Денежный океан в MoneyFactor

Сообщение #21  Diamant » 18 авг 2011, 17:26

alexbelij писал(а):Неплохие подарочки.... Так.. Как же нам выиграть? :) Какие бонусы получат люди, если я смогу собрать команду? Как их завлечь?

Первый бонус это получение тарифов только за то что вы посетите конференцию тем самым новый участник получит подарок от администрации.
Второе это подарки от покупке тарифных планов например купили тариф 20 и 5 получили в подарок и так дальше чем больше тариф покупаете тем большой получаете в подарок.
После каждой активации тарифа получаете 30% от его стоимости.
Diamant

Сообщение #22  BARSerg » 18 авг 2011, 17:44

Дмитрий писал(а):Первый бонус это получение тарифов только за то что вы посетите конференцию тем самым новый участник получит подарок от администрации.
Второе это подарки от покупке тарифных планов например купили тариф 20 и 5 получили в подарок и так дальше чем больше тариф покупаете тем большой получаете в подарок.

Какие подарки получили лично вы?
BARSerg

Сообщение #23  Diamant » 18 авг 2011, 17:53

От администрации тариф 5$ и 1$ и еще за покупку тарифов от 8$ получил 2$ и от 40$ получил 8$
Diamant

Сообщение #24  BARSerg » 18 авг 2011, 18:18

Дмитрий писал(а):От администрации тариф 5$ и 1$ и еще за покупку тарифов от 8$ получил 2$ и от 40$ получил 8$

Так-с... а можно как-то систематизировать данные в виде таблице? Ну, за что и как получаешь и что )
BARSerg

Сообщение #25  Diamant » 18 авг 2011, 18:26

alexbelij писал(а):Так-с... а можно как-то систематизировать данные в виде таблице? Ну, за что и как получаешь и что )

Да конечно можно.
И так за то что вы посетите конференцию как новичок вы получите в подарок тариф. Какой тариф вы получите решает администрация!
А бонусы за покупку тарифов вы получаете по следующей таблице:

Тарифный план $5 - в подарок тарифный план $1
Тарифный план $8 - в подарок тарифный план $2
Тарифный план $10 - в подарок тарифный план $2
Тарифный план $20 - в подарок тарифный план $5
Тарифный план $40 - в подарок тарифный план $8
Тарифный план $60 - в подарок тарифный план $10
Тарифный план $100 - в подарок тарифный план $20
Тарифный план $200 - в подарок тарифный план $40
Тарифный план $400 - в подарок тарифный план $60
Тарифный план $600 - в подарок тарифный план $100
Тарифный план $1000 - в подарок тарифный план $200
Тарифный план $2000 - в подарок тарифный план $400
Тарифный план $4000 - в подарок тарифный план $600
Тарифный план $6000 - в подарок тарифный план $1000
Тарифный план $10000 - в подарок тарифный план $2000
Diamant

Сообщение #26  BARSerg » 18 авг 2011, 19:33

Дмитрий писал(а):Тарифный план $5 - в подарок тарифный план $1

Блин, как-то не понимаю. Т.е. я покупаю тарифный план за $5, а получаю в подарок тарифный план за $1? Или это если покупает мой реферал? И что вообще делать мне с этими тарифными планами, что даются в подарок? Что вообще такое "тарифный план" в данной системе?
BARSerg

Сообщение #27  Diamant » 18 авг 2011, 21:45

alexbelij писал(а):Блин, как-то не понимаю. Т.е. я покупаю тарифный план за $5, а получаю в подарок тарифный план за $1? Или это если покупает мой реферал? И что вообще делать мне с этими тарифными планами, что даются в подарок? Что вообще такое "тарифный план" в данной системе?

Вот есть небольшая презентация по проекту можете посмотреть. Там все рассказывается и показывается.
Сам по себе проект неплох и очень понятен.
Diamant

Сообщение #28  Olechka » 22 авг 2011, 11:18

А на каждой конференции можно получить подарок? И как можно попасть на конференцию?
Olechka

Сообщение #29  Diamant » 23 авг 2011, 13:01

Olechka писал(а):А на каждой конференции можно получить подарок? И как можно попасть на конференцию?

