку на проект? http://www.biglion.ru А то вы и посетителей хотите получить, и рефералов. Да и описали бы более подробнее проект.
BARSerg

Сообщение #4  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 02:21

Пользовалась данным проектом неоднократно. Там очень выгодные акции иногда попадаются, но не понимаю, как на нём можно заработать.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #5  BARSerg » 20 сен 2011, 16:26

Kristi.Vasilevich писал(а):Там очень выгодные акции иногда попадаются,

Акции очень даже выгодные. А вот тему я бы предложил закрыть и оживить отдельно о данном проекте, а то как-то автор в глушь ушёл с рекламой своего сайта
BARSerg

Сообщение #6  post_user370 » 25 сен 2011, 04:05

Отвечаю по порядку:
1.можно получить деньги через платежною систему WebMoney
2.перечень кафе на которые распостраняются акции Биглиона находится на главной странице сайта. Выберите свой город и увидите все доступные акции.
3.При переходе не по моей партнёрской ссылке - бонус 100 рублей не будет зачислен на счёт после регистрации. Впрочем ссылку на сайт Биглиона вы разместили, так,что теперь есть выбор у желающих заработать.
4.Акции действительно очень даже выгодные. Если вы готовы поддерживать тему - то можете "А вот тему я бы предложил закрыть и оживить отдельно о данном проекте".
5.Что бы не быть голословным - скрин моего счёта на Биглионе: http://i043.radikal.ru/1109/58/759c2bf69a3f.jpg
post_user370

Сообщение #7  Darkhallow » 25 сен 2011, 05:09

Вот что я думаю по этому, это большой развод. Говорят что скидки не предоставляют, партнёрка сплошной обман. Я вообще не часто доверяю тому что пишут, но уж тут мне почему то кажеться что не врут, пишут не троли.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... fbtype=neg
http://ya-proboval.livejournal.com/112103.html
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... 5f282219f8
Собственно не думаю что они вам ни за что будут деньги отдавать. Скорее всего вы их сможете потратить на купоны, но купоны это тоже лохотрон, сегодня смотрел, Ford Focus с 70% скидкой :mrgreen:
Darkhallow

Сообщение #8  BARSerg » 25 сен 2011, 17:58

Darkhallow писал(а):Ford Focus с 70% скидкой

Стоит внимательно читать условия предоставления и использования того или иного купона. Моя сестра покупала неоднократно и была довольна. На подобном ресурсе были и купоны на покупку того же iPhone 4G за 100$, но суть заключалась в том, что вам придется на год подключиться к тарифному плану какому-то, абонентская плата для которого составляет около 100 $ в месяц =) Там все хитро. Так что на определенных акциях нужно держать ухо востро.
BARSerg

Сообщение #9  Darkhallow » 26 сен 2011, 03:00

alexbelij писал(а):Стоит внимательно читать условия предоставления и использования того или иного купона. Моя сестра покупала неоднократно и была довольна. На подобном ресурсе были и купоны на покупку того же iPhone 4G за 100$, но суть заключалась в том, что вам придется на год подключиться к тарифному плану какому-то, абонентская плата для которого составляет около 100 $ в месяц =) Там все хитро. Так что на определенных акциях нужно держать ухо востро.

Однако остальные акции, порой о которых даже не знают продавцы, нервов больше истреплешь...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, проще заплатить без лишних проблем. Слишком уж о них не лестно отзываются.
Darkhallow

Сообщение #10  BARSerg » 26 сен 2011, 09:50

Darkhallow писал(а):Однако остальные акции, порой о которых даже не знают продавцы, нервов больше истреплешь...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, проще заплатить без лишних проблем. Слишком уж о них не лестно отзываются.

Так а кто вас заставляет покупать? Вот когда вы что-то покупаете в магазине, вы же узнаёте о товаре как можно больше. Тут точно также: вы можете позвонить в заведение и узнать, действительно ли проводят акцию или же, в случае несоблюдения правил, написать регистратору домена и хостера жалобу и мошеннической деятельности. При наличие энного числа жалоб сайты обычно блокируют.
BARSerg

Сообщение #11  post_user370 » 26 сен 2011, 11:09

alexbelij писал(а):Так а кто вас заставляет покупать? Вот когда вы что-то покупаете в магазине, вы же узнаёте о товаре как можно больше. Тут точно также: вы можете позвонить в заведение и узнать, действительно ли проводят акцию или же, в случае несоблюдения правил, написать регистратору домена и хостера жалобу и мошеннической деятельности. При наличие энного числа жалоб сайты обычно блокируют.

Тем более, что по каждой акции проводимой биглионом дана подробная и детальная информация с указанием координат для связи.
post_user370

Сообщение #12  BARSerg » 26 сен 2011, 11:12

post_user370 писал(а):Тем более, что по каждой акции проводимой биглионом дана подробная и детальная информация с указанием координат для связи.

Вот именно. Мне вот интересно: читал отзывы на адвизоре и там кто-то писал, что купил купон, а потом пришёл и оказалось, что акции такой нет - позвонил в данное заведение и ему ответили, что акцию аннулировали и работать с ними не хотят, так как там все неадекватные. Вопрос навязался: а почему сразу критика в сторону данного проекта, а не заведения? Ведь заключается соглашение на проводимую акцию, а проект является посредником. Отказалось же заведение, т.е. оно кинуло людей.
BARSerg

Сообщение #13  Darkhallow » 27 сен 2011, 03:38

alexbelij писал(а):
post_user370 писал(а):Тем более, что по каждой акции проводимой биглионом дана подробная и детальная информация с указанием координат для связи.

