Денежный океан в MoneyFactor

Сообщение #61  oleg23 » 24 сен 2011, 20:39

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):Receive 5184832 U2119655 +227.67 228.69 Received Payment 227.67 USD from account U2119655. Memo: 331248
Receive 4835833 U1814350 +254.4 309.4 Received Payment 254.4 USD from account U1814350. Memo: 283306
Receive 4733065 U1814350 +1511.00 1605.18 Received Payment 1511.00 USD from account U1814350. Memo: 252646

Это всего лишь текст, который может набрать любой. Мы говорим про скрин выплат с номерами кошельков, платёжными данными

Обещал сделать еще скрины кабинетов под эти выплаты как только скинет я их сразу сюда.
oleg23

Сообщение #62  Darkhallow » 25 сен 2011, 01:05

oleg23, да зачем нам чужие скрины? Нам нужны именно скрины вашего заработка, так скринов то могут накидать очень много. Не надо верить чужим словам, надо на себе сначала испробывать.
Darkhallow

Сообщение #63  BARSerg » 25 сен 2011, 18:11

действительно, Darkhallow пишет по существу. Человек мог сразу предоставить вам весомые доказательства, а вместо этого скинул просто какие-то записи.
Кстати, вы писали сами
oleg23 писал(а): не раз видел скрины его выплат!
, а сейчас пишите
oleg23 писал(а):Обещал сделать еще скрины кабинетов под эти выплаты как только скинет я их сразу сюда.

Или же вы тогда пытались говорить о других проектах, или же вы пытаетесь всех запутать. Если же скрины были, то покажите.
BARSerg

Сообщение #64  oleg23 » 25 сен 2011, 23:21

alexbelij писал(а):действительно, Darkhallow пишет по существу. Человек мог сразу предоставить вам весомые доказательства, а вместо этого скинул просто какие-то записи.
Кстати, вы писали сами
oleg23 писал(а): не раз видел скрины его выплат!
, а сейчас пишите
oleg23 писал(а):Обещал сделать еще скрины кабинетов под эти выплаты как только скинет я их сразу сюда.

Или же вы тогда пытались говорить о других проектах, или же вы пытаетесь всех запутать. Если же скрины были, то покажите.

Скрины выплат я видел на конференции которою он проводит по проекту, лично себе я их не скидывал надобности не было.
oleg23

Сообщение #65  BARSerg » 26 сен 2011, 09:51

oleg23 писал(а):Скрины выплат я видел на конференции которою он проводит по проекту, лично себе я их не скидывал надобности не было.

Скрины выплат или скрины своего кабинета? Интересуют именно переводы в ЭПС с указанными реквизитами на них, чтобы были более достоверные сведения.
BARSerg

Сообщение #66  oleg23 » 26 сен 2011, 22:33

alexbelij писал(а):Скрины выплат или скрины своего кабинета? Интересуют именно переводы в ЭПС с указанными реквизитами на них, чтобы были более достоверные сведения.

я видел скрин выплат в кабинете по этому и хочу в него попросить еще скрины с платежной системы
oleg23

Сообщение #67  BARSerg » 27 сен 2011, 00:27

oleg23 писал(а):я видел скрин выплат в кабинете по этому и хочу в него попросить еще скрины с платежной системы

Именно выплат? И куда же он выводил, судя по этим скринам из его кабинета? НА какую эпс или какой счёт, может быть?
BARSerg

Сообщение #68  alian » 14 окт 2011, 22:21

Что то долгое время проект не доступен! Может уже закрылся проект или как кто знает?
alian

Сообщение #69  oleg23 » 14 окт 2011, 22:30

alian писал(а):Что то долгое время проект не доступен! Может уже закрылся проект или как кто знает?

Проект временно на реконструкции в ближайшее время должен заработать. Сейчас ждем новостей от администратора "Андрея Бондарчука".
oleg23

Сообщение #70  Darkhallow » 15 окт 2011, 04:29

Как говорится "нет ничего постоянее, временного". А между тем уже почти месяц как проект не работает, и сдаётся мне не уже не будет. Ждать кого то не имеет смысла, если бы проект был серьёзный, то сайт бы сделали за несколько часов, ну максимум дней.
Darkhallow

Сообщение #71  oleg23 » 17 окт 2011, 10:26

Darkhallow писал(а):Как говорится "нет ничего постоянее, временного". А между тем уже почти месяц как проект не работает, и сдаётся мне не уже не будет. Ждать кого то не имеет смысла, если бы проект был серьёзный, то сайт бы сделали за несколько часов, ну максимум дней.

