kolotibablo.com

kolotibablo.com

Сообщение #1  nitro. » 14 сен 2011, 19:11

Изображение
Проект который дает возможность заработать деньги путем перепечатке текста с картинок на английском языке.
За каждый правильный ввод текста вы будете получать до 1 цента. Весь заработок вы строите себе сами. Сколько на клацаете столько и получите.
В минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок.
Система работает с Webmoney.
Выплату вы можете получить когда наберете $1 перевод делается 1 раз в сутки.

За это сообщение автора nitro. поблагодарили: 2
(*Idolo*) (25 май 2012, 11:31), Murka (04 ноя 2011, 19:27)
Рейтинг: 22.22%

nitro.

kolotibablo.com

Сообщение #2  Darkhallow » 14 сен 2011, 19:49

Очередной лохотрон. Достаточно поссмотреть кто владелец домена на http://domains.whois.com/, уже понятно всё становится. Ну и посмотрите отзывы на http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... fbtype=neg
Darkhallow

kolotibablo.com

Сообщение #3  BARSerg » 14 сен 2011, 22:52

Darkhallow, согласен. Когда-то пытался поработать на этом проекте. Набрал 50 центов и ушёл. Заметил, что если не принимает код, то деньги уменьшаются на счёте. Зашёл через неделю - сумма уменьшилась в два раза. Зашёл позже - на счету оказался 0! Зашёл где-то через год - оказалось, что такого пользователя нет. Предлагаю занести проект в СКАМ. Пусть ТОПИКПАСТЕР ответит: получали ли Вы с этого проекта выплаты?
BARSerg

kolotibablo.com

Сообщение #4  oleg23 » 14 сен 2011, 22:57

Изображение
А вот скрин показывает совсем другую информацию что проект платит.
oleg23

kolotibablo.com

Сообщение #5  BARSerg » 15 сен 2011, 18:17

oleg23 писал(а):А вот скрин показывает совсем другую информацию что проект платит.

Это ваш скрин выплат? Отзывы на адвизоре смотрели? Кстати, посмотрел аттестат, к которому привязан данный кошель. Все данные скрыты, никакой информации о принадлежности к этому сайту, ни одного отзывы. BL 291, хотя сколько лет существует проект и выплаты заказывают каждый день. Я сужу по своему опыту: мои деньги пропали со счёта. Выплат я не получал. Скрин выплат у вас вообще за 2010 ГОД (да ещё и за март). Прошло уже полтора года.
BARSerg

kolotibablo.com

Сообщение #6  aslan » 15 сен 2011, 22:16

Скрин очень старый. Сейчас на проекте хоть какие то деньги заработать составляет очень большой труд.
aslan

kolotibablo.com

Сообщение #7  BARSerg » 16 сен 2011, 02:01

aslan писал(а):Скрин очень старый. Сейчас на проекте хоть какие то деньги заработать составляет очень большой труд.

А что изменилось на проекте за целый год? Не думаю, что количество капчи уменьшилось. Вообще всегда было интересно, с каким сервисом они работают и для чего им столько капчи
BARSerg

kolotibablo.com

Сообщение #8  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 02:12

Один раз довелось мне поработать с этим проектом - надолго я там не задержалась. Очень глупо вводить текст с картинок да ещё за определённый временной интервал, получая за это копейки. Причём деньги иногда не увеличиваются, а уменьшаются на счету.
Kristi.Vasilevich

kolotibablo.com

Сообщение #9  alian » 21 сен 2011, 00:11

На таких проектах работают люди которые не ценят свое время и труд! Максимум что я смог на клацать это 0,5$ и на это ушло чуть не пол дня.
alian

kolotibablo.com

Сообщение #10  BARSerg » 21 сен 2011, 14:11

alian писал(а):Максимум что я смог на клацать это 0,5$ и на это ушло чуть не пол дня.

