Денежный океан в MoneyFactor

Сообщение #1  Diamant » 27 май 2011, 20:20

Изображение

Здравствуйте Друзья!
Теперь каждый может заработать в проекте Money-Facor!
Это ссылка на сайт:
http://money-factor.com/Dmitro/
Это видео презентация проекта:
http://www.youtube.com/watch?v=KkNmoJgNAQ0
Здесь есть разные денежные тарифы 1,2, 5, 8, 10, 20, 40, 60,100, 200, 400, 600, 1000, 2000, 4000, 6000, 10 000

Вы получаете 30% от суммы участия приглашенного Вами человека. Вы можете не оплачивать своего участия и получать деньги только за приглашенных Вами людей 30% А ТАКЖЕ 7 ПЕРВЫХ ПАРТНЕРОВ В ОЧЕРЕДИ КАЖДЫЙ РАЗ ПОЛУЧАЮТ ПО 10%
При оплате в примечании необходимо указать Ваш логин в Money-Factor.
Счас на нашем сайте поменялся маркетинг план для хороших заработков !И каждый партнер теперь будет иметь всегда прибыль 30%,и
также при каждой покупке тарифного плана рефералом ,или его активации любого тарифного плана у Вас всегда будет 30% от него!
УСПЕХА ВАМ И БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ !!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И НАЧИНАЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Если не вошли сюда то входите,посмотрите с каким движением заходят к нам новые партнеры - не теряйте время и входите !!!

Конференция каждый день в 15.00, 21.00 по Московскому времени по адресу:
http://www.gvolive.com/conference,87802548?NO-BROWSER

Сейчас продолжена акция тарифный план в подарок.
Те, кто сегодня зайдёт на вечернюю конференцию, в 21.00 по Московскому времени то все получаете бесплатно тарифные планы от 1$ к 8$ . от Администратора !!!!

И сейчас в программе идет акция Спонсоры дарят подарки.
Например если я буду вашим спонсором вы будете получать от меня подарки.
При покупке любого тарифного плана начиная от $5 и выше, в автоматическом режиме Вы получите от меня подарок. Например Вы
покупаете тарифный план $5, я дарю Вам тариф $1. Далее по следующей таблице:

Тарифный план $8 - в подарок тарифный план $2
Тарифный план $10 - в подарок тарифный план $2
Тарифный план $20 - в подарок тарифный план $5
Тарифный план $40 - в подарок тарифный план $8
Тарифный план $60 - в подарок тарифный план $10
Тарифный план $100 - в подарок тарифный план $20
Тарифный план $200 - в подарок тарифный план $40
Тарифный план $400 - в подарок тарифный план $60
Тарифный план $600 - в подарок тарифный план $100
Тарифный план $1000 - в подарок тарифный план $200
Тарифный план $2000 - в подарок тарифный план $400
Тарифный план $4000 - в подарок тарифный план $600
Тарифный план $6000 - в подарок тарифный план $1000
Тарифный план $10000 - в подарок тарифный план $2000
Последний раз редактировалось Diamant 27 май 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Diamant

Сообщение #2  porter » 27 май 2011, 21:12

Дмитрий писал(а):заработать в проект Money-Facor!

Эта фраза вот звучит крайне странно, я понимаю могу я себе заработать , но вот никак не понимаю заработать в проект , зарабатывать нужно не в какой то эфемерный проект а в свой карман ...

Дмитрий писал(а):Вы получаете 30% от суммы участия приглашенного Вами человека.

это явная финансовая пирамида, все пирамиды раньше или позже лопнули, даже замутнённые пирамиды пенсионных фондов лопнули, тут пирамида в явном виде суди по описанию, цитирую определение что есть пирамида: "Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды." . Взято отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0
Вы пробивали форуму собственности данной компании?
Где компания зарегистрирована?
Год регистрации?
Ещё мы как бы в совке живём, а в совке можно и финансовые документы компании посмотреть без ведома компании. В данном случае отдавая 30% с поступления и тратя 10% на обслуживание отображаемую прибыль можно умножать на 60%.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вот ещё:
porter писал(а):Тарифный план $10000 - в подарок тарифный план $2000