Будет очень жаль если администратор загубит такой проект ему еще работать и работать.
oleg23

Сообщение #72  oleg23 » 20 окт 2011, 23:48

Наконец то есть информация от администратора.
Пишет что будет проводить собрание на котором будет решаться судьба проекта если пользователи согласятся работать дальше так и будет а если нет проект закроется.
oleg23

Сообщение #73  aslan » 21 окт 2011, 14:48

oleg23 писал(а):Наконец то есть информация от администратора.
Пишет что будет проводить собрание на котором будет решаться судьба проекта если пользователи согласятся работать дальше так и будет а если нет проект закроется.

Это правильно нужно что бы в проекте остались люди которые работают а не которые ищут халяву.
aslan

Сообщение #74  Дмитрий » 22 окт 2011, 22:57

Не волнуйтесь проект возобновиться. Не захочет администратор запускать есть другие люди которые готовы внести инвестиции в реабилитацию системы.
Дмитрий

Сообщение #75  Darkhallow » 23 окт 2011, 01:12

То есть как я понял, админ предложил людям безвыходный вариант))Или закрыть всё, или продолжать так как есть, однако не дурак))Собрание как я понимаю это чисто символически, ведь вряд ли кто скажет что "Давайте закрываться".
Darkhallow

Сообщение #76  Дмитрий » 23 окт 2011, 17:12

Darkhallow писал(а):То есть как я понял, админ предложил людям безвыходный вариант))Или закрыть всё, или продолжать так как есть, однако не дурак))Собрание как я понимаю это чисто символически, ведь вряд ли кто скажет что "Давайте закрываться".

Админ хочет понять будут ли люди работать после запуска проекта или нет если нет то какой смысл в его запуске только расходы за сервер и комнату для конференции.
Дмитрий

Сообщение #77  Darkhallow » 24 окт 2011, 00:03

Дмитрий писал(а):Админ хочет понять будут ли люди работать после запуска проекта или нет если нет то какой смысл в его запуске только расходы за сервер и комнату для конференции.

Видимо вы не сталкивались с серьёздными проектами. Это всего лишь умный ход, который позволит дальше собственно дурить людям голову. Или же вы думайте что админ проекта будет советоваться с пользоваателями? Ни один настоящий администратор, не будет слушать юзеров, ничего хорошего не выйдет, как вариант мог бы запустить голосование, однако он сделал как полагается для пиара. Вы думайте что расходы на содержания огромны? А вот и нет, к примеру доменное имя на год стоит ну 200р, а хостинг можно взять вообще бесплатный, знаю я пару отличных фришных хостингов, проблем с ними нет. А так он просто расскажет на якобы "Собрании", свою печальную историю, о том как ему тяжко было это время, как нехорошие люди то его взломали, и вссю базу увели, а он не сдался и восстановил проект. Таким образом люди будут думать: "А ведь не кинул, сидел чинил, щначит надёжный проект", и собственно организатор будет на вас дальше пахать.
Darkhallow

Сообщение #78  Дмитрий » 24 окт 2011, 11:48

Darkhallow писал(а):[
Видимо вы не сталкивались с серьёздными проектами. Это всего лишь умный ход, который позволит дальше собственно дурить людям голову. Или же вы думайте что админ проекта будет советоваться с пользоваателями? Ни один настоящий администратор, не будет слушать юзеров, ничего хорошего не выйдет, как вариант мог бы запустить голосование, однако он сделал как полагается для пиара. Вы думайте что расходы на содержания огромны? А вот и нет, к примеру доменное имя на год стоит ну 200р, а хостинг можно взять вообще бесплатный, знаю я пару отличных фришных хостингов, проблем с ними нет. А так он просто расскажет на якобы "Собрании", свою печальную историю, о том как ему тяжко было это время, как нехорошие люди то его взломали, и вссю базу увели, а он не сдался и восстановил проект. Таким образом люди будут думать: "А ведь не кинул, сидел чинил, щначит надёжный проект", и собственно организатор будет на вас дальше пахать.

Если бы он хотел всех кинуть то уже сделал бы это давно и не выводил бы деньги. А так платит деньги программисту, оплачивает выделенный сервер и комнату для конференции, обычно такого не делают что бы кинуть людей.
Дмитрий

Сообщение #79  nitro » 25 окт 2011, 00:53

Сегодня должен был открыться сайт! Но пока не работает! Есть какие то новости от администрации?
nitro

Сообщение #80  oleg23 » 25 окт 2011, 02:29

nitro писал(а):Сегодня должен был открыться сайт! Но пока не работает! Есть какие то новости от администрации?

Сегодня Андрей должен был принять решения запускать сайт или нет! Пока не кто не знает что он решил ЖДЕМ!
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)