Денежный океан в MoneyFactor

Сообщение #81  Darkhallow » 25 окт 2011, 02:38

Дмитрий писал(а):Если бы он хотел всех кинуть то уже сделал бы это давно и не выводил бы деньги. А так платит деньги программисту, оплачивает выделенный сервер и комнату для конференции, обычно такого не делают что бы кинуть людей.

Вы внимательно вчитайтесь в то что я написал, его расходы минимальны. Вы не можете утвержадать что он оплачивает хост, про програмиста, опять же скажу что вас обманывают с вероятностью 90%, опытный програмист делает сайт за пару дней. Собственно как я и говорил, вам опять навешали лапши на уши, что вот и програмист, и хост, и что сайт запущен будет, а вы верите всё опять...
Darkhallow

Сообщение #82  Дмитрий » 25 окт 2011, 02:44

Darkhallow писал(а):Вы не можете утвержадать что он оплачивает хост, про програмиста, опять же скажу что вас обманывают с вероятностью 90%, опытный програмист делает сайт за пару дней. Собственно как я и говорил, вам опять навешали лапши на уши, что вот и програмист, и хост, и что сайт запущен будет, а вы верите всё опять...

Почему не могу утверждать могу. Я общался с программистом который обслуживает проект, и с тех поддержкой проекта в главе которой Павел.
Дмитрий

Сообщение #83  Darkhallow » 25 окт 2011, 04:08

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Вы не можете утвержадать что он оплачивает хост, про програмиста, опять же скажу что вас обманывают с вероятностью 90%, опытный програмист делает сайт за пару дней. Собственно как я и говорил, вам опять навешали лапши на уши, что вот и програмист, и хост, и что сайт запущен будет, а вы верите всё опять...

Почему не могу утверждать могу. Я общался с программистом который обслуживает проект, и с тех поддержкой проекта в главе которой Павел.

Вы видели их лично, или же они вам предоставили какие то доказательства? А не думали что это попросту друг администратора? Что я могу сказать с вероятностью 100%, дак это то, что програмисты не общаются никогда с пользователями напрямую. Как правило если нанимается проггер, то его задача делать, а не объяснять пользователям что и как, и когда исправит.
Darkhallow

Сообщение #84  Дмитрий » 25 окт 2011, 13:54

Darkhallow писал(а):Вы видели их лично, или же они вам предоставили какие то доказательства? А не думали что это попросту друг администратора? Что я могу сказать с вероятностью 100%, дак это то, что програмисты не общаются никогда с пользователями напрямую. Как правило если нанимается проггер, то его задача делать, а не объяснять пользователям что и как, и когда исправит.

Даже если и друзья какая разница абы проект работал а то все пустяки.
Дмитрий

Сообщение #85  Darkhallow » 26 окт 2011, 12:23

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Вы видели их лично, или же они вам предоставили какие то доказательства? А не думали что это попросту друг администратора? Что я могу сказать с вероятностью 100%, дак это то, что програмисты не общаются никогда с пользователями напрямую. Как правило если нанимается проггер, то его задача делать, а не объяснять пользователям что и как, и когда исправит.

Даже если и друзья какая разница абы проект работал а то все пустяки.

Ну пока дальше слов вдминистратора, и якобы програмиста дело не сдвигается. Интересно, как долго ещё будут юзерам голову морочить))
Darkhallow

Сообщение #86  Дмитрий » 30 окт 2011, 18:22

Darkhallow писал(а):Ну пока дальше слов вдминистратора, и якобы програмиста дело не сдвигается. Интересно, как долго ещё будут юзерам голову морочить))

Были переговоры с админом сказал что проект запустит и будем работать дальше плюс ко всему будут еще добавлены цифровые и физические товары.
11 ноября будет ровно год как проект работает.
Дмитрий

Сообщение #87  Darkhallow » 30 окт 2011, 23:00

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Ну пока дальше слов вдминистратора, и якобы програмиста дело не сдвигается. Интересно, как долго ещё будут юзерам голову морочить))

Были переговоры с админом сказал что проект запустит и будем работать дальше плюс ко всему будут еще добавлены цифровые и физические товары.
11 ноября будет ровно год как проект работает.

Обещал запустить ещё 2 недели назад, и где? Дальше слов то не двигается, просто вам отписываются что точно сделают, кормят "Завтраками", но больше ничего. Это уже говорит о серьёзности...
Darkhallow

Сообщение #88  Дмитрий » 30 окт 2011, 23:06

Darkhallow писал(а):Обещал запустить ещё 2 недели назад, и где? Дальше слов то не двигается, просто вам отписываются что точно сделают, кормят "Завтраками", но больше ничего. Это уже говорит о серьёзности...