Ну, полдня вряд ли на такое может уйти. Не знаю, как часто сейчас там появляется капча, но раньше можно было за час столько наклацать, только вот деньги потом начинали уменьшаться, а это происходит, когда не верно вводишь код, но почему-то такое происходит очень часто, хотя в правильности уверен на все 100.
BARSerg

kolotibablo.com

Сообщение #11  Kristi.Vasilevich » 22 сен 2011, 16:07

alexbelij писал(а): только вот деньги потом начинали уменьшаться, а это происходит, когда не верно вводишь код, но почему-то такое происходит очень часто, хотя в правильности уверен на все 100.

Так какой вообще смысл там работать, если деньги могут ещё и уходить в минус за потраченное вам время? Вообще проект давно пора занести в SCAM
Kristi.Vasilevich

kolotibablo.com

Сообщение #12  BARSerg » 22 сен 2011, 18:38

Kristi.Vasilevich, на многих сайтах и форумах такие проекты как раз только туда и заносят. Не знаю, согласятся ли с нами остальные форумчане.
BARSerg

kolotibablo.com

Сообщение #13  aslan » 25 сен 2011, 16:50

А разве для данной системе нету накрутчика вводов? С накрутчиком можно заработать неплохие деньги.
aslan

kolotibablo.com

Сообщение #14  oleg23 » 25 сен 2011, 17:25

aslan писал(а):А разве для данной системе нету накрутчика вводов? С накрутчиком можно заработать неплохие деньги.

Думаете вы первые кто об этом подумал. Я пробовал пару накрутчиков толку не дало ни какого и еще к всему этому заблокировали кабинет. Видимо стоит надежная защита.
oleg23

kolotibablo.com

Сообщение #15  BARSerg » 25 сен 2011, 17:47

oleg23 писал(а):Думаете вы первые кто об этом подумал. Я пробовал пару накрутчиков толку не дало ни какого и еще к всему этому заблокировали кабинет. Видимо стоит надежная защита.

Какие еще накрутчики? Вам нужно распознавать капчу! Программы, которые это умеют делать, если вообще умеют делать да существуют, просто так в паблике не будут лежать. Другого способа наркутки не вижу, если только не подключить к проге аккаунт на антикапче, но получится, что вы потратите больше, чем заработаете.
BARSerg

kolotibablo.com

Сообщение #16  Дмитрий » 26 окт 2011, 08:03

alexbelij писал(а):Вам нужно распознавать капчу! Программы, которые это умеют делать, если вообще умеют делать да существуют, просто так в паблике не будут лежать.

Я уже столько всяких программ и дополнений к браузерам накачал а толку нету нечего не работает легкие деньги так просто не дадутся.
Дмитрий

kolotibablo.com

Сообщение #17  nitro » 26 окт 2011, 08:43

Дмитрий писал(а):Я уже столько всяких программ и дополнений к браузерам накачал а толку нету нечего не работает легкие деньги так просто не дадутся.

Если хотите что то заработать тогда ручками придется набирать халявы не будет ;)
nitro

kolotibablo.com

Сообщение #18  Darkhallow » 26 окт 2011, 12:37

На капче много не заработаешь, больше потратишь времени и нервов, а приложений для распознавания попросту не существует.
Darkhallow

kolotibablo.com

Сообщение #19  Дмитрий » 27 окт 2011, 21:25

Darkhallow писал(а):На капче много не заработаешь, больше потратишь времени и нервов, а приложений для распознавания попросту не существует.

Но именно этот сайт уже сколько живет и даже меняет дизайн значит люди работают не работали уже закрылись бы.
Дмитрий

kolotibablo.com

Сообщение #20  Darkhallow » 27 окт 2011, 22:39

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):На капче много не заработаешь, больше потратишь времени и нервов, а приложений для распознавания попросту не существует.

Но именно этот сайт уже сколько живет и даже меняет дизайн значит люди работают не работали уже закрылись бы.

Ну разумеется сайты подобного рода будут всегда жить, так как людей, желающих начать зарабатывать через интернет становится с каждым днё1м больше. Неопытные пользователи начинают с простого, или просто ищут халяву, а это можно назвать халявой, ведь кроме ввода буковок и циферок ничего делать не надо, даже думать и то не надо.
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Прочее