Подарок на конференции можно получить в том случаи если на ней есть администратор проекта(Андрей Бондарчук).
Конференция проводиться в 21.30 по Москве по адресу http://www.gvolive.com/conference,98708432?NO-BROWSER
Diamant

Сообщение #30  oleg23 » 24 авг 2011, 12:56

Очень интересный проект нужно про тестировать.
oleg23

Сообщение #31  Messi » 05 сен 2011, 12:23

oleg23 писал(а):Очень интересный проект нужно про тестировать.

Не нужно не чего тестировать нужно работать уже все проверено!
Messi

Сообщение #32  oleg23 » 10 сен 2011, 15:41

Очень интересная акция от администрации сайта при покупке тарифов от 1$ до 60$ вам в подарок дарят тариф 100$.
oleg23

Сообщение #33  BARSerg » 12 сен 2011, 18:27

Думаю, можно уже и поучаствовать, если Дмитрий расскажет о всех своих доходах со статистикой по привлечённым пользователям. Проект действительно быстро развивается: сейчас для пополнения баланса в MF доступны аж 20 платежных систем! Только почему нету WebMoney?
Что делать после регистрации и что это за циклы?
Как получить наибольшую прибыль? Там можно же зарабатывать и без вкладов. Какая, Дмитрий, ваша тактика работы?
BARSerg

Сообщение #34  porter » 12 сен 2011, 19:13

А никому в голову не пришла идея что это классическая пирамида? , по описанию простенькая модификация пирамиды. Итог более чем предсказуем...
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #35  BARSerg » 12 сен 2011, 20:42

porter писал(а):А никому в голову не пришла идея что это классическая пирамида? , по описанию простенькая модификация пирамиды. Итог более чем предсказуем...

Это явная пирамида =) Средства распределяются только странно. Там написано, что после того, как вы покупаете цифровой товар (только сейчас разобрался, что это уровень или как там его), средства распределяются между 8ю участниками. Что за они? Про циклы тоже как-то размыто. Вот когда-то был на одном проекте. Там что подразумевалось под словом цикл: была очередь, в которую вы становитесь (каждая очередь состоит из n-го числа участников), дойдя до 1го места, вы получаете деньги, после чего снова становитесь в конец очереди. Причём очередь движется при появлении каждого нового реферала у участника (или же при покупке нового уровня). Т.е. можно было не вкладывать и получать деньги. Но был подвох: были какие-то привилегии по продвижению к 1му месту у новичком и активистов.
BARSerg

Сообщение #36  porter » 12 сен 2011, 22:17

Думал после Мавроди народ на пирамиды не ведётся, смотрю вот сколько пирамид появилось и диву даюсь, видимо молодые поколения не знают кто такой Мавроди и что есть пирамида.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #37  BARSerg » 12 сен 2011, 22:55

porter писал(а):Думал после Мавроди народ на пирамиды не ведётся, смотрю вот сколько пирамид появилось и диву даюсь, видимо молодые поколения не знают кто такой Мавроди и что есть пирамида.

Просто сейчас стало модным называть это всё "сетевой маркетинг" и доказывать, что это разные вещи. Однажды меня пытались затащить в одну пирамиду. Явная схема, где всё получают верха, а низы собирают копейки. Но дело в том, что сам участник, который пытался меня привлечь и админы проекта утверждали разом, что никакая это не пирамида, а сетевой маркетинг, что сейчас очень актуально и "модно".
BARSerg

Сообщение #38  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 01:51

Всё же это похоже на какой-то лохотрон. За что, собственно говоря, я плачу деньги в данном проекте? ЗА какой-то статус или за реальный товар? Могу ли я реально заработать без привлечения людей?
Kristi.Vasilevich

Сообщение #39  BARSerg » 20 сен 2011, 16:39

Kristi.Vasilevich, вот и мне интересно. Я зарегистрировался и понял, что без вклада там нечего делать, но как работать и что я смогу поиметь, не очень ясно.
BARSerg

Сообщение #40  oleg23 » 20 сен 2011, 16:50

alexbelij писал(а):Kristi.Vasilevich, вот и мне интересно. Я зарегистрировался и понял, что без вклада там нечего делать, но как работать и что я смогу поиметь, не очень ясно.

Если вы не хотите вносить деньги то нужно приглашать людей тогда вы будете получать 30% от покупке ими тарифов.
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)