Как заработать на Биглионе

Сообщение #21  Darkhallow » 28 сен 2011, 02:14

Закон как раз я знаю, и впринципе там написано то что я и сказал. Ответчиком выступает продавец.
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. (в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

Покупая чек, вы покупаете товар у продавца, следовательно он несёт ответственность.
Darkhallow

Сообщение #22  BARSerg » 28 сен 2011, 13:15

Darkhallow писал(а):Покупая чек, вы покупаете товар у продавца, следовательно он несёт ответственность.

Вот вы никогда не читает то, что я пишу. Вы имеете право на обмен товара в течение 2 недель. А также я оставил ссылку на статью, где указано, какой товар подлежит обмену и кто отвечает. Гарантию даёт производитель, а если её нет, то продавец. Причем гарантийный срок может начинаться со дня выпуска единицы. А вообще мы о Биглионе и его ответственности. Они всё правильно делают.
BARSerg

Сообщение #23  Darkhallow » 29 сен 2011, 04:07

Правильно делют говорите? Возьму пару отзывов из интернета, в качестве примера:
Приобрел купон по акции с Финамом. В условиях было указано, что купон действует до 13.09.2011 . Когда же 13.09.2011 я попробовал его зарегистрировать, оказалось, что регистрацию купонов нужно производить до 10.09.2011. Написал об этом в комментариях к акции, но никакого ответа не последовало. Так как ошибка была Биглиона в описании срока акции, попросил их в письме в службу поддержки клиентов, вернуть деньги на счет на их сайте – отказали. В общем, никакой поддержкой клиентов на Биглионе и не пахнет, при этом непрофессионализм их сотрудников налицо - написать условия акции корректно написать не могут.

Просто ужасное отношение к клиентам. Оплатил у них купон по акции на покупку видеорегистратора еще 3 августа, должны были в течение 3 дней связаться и в течение 2 недель доставить. Хотел в подарок купить на 19 августа. Пытался добиться ответа от продавцов и от Биглиона, написал более 15 писем с просьбой разобраться в этой проблеме и вернуть деньги на мой аккаунт. Ответ один, дождитесь решения менеджера, мы вам сообщим, и так уже более месяца. Вобщем, не хотят возвращать ... Звонить им тоже бесполезно, говорят то же самое.

Виктор | 2011-09-27 14:38:34
Биглион зажимает деньги и я вынужден теперь отказывать клиентам, ибо бесплатно не работаю. Коллеги по несчастью!!!!!!!!!!!!! Давайте объединяться и призовём совместно эту шарагу к ответу. Заставим её заплатить, то что задолжала.

И таких отзывов просто сотни, Кстати на адвизоре и на самом сайте Биглиона, негативнффые коменты загадочным образом исчезают, интересно почему?
Darkhallow

Сообщение #24  BARSerg » 29 сен 2011, 13:16

Darkhallow, если проект поднимается из ничего, то критика вокруг него обрастает моментально негативом и прочей лабудой. Я пишу о собственном опыте и опыте знакомых, друзей. Никого не кинули, не подвели и ни одна акция не была аннулирована.
BARSerg

Re: Как заработать на Биглионе

Сообщение #25  Тимана » 22 апр 2012, 11:03

Смотрю, тут много негатива по теме? Если где-то не получилось, то можно обратить внимание на другой купонатор! Их сейчас очень много. Я сама подписана на агрегатор скидок, просматриваю много предложений и нахожу всегда удобные для меня акции, мне это нравится. Просто если сомневаетесь в каком-то пункте,то просто поищите похожую акцию на другом купонаторе и может там условия вас устроят!
Тимана

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Прочее