Вот именно. Мне вот интересно: читал отзывы на адвизоре и там кто-то писал, что купил купон, а потом пришёл и оказалось, что акции такой нет - позвонил в данное заведение и ему ответили, что акцию аннулировали и работать с ними не хотят, так как там все неадекватные. Вопрос навязался: а почему сразу критика в сторону данного проекта, а не заведения? Ведь заключается соглашение на проводимую акцию, а проект является посредником. Отказалось же заведение, т.е. оно кинуло людей.

Проект с этого получает деньги от рекламодателя, следовательно является соучастником. Купоны вы купили на сайте, следовательно они и должны отвечать. Покупали то вы не у рекламодателя напрямую, а на сайте, они должны контролировать по идее должны. Проще говоря покупая купон на сайте, вы совершаете сделку с сайтом, сайт в свою очередь заключил сделку с рекламодателем.
Darkhallow

Сообщение #14  BARSerg » 27 сен 2011, 20:22

Darkhallow писал(а):Проще говоря покупая купон на сайте, вы совершаете сделку с сайтом, сайт в свою очередь заключил сделку с рекламодателем.

НО раз купоны продаются, а в заведении вам отказали и так отозвались, значит, это они расторгнули соглашение без предупреждения. Я склоняюсь к тому, что это неадекватные рекламодатели, которые решили всех кинуть.
BARSerg

Сообщение #15  Darkhallow » 27 сен 2011, 21:30

alexbelij писал(а):
Darkhallow писал(а):Проще говоря покупая купон на сайте, вы совершаете сделку с сайтом, сайт в свою очередь заключил сделку с рекламодателем.

НО раз купоны продаются, а в заведении вам отказали и так отозвались, значит, это они расторгнули соглашение без предупреждения. Я склоняюсь к тому, что это неадекватные рекламодатели, которые решили всех кинуть.

Вот это должно меньше всего интересовать покупателя, кто и кого кинул, ты оплатил купон, следовательно и отвечать должен тот у кого купил.
Darkhallow

Сообщение #16  BARSerg » 27 сен 2011, 22:25

Darkhallow писал(а):Вот это должно меньше всего интересовать покупателя, кто и кого кинул, ты оплатил купон, следовательно и отвечать должен тот у кого купил.

Вы хотите сказать, что если я купил компьютер, а он сгорел через неделю, то отвечать должен продавать? Ни черта. Вас отправят в сервисный центр, так как гарантия производителя, т.е. он отвечает. Такая же ситуация и здесь складывается.
BARSerg

Сообщение #17  Darkhallow » 27 сен 2011, 23:16

alexbelij писал(а):
Darkhallow писал(а):Вот это должно меньше всего интересовать покупателя, кто и кого кинул, ты оплатил купон, следовательно и отвечать должен тот у кого купил.

Вы хотите сказать, что если я купил компьютер, а он сгорел через неделю, то отвечать должен продавать? Ни черта. Вас отправят в сервисный центр, так как гарантия производителя, т.е. он отвечает. Такая же ситуация и здесь складывается.

Ошибаетесь, если я покупаю технику, а она ломается, я её несу в магазин по гарантии, а уже они сами отправляют в сервисный центр, это их проблема.
Darkhallow

Сообщение #18  BARSerg » 27 сен 2011, 23:55

Darkhallow писал(а):Ошибаетесь, если я покупаю технику, а она ломается, я её несу в магазин по гарантии, а уже они сами отправляют в сервисный центр, это их проблема.

Пережиток прошлых лет. Сколько не покупал за последние два года техники, ходил потом в сервисный центр. Магазин не обязан давать ни какой гарантии, а только производитель.
BARSerg

Сообщение #19  Darkhallow » 28 сен 2011, 00:08

alexbelij писал(а):Пережиток прошлых лет. Сколько не покупал за последние два года техники, ходил потом в сервисный центр. Магазин не обязан давать ни какой гарантии, а только производитель.

Видимо вы плохо знаете свои права. По закону о защите прав потребителя, вы не обязаны никуда нести товар, кроме того где вы его купили, если он вдруг сломался и находится на гарантии. В качестве примера, покупали месяца 2 назад с женой ей мобильник в Евросети, случилась одна неприятная вещь, сломался родной проигрыватель MP3, мы естественно в магазин, там и отправили они в СЦ. Через 2 недели привезли рабочий уже. Так что вас видимо 2 года хорошо обманывали, так как продавец несёт ответственность за товар.
Darkhallow

Сообщение #20  BARSerg » 28 сен 2011, 00:54

Darkhallow писал(а): В качестве примера, покупали месяца 2 назад с женой ей мобильник в Евросети, случилась одна неприятная вещь, сломался родной проигрыватель MP3, мы естественно в магазин, там и отправили они в СЦ. Через 2 недели привезли рабочий уже. Так что вас видимо 2 года хорошо обманывали, так как продавец несёт ответственность за товар.

Потому что сам магазин предоставил гарантию.
Советую почитатьСтатью 25 Закона о защите прав потребителя для РФ и статья 28 для РБ.
А теперь ещё парочка интересных моментов:
Покупая товар, мы вместе с чеком об оплате получаем гарантийный талон. Это своего рода договор, в котором указан гарантийный срок, в течение которого купленная вещь должна не терять своих первоначальных свойств и безотказно служить нам.
Гарантийный срок исчисляется с момента покупки, если в талоне указана дата покупки. Если ее нет, то срок начинается со дня изготовления товара.

Срок гарантии устанавливает изготовитель или, если он этого не сделал, — продавец. Фирма, продающая вам товар, может продлить гарантию изготовителя. Если срок установил продавец, то он же и принимает претензии покупателя к качеству проданного товара.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Прочее