Денежный океан в MoneyFactor

Сообщение #101  Darkhallow » 09 ноя 2011, 04:22

Собственно уже сегодня девятое ноября, а на сайте у нас "Срок регистрации домена money-factor.com закончился", значит всё таки я был прав, и проект и не думал восстанавливаться?)) Иначе не вижу причин тянуть кота за ...
Darkhallow

Сообщение #102  Дмитрий » 09 ноя 2011, 23:34

Darkhallow писал(а):Собственно уже сегодня девятое ноября, а на сайте у нас "Срок регистрации домена money-factor.com закончился", значит всё таки я был прав, и проект и не думал восстанавливаться?)) Иначе не вижу причин тянуть кота за ...

Да не приятная ситуация однако все пользователи ждут а тут такое.
Дмитрий

Сообщение #103  Darkhallow » 10 ноя 2011, 04:41

Да ну тут сразу всё было понятно. Золотое правило админа, не перед кем не оправдываться и не обещать. А поскольку он ещё и конференции устраивал, сразу было понятно какого уровня проект.
Darkhallow

Сообщение #104  Дмитрий » 11 ноя 2011, 16:51

Написал администратору получил ответ. Жду подтверждение верификации кабинета в paypal что бы оплатить сервер и домен.
Дмитрий

Сообщение #105  Darkhallow » 13 ноя 2011, 00:02

Дмитрий писал(а):Написал администратору получил ответ. Жду подтверждение верификации кабинета в paypal что бы оплатить сервер и домен.

Да ну это уже просто напросто бред...Так оплатить якобы никак? В жизни не поверю...Если бы хотели запустить, уже давно бы взяли любой хостинг, а насколько я помню домен у них вообще проплачен был...
Darkhallow

Сообщение #106  Дмитрий » 14 ноя 2011, 00:14

Darkhallow писал(а):Да ну это уже просто напросто бред...Так оплатить якобы никак? В жизни не поверю...Если бы хотели запустить, уже давно бы взяли любой хостинг, а насколько я помню домен у них вообще проплачен был...

Сейчас нужно оплатить за сервер и домен в суме выходит 300$, это все слова администратора.
Дмитрий

Сообщение #107  aslan » 14 ноя 2011, 16:50

Дмитрий писал(а):Сейчас нужно оплатить за сервер и домен в суме выходит 300$, это все слова администратора.

Сумма не маленькая но имея такой проект и быть его администратором то это копейки.
aslan

Сообщение #108  Darkhallow » 15 ноя 2011, 01:33

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Да ну это уже просто напросто бред...Так оплатить якобы никак? В жизни не поверю...Если бы хотели запустить, уже давно бы взяли любой хостинг, а насколько я помню домен у них вообще проплачен был...

Сейчас нужно оплатить за сервер и домен в суме выходит 300$, это все слова администратора.

Ну посмотрите расценки под хостинг, они в среднем 150-300р в месяц,это естественно за хороший хостинг, домен порядка 1500р в год. 300$ обычно платят за машину целиком или VDS сервер, но тут машина получается на 300$ игровая, то бишь для сложных проектов и задач, таких как раз как онлайн игра какая нибудь. К слову, у одного знакомого, выдельнка в месяц 4500р, выдерживает онлайн в игре 1500 тел. Для такого проекта вообще не понимаю зачем выделенная машина, да даже если бы и брали, то за 1500-2000р вполне мощная была бы. Очевидно же что вам врут)) Просто любой человек, даже мало в этом разбирающийся, стал бы брать машину целиком, если ему тупо нужно 100Мб под сайт, ну и под базу мегабайт 20-30)). К слову у меня база занимает 600 мегабайт, и в ней зарегестрировано 20000 с лишним юзеров.
Darkhallow

Сообщение #109  alian » 15 ноя 2011, 11:02

Дмитрий писал(а):Жду подтверждение верификации кабинета в paypal что бы оплатить сервер и домен.

Что то уж очень долго проходит верификация карты. Либо нечего такого не было и это было сказано что бы пользователи отлепились.
alian

Сообщение #110  Дмитрий » 15 ноя 2011, 13:53

alian писал(а):Что то уж очень долго проходит верификация карты. Либо нечего такого не было и это было сказано что бы пользователи отлепились.

Пока новых новостей от Андрея не было все ждут результата хоть какого то.
Дмитрий

Сообщение #111  nitro » 16 ноя 2011, 00:27

Нужно переходить на другие проекты которых хоть лопатой копай!
nitro

Сообщение #112  Darkhallow » 16 ноя 2011, 02:34

Дмитрий писал(а):
alian писал(а):Что то уж очень долго проходит верификация карты. Либо нечего такого не было и это было сказано что бы пользователи отлепились.

Пока новых новостей от Андрея не было все ждут результата хоть какого то.

Да пора бы уж забыть про проект, я уже давно об этом говорил. Поыверьте мне как достаточно опытному администратору, было бы желание, сайт восстановить дело 10 минут, в худшем случае при утере баз, скриптов, сайта в целом, ну пару дней. Тут просто ловить уже нечего.
Darkhallow

Сообщение #113  Дмитрий » 20 ноя 2011, 11:24

Darkhallow писал(а):Да пора бы уж забыть про проект, я уже давно об этом говорил. Поыверьте мне как достаточно опытному администратору, было бы желание, сайт восстановить дело 10 минут, в худшем случае при утере баз, скриптов, сайта в целом, ну пару дней. Тут просто ловить уже нечего.

Согласен с вами люди могут пока работать в других проектах а не ждать открытие этого, когда откроется тогда вернетесь обратно а если нет то нет.
Дмитрий

Сообщение #114  nitro » 20 ноя 2011, 12:48

Дмитрий писал(а):когда откроется тогда вернетесь обратно а если нет то нет.

Люди обратно навряд ли вернутся, могут только за тем что бы забрать свои деньги и все
nitro

Сообщение #115  oleg23 » 20 ноя 2011, 16:46

Не хочу не кого огорчать но у меня уже теряется надежда что проект будет работать. Как писал Darkhallow если бы захотел запустил бы.
oleg23

Сообщение #116  Дмитрий » 24 ноя 2011, 02:35

oleg23 писал(а):Не хочу не кого огорчать но у меня уже теряется надежда что проект будет работать. Как писал Darkhallow если бы захотел запустил бы.

Наверное друзья вы были правы и я это признаю проект наверное больше не будет работать и это очень жаль.
Дмитрий

Сообщение #117  alian » 24 ноя 2011, 02:49

Дмитрий писал(а):Наверное друзья вы были правы и я это признаю проект наверное больше не будет работать и это очень жаль.

Дмитрий. Вас ни кто не винит вы всего партнер который держал надежду до конца.
alian

Сообщение #118  Дмитрий » 24 ноя 2011, 12:52

alian писал(а):Дмитрий. Вас ни кто не винит вы всего партнер который держал надежду до конца.

На сайте уже не пишет что бы заплатить за хостинг и домен может еще что то и будет :D
Изображение
Дмитрий

Сообщение #119  nitro » 24 ноя 2011, 14:19

Дмитрий писал(а):На сайте уже не пишет что бы заплатить за хостинг и домен может еще что то и будет :D
Изображение

Сам не ожидал сегодня под утро даже сайт работал а сейчас вроде как над ним программист работает вносит какие то извинение
nitro

Сообщение #120  Дмитрий » 24 ноя 2011, 14:42

nitro писал(а):Сам не ожидал сегодня под утро даже сайт работал а сейчас вроде как над ним программист работает вносит какие то извинение

Спасибо за информацию буду наблюдать за сайтом в течении дня как только будут изменение я напишу.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)