Ну еще посмотрим этих пару дней, если не чего не будет тогда уже будем оглашать приговор.
Дмитрий

Сообщение #89  aslan » 31 окт 2011, 16:17

Дмитрий писал(а):Ну еще посмотрим этих пару дней, если не чего не будет тогда уже будем оглашать приговор.

Если проект заработает то нужно будет начинать все с нуля как и с раскруткой так и с привлечением людей.
aslan

Сообщение #90  Darkhallow » 31 окт 2011, 20:06

aslan писал(а):
Дмитрий писал(а):Ну еще посмотрим этих пару дней, если не чего не будет тогда уже будем оглашать приговор.

Если проект заработает то нужно будет начинать все с нуля как и с раскруткой так и с привлечением людей.

Дак в этом случае оптимальнее было бы просто напросто закрыть проект, и создать под новым именем))Так и людей бы больше было, а тут уже будут знать что проект падал, и доверия не будет.
Darkhallow

Сообщение #91  Дмитрий » 31 окт 2011, 21:53

Darkhallow писал(а):Дак в этом случае оптимальнее было бы просто напросто закрыть проект, и создать под новым именем))Так и людей бы больше было, а тут уже будут знать что проект падал, и доверия не будет.

Уже стала известная точная дата возобновление работы проекта это пятое ноября.
Дмитрий

Сообщение #92  nitro » 01 ноя 2011, 00:03

Дмитрий писал(а):Уже стала известная точная дата возобновление работы проекта это пятое ноября.

Ура будем работать дальше наконец то. За такое время уже даже забыл пароли от кабинетов.
nitro

Сообщение #93  Darkhallow » 01 ноя 2011, 19:23

Интересно будет посмотреть сколько народу останется, после того как запустят( если конечно же это вообще произойдёт, а не будут опять откладывать, ссылаясь на мнимые проблемы :) ), и наверное доверие проект потеряет.
Darkhallow

Сообщение #94  nitro » 01 ноя 2011, 19:38

Darkhallow писал(а):Интересно будет посмотреть сколько народу останется, после того как запустят( если конечно же это вообще произойдёт, а не будут опять откладывать, ссылаясь на мнимые проблемы :) ), и наверное доверие проект потеряет.

Если останется человек 100 которые будут активно работать этого вполне хватит что бы поднять проект на его уровень.
nitro

Сообщение #95  Darkhallow » 01 ноя 2011, 19:44

Вообщем предлогаю пока подождать до 5 числа, почему то я пока слишком скептически отношусь к данному заявлению, если прочитать наше обсуждение с самого начала, уже раз пять писали что откроют, и всё переносили. Пока что думаю что так же будет.
Darkhallow

Сообщение #96  Дмитрий » 01 ноя 2011, 20:06

Всем партнерам которые согласны работать дальше нужно отправить письмо со согласием и со своими логинами от кабинетов на адрес cdtmne@gmail.com
Это просьба от администратора "Андрея Бондарчука"
Дмитрий

Сообщение #97  Darkhallow » 01 ноя 2011, 21:01

Дмитрий писал(а):Всем партнерам которые согласны работать дальше нужно отправить письмо со согласием и со своими логинами от кабинетов на адрес cdtmne@gmail.com
Это просьба от администратора "Андрея Бондарчука"

Странно как то...не потерял ли он интересно базу? Иначе как то не понимаю смысл отписываться, можно было бы рассылку по аккам сделать, так бы быстрее было. А вот если у него нет акков...
Darkhallow

Сообщение #98  Дмитрий » 01 ноя 2011, 21:40

Darkhallow писал(а):Странно как то...не потерял ли он интересно базу? Иначе как то не понимаю смысл отписываться, можно было бы рассылку по аккам сделать, так бы быстрее было. А вот если у него нет акков...

По поводу базы не знаю если бы была утеряна он бы сказал. Нужно было бы восстанавливать средства на балансе.
Дмитрий

Сообщение #99  Darkhallow » 02 ноя 2011, 20:49

Дмитрий писал(а):
Darkhallow писал(а):Странно как то...не потерял ли он интересно базу? Иначе как то не понимаю смысл отписываться, можно было бы рассылку по аккам сделать, так бы быстрее было. А вот если у него нет акков...

По поводу базы не знаю если бы была утеряна он бы сказал. Нужно было бы восстанавливать средства на балансе.

Возможно частично удалилась, либо же если скрипт будет другой, соответственно и база возможно совсем другая, чем заливать всю полностью, с "Мёртвыми телами", ему проще вручную пару аков залить.
Darkhallow

Сообщение #100  Дмитрий » 03 ноя 2011, 01:00

Darkhallow писал(а):Возможно частично удалилась, либо же если скрипт будет другой, соответственно и база возможно совсем другая, чем заливать всю полностью, с "Мёртвыми телами", ему проще вручную пару аков залить.

Осталось всего пару дней и увидим что и как! Может что то и изменилось.
Дмитрий

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)