Денежный океан в MoneyFactor

Сообщение #141  nitro » 30 ноя 2011, 20:18

К удивлению после такого простоя люди возвращаются к проекту уже по больше новых регистраций и люди приходят на конференции и это радует. Если честно не ожидал
nitro

Сообщение #142  Darkhallow » 01 дек 2011, 03:19

Главное тутне количество новых участников, а чтобы никогда больше таких проблем не возникало) Хотя я думаю что видимо народ у нас такой, слишком доверчивый, и даже если ещё раз всё слетит, всё равно придёт...
Darkhallow

Сообщение #143  Дмитрий » 01 дек 2011, 16:43

Darkhallow писал(а):Главное тутне количество новых участников, а чтобы никогда больше таких проблем не возникало) Хотя я думаю что видимо народ у нас такой, слишком доверчивый, и даже если ещё раз всё слетит, всё равно придёт...

Вот как раз и дело в людях чем больше их будет тем выше заработок нас будет
Дмитрий

Re: Денежный океан в MoneyFactor

Сообщение #144  Дмитрий » 04 дек 2011, 23:39

Супер новость от администратора. Только 4 декабря на конференции партнеры получат в подарок тарифные планы: $40, $100, $200,$400, $600, $1000.
Дмитрий

Сообщение #145  oleg23 » 05 дек 2011, 19:28

Дмитрий писал(а):Супер новость от администратора. Только 4 декабря на конференции партнеры получат в подарок тарифные планы: $40, $100, $200,$400, $600, $1000.

Администратора не было ремонт делается в офисе так сказали партнеры посмотрим может сегодня выйдет на связь.
oleg23

Сообщение #146  Дмитрий » 07 дек 2011, 01:23

oleg23 писал(а):Администратора не было ремонт делается в офисе так сказали партнеры посмотрим может сегодня выйдет на связь.

Сегодня была конференция и дарились подарки все желающие могут завтра прийти на конференцию и также получить подарок.
Дмитрий

Сообщение #147  oleg23 » 09 дек 2011, 21:17

Проект вносит изменение и в хорошею сторону опять ввели 7 дневною активацию и сейчас все халявщики отсеются.
oleg23

Сообщение #148  Дмитрий » 12 дек 2011, 21:07

oleg23 писал(а):Проект вносит изменение и в хорошею сторону опять ввели 7 дневною активацию и сейчас все халявщики отсеются.

Администратор опять начинает мутить воду в водит квалификацию которою нужно подтверждать а это стоит 100$. Очень строго после долгого простоя проекта
Дмитрий

Сообщение #149  Darkhallow » 17 дек 2011, 03:43

Хм...То есть как я понимаю кто не заплатит, того тупо кикнут?) Ну это же чистой воды развод получается))
Darkhallow

Сообщение #150  Дмитрий » 17 дек 2011, 23:22

Darkhallow писал(а):Хм...То есть как я понимаю кто не заплатит, того тупо кикнут?) Ну это же чистой воды развод получается))

Не кинут а кабинет будет заблокирован на снятие и перевод денег а в тарифах он остается. А когда купит тариф или пригласит человека который это сделает его разблокируют.
Дмитрий

Сообщение #151  Дмитрий » 26 янв 2012, 01:16

Проект заработал регистрации пошли а с ними и отзывы и скрины с кабинета -
http://photo.rock.ru/img/ESRk1.png
http://photo.rock.ru/img/H3mNL.png
http://photo.rock.ru/img/47BXk.png
Дмитрий

Сообщение #152  Darkhallow » 27 янв 2012, 17:30

Ну эти скрины ничего пока не значат, вот когда будут на счету wm к примеру, вот тогда и судить можно)
Darkhallow

Сообщение #153  Дмитрий » 27 янв 2012, 21:11

Darkhallow писал(а):Ну эти скрины ничего пока не значат, вот когда будут на счету wm к примеру, вот тогда и судить можно)

Можете здесь почитать отзывы там и скрины прилагаются люди довольные значит проект восстановился.
Дмитрий

Сообщение #154  Darkhallow » 27 янв 2012, 23:01

А где гарантия что отзывы оставляют не сами админы? Такой гарантии нет, поэтому я как то не склонен пока верить.
Darkhallow

Сообщение #155  Дмитрий » 27 янв 2012, 23:40

Darkhallow писал(а):А где гарантия что отзывы оставляют не сами админы? Такой гарантии нет, поэтому я как то не склонен пока верить.

Там логины участников по которым вы можете сними связаться и сами спросить.
Дмитрий

Сообщение #156  Darkhallow » 30 янв 2012, 22:07

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):А где гарантия что отзывы оставляют не сами админы? Такой гарантии нет, поэтому я как то не склонен пока верить.

Там логины участников по которым вы можете сними связаться и сами спросить.

А что толку от логинов? Логины могут быть админа, и соответственно он и может с них отвечать)
Darkhallow

Сообщение #157  Дмитрий » 30 янв 2012, 23:59

Darkhallow писал(а):А что толку от логинов? Логины могут быть админа, и соответственно он и может с них отвечать)

Почему вы можете спокойно перегорить с партнером по скайпу или в конференц комнате.
Дмитрий

Сообщение #158  троль » 06 фев 2012, 23:11

Много текста, а доказательств как-то малова-то. 1. сколько мне нужно вложить? 2. Сколько людей привлечь, чтобы получить хоть какую-то выгоду?
троль

Сообщение #159  Дмитрий » 07 фев 2012, 00:29

троль писал(а): 1. сколько мне нужно вложить? 2. Сколько людей привлечь, чтобы получить хоть какую-то выгоду?

Вы можете нечего не вложить а работать на приглашениях, а можете вложить деньги в любой тариф от 1 до 10000$ и получать с них свои проценты.
Дмитрий

Сообщение #160  троль » 08 фев 2012, 02:42

Дмитрий писал(а):Вы можете нечего не вложить а работать на приглашениях, а можете вложить деньги в любой тариф от 1 до 10000$ и получать с них свои проценты.

Более подробно. Например, если я вкладываю 10$ и 100$. Две ситуации. Во что вкладывать? Как? И с чего и каким образом я далее буду получать прибыль?
троль

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)