Arena-finance - Arena-finance.net

Сообщение #41  aslan » 24 ноя 2011, 01:24

andrey67 писал(а):Админа, похоже, сгубила жадность. По статистике вкладов, которую отследил один участник форума ммгп, пару дней назад кто-то закинул в проект десять килобаксов. Нелёгкое испытание для бедного админа...
После этого и начались проблемы с выплатами.

Похоже это всех админов таких проектов касается как только приходят большие суммы у них башку сносит.
aslan

Сообщение #42  Darkhallow » 24 ноя 2011, 05:23

Вообще то такие проекты, только этого и ждут, когда у них кто нибудь денежку большую закинет, а потом закрываются оперативно)
Darkhallow

Сообщение #43  nitro » 24 ноя 2011, 18:06

Darkhallow писал(а):Вообще то такие проекты, только этого и ждут, когда у них кто нибудь денежку большую закинет, а потом закрываются оперативно)

Ну и зря. Все хотят быстро и много. А мне хватало бы по немного но постоянно.
nitro

Сообщение #44  Darkhallow » 25 ноя 2011, 06:04

nitro писал(а):Ну и зря. Все хотят быстро и много. А мне хватало бы по немного но постоянно.

В таких проектах это невозможно, где денег то взять на выплаты? Из своего кармана никто не будет платить.
Darkhallow

Сообщение #45  andrey67 » 25 ноя 2011, 06:29

Darkhallow писал(а):В таких проектах это невозможно, где денег то взять на выплаты? Из своего кармана никто не будет платить.

Почему невозможно? Я в плюсе, правда небольшом - около 5 баксов, безо всяких рефералов и пр... И все вложившиеся в первые дни работы на первый план тоже в плюсе. :)
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #46  Darkhallow » 25 ноя 2011, 07:23

andrey67 писал(а):
Darkhallow писал(а):В таких проектах это невозможно, где денег то взять на выплаты? Из своего кармана никто не будет платить.

Почему невозможно? Я в плюсе, правда небольшом - около 5 баксов, безо всяких рефералов и пр... И все вложившиеся в первые дни работы на первый план тоже в плюсе. :)

Можно счтитать что вам прост оповезло) Я полагаю просто что платилось это всё из денег других юзеров, а значит кто то так и не получил своих выплат)
Darkhallow

Сообщение #47  andrey67 » 25 ноя 2011, 08:22

Darkhallow писал(а):Можно счтитать что вам прост оповезло) Я полагаю просто что платилось это всё из денег других юзеров, а значит кто то так и не получил своих выплат)

Конечно, так оно и было. Хоть и пишут что 99% хайпов работает по схеме Понзи, практика показывает что все 100%
Обычные пирамиды, где в выигрыше всегда первые вложившиеся. Единственное отличие от стандартных пирамид это то что админ може закрыть проект в любой момент, и тогда профита не получит никто. Может быть за исключением самых отявленных рефоводов. Существуют и такие отъявленные СКАМ-проекты с админами - серийными скамерюгами.
Но этот проект не относился к такому типу, хотя и назвать его идеальным хайпом нельзя. Он честно отработал более одного круга по первому плану и кто не жадничал (или не присматривался к нему несколько недель) остался в плюсе.
Если этот админ организует ещё один проект - обязательно буду участвовать.

P.S.Особенное сочуствие бедолаге вкинувшем в проект около 10 килобаксов.
andrey67
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)