Купите у меня сертификат о владении тарифным планом стоимость которого бумага + тонер + амортизация принтера за 10к у.е. и я вам на 5 подарю подарок :twisted:
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Diamant » 28 май 2011, 08:29

Компания зарегистрирована по этому адресу:
32000, Dominican Republic, Las Terrenas, Residencia Del Paseo, app. F5
Teлефон: +18296167102

А по поводу финансовой пирамиды то я не согласен так как приобретая тарифный план вы получаете цифровой товар. На каждый тарифный план разный цифровой товар. Участники программы получают 100% поступающих денег, вырученных от продажи авторских цифровых товаров.
Diamant

Сообщение #4  alt_mind » 28 май 2011, 23:30

У вас есть знакомые, которые этим занимаются ? И что они имеют если не секрет, опишите по подробнее если можно.
porter писал(а):"Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды."
да именно это и пугает...
alt_mind

Сообщение #5  porter » 29 май 2011, 00:21

Дмитрий писал(а):Dominican Republic,

Слышали такой термин как офшорная компания? , вкратце это обозначает компания которая зарегистрирована в стране в которой налогов 0 и в которой не осуществляется здача налоговой отчётности в том виде в котором она существует даже в той же россии и украине. Если по существу вы вкладываете деньги в тех с кого вы их потом не сможете востребовать ...
Доминиканская республика это общепринятый офшор. У меня если честно даже вызывает сомнение

Дмитрий писал(а):Участники программы получают 100% поступающих денег, вырученных от продажи авторских цифровых товаров.

По пирамиде ссылку я давал, почитайте на досуге внимательней думаю будет познавательно, касаемо цифровых товаров под определение цифровых товаров может попасть огромное кол-во всякой всячины, поэтому это не более чем слова ... , что есть цифровые товары в данном случае ?
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #6  Diamant » 08 июн 2011, 14:25

Новости от проекта money-factor:
Уважаемые партнеры, предлагаем Вам акцию "7 дней".

С 08.06.2011 по 15.06.2011 мы будем дарить подарки новым участникам, которые посетят и прослушают конференцию Money Factor в 21 час по Московскому времени.

Мы будем дарить тарифные планы $10 и $2.

С уважением, администрация MF.
Diamant

Сообщение #7  Diamant » 03 июл 2011, 15:53

Проект money-factor открывает свою платежною систему MF планируется запуск: 01.10.2011года.
и еще обмен электронных денег "MF" запланированный запуск: 01.09.2011года.
Теперь всем партнерам открылся шанс стать участником данных систем.
Вы можете приобрести акции данных систем и получать от них дивиденды каждый месяц.
Количество акции ограничено всего 200 штук. Цена одной акции составляет $100 долларов США.
Партнеры благотворительной программы Money Factor имеют возможность приобрести акции и стать участниками данных систем.
Все заявки по приобретении Акций отправляйте сюда: cdtmne@gmail.com
Diamant

Сообщение #8  alian » 21 июл 2011, 16:24

Скажите пожалуйста а в проекте можно создавать несколько кабинетов с одного компьютера??
alian

Сообщение #9  Diamant » 21 июл 2011, 16:47

alian писал(а):Скажите пожалуйста а в проекте можно создавать несколько кабинетов с одного компьютера??

Проект MoneyFactor не запрещает делать несколько кабинетов с одного компьютера или одного Ip - адреса.
Вы спокойно можете сделать себе несколько кабинетов покупать тарифы и зарабатывать на этом деньги.
Diamant

Сообщение #10  BARSerg » 21 июл 2011, 19:16

Дмитрий писал(а):Проект MoneyFactor не запрещает делать несколько кабинетов с одного компьютера или одного Ip - адреса.
Вы спокойно можете сделать себе несколько кабинетов покупать тарифы и зарабатывать на этом деньги.

Во-первых: меня настораживает отсутствие отзывов на адвизоре.
Во-вторых: раз у них нет подобных ограничений, то им явно все равно, как работает их система.
В-третьих: никогда не доверял пирамидам, которые предоставляют "воздух". Это глупо.
Если работаешь с MoneyFactor, то сколько смог уже заработать? Сколько для этого потребовалось привлечь людей и вложить денег и времени?
BARSerg

Сообщение #11  nitro. » 21 июл 2011, 22:23

alexbelij писал(а):Во-первых: меня настораживает отсутствие отзывов на адвизоре.
Во-вторых: раз у них нет подобных ограничений, то им явно все равно, как работает их система.
В-третьих: никогда не доверял пирамидам, которые предоставляют "воздух". Это глупо.
Если работаешь с MoneyFactor, то сколько смог уже заработать? Сколько для этого потребовалось привлечь людей и вложить денег и времени?

Система MoneyFactor это касса взаимной помощи и все 100% денег распределяються между пользователями. И пользователь на каждый тарифный план получает цифровой товар. Лично я начинал свою работу в проекте с тарифов 1,2,5,8,10,20,40$ конкретную суму которою я заработал оглашать не буду но могу вам предоставить скрин кабинета одного из пользователе. Лично моих рефералов у меня свыше 150 штук.
Изображение
nitro.

Сообщение #12  Kristi.Vasilevich » 21 июл 2011, 22:54

nitro писал(а):но могу вам предоставить скрин кабинета одного из пользователе. Лично моих рефералов у меня свыше 150 штук.

Так покажите ваш скрин =) Вы же понимаете, что деньги получаете за счет того, кого привели. И то лишь часть. С таким же успехом вы могли просто брать деньги и все.
Kristi.Vasilevich

Сообщение #13  Feliks » 27 июл 2011, 12:05

В MoneyFactor можно работать только на приглашениях и иметь 30% от покупки тарифов это не запрещено системой. А у кого плохо получается с приглашениями он просто покупает тарифы и имеет с этого неплохой доход.
Feliks

Сообщение #14  Geraldinio » 27 июл 2011, 12:18

А в проекте есть акция приди на конференцию и получи в подарок тарифный план. А откуда берутся деньги на эти подарки? И какие за частую тарифные планы дарятся?
Geraldinio

Сообщение #15  Diamant » 27 июл 2011, 13:04

Geraldinio писал(а):А в проекте есть акция приди на конференцию и получи в подарок тарифный план. А откуда берутся деньги на эти подарки? И какие за частую тарифные планы дарятся?

Подарки дает Администратор Андрей Бондарчук. За частую тарифные планы 1$ и 5$
Деньги на подарки берутся с тех которые снимаются при выводе средств 3$ + 1% от суммы.
Diamant

Сообщение #16  BARSerg » 29 июл 2011, 01:29

Дмитрий писал(а):Деньги на подарки берутся с тех которые снимаются при выводе средств 3$ + 1% от суммы.

Поподробнее про такую комиссию. Откуда ещё они берут деньги?
BARSerg

Сообщение #17  Diamant » 29 июл 2011, 17:53

Еще снимается 1% от суммы при переводи личных средств.
Но с августа месяца вводятся изменения и все комиссии как при выводе средств так и переводе будут отменены!!!
Diamant

Сообщение #18  Vmeru.Vrednaya » 29 июл 2011, 19:33

А поощрения особо активных там есть? Ну, бонусы, конкурсы, призы и прочее
Vmeru.Vrednaya

Сообщение #19  Diamant » 03 авг 2011, 16:03

Vmeru.Vrednaya писал(а):А поощрения особо активных там есть? Ну, бонусы, конкурсы, призы и прочее

Да есть конкурсы. И сейчас действуйте конкурс.
Самый активный участник который будет определен по результатам полугодия июнь-декабрь 2011 года отправиться на двухнедельный отдых в Новогодние и рождественские праздники на Карибские острова и сможет насладиться красотами Атлантики и Карибского моря!!!
Diamant

Сообщение #20  BARSerg » 18 авг 2011, 17:11

Дмитрий писал(а):Самый активный участник который будет определен по результатам полугодия июнь-декабрь 2011 года отправиться на двухнедельный отдых в Новогодние и рождественские праздники на Карибские острова и сможет насладиться красотами Атлантики и Карибского моря!!!

Неплохие подарочки.... Так.. Как же нам выиграть? :) Какие бонусы получат люди, если я смогу собрать команду? Как их завлечь?
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)