Реальный заработок с Gold Line

Реальный заработок с Gold Line

Сообщение #1  Krumus » 13 мар 2012, 09:34

Всем привет! Многие из вас уже слышали о системе финансовой взаимопомощи Goldline.

Система реально работает и выплачивает деньги. Но чтобы заработать действительно много денег необходимо чтобы по вашей ссылке регистрировалось как можно большее число партнеров. И я научу вас этому.

Те 55 долларов что вы вложите на 1-м этапе отобьются у вас через 4-5 дней, а дальше вы вы будете получать доход в несколько сотен и даже тысяч долларов в месяц.

Со стороны это может показаться разводом и лохотроном, но подвоха нет, как нет и подводных камней. Вся система прозрачна. И тут работает принцип пирамиды - чем раньше вы вложитесь и чем раньше привлечете большее количество человек - тем больше вы заработаете.

Скрины выплат:
Изображение
Изображение

Система многоуровневая, так что вы будете получать доход не только с тех кого привели, но с тех кого привели те другие.

А теперь самое главное. Я оказываю максимально возможную помощь тем кто зарегистрируется по моей ссылке:

Зарегистрироваться без приглашения НЕВОЗМОЖНО!
По всем вопросам обращайтесь ко мне в скайп: Frumuz
Krumus

Re: Реальный заработок с Gold Line

Сообщение #2  andrey67 » 13 мар 2012, 10:02

Матрица как матрица. Сильно крутится сейчас по всему рунету. Пока работает, но как всякая матрица рухнет когда приток вкладов иссякнет.
А что скрины - месячной давности что ли? От начала февраля? Более свежее есть?

И не надо громких фраз -

Krumus писал(а):Те 55 долларов что вы вложите на 1-м этапе отобьются у вас через 4-5 дней, а дальше вы вы будете получать доход в несколько сотен и даже тысяч долларов в месяц.

Что-то по вашему скрину видно что ваш доход только 30 баксов, а вход в матрицу стоит 55$
Разве 4-5 дней ещё не прошло? :)

Krumus писал(а): Я оказываю максимально возможную помощь тем кто зарегистрируется по моей ссылке:

А в чём заключается эта максимальная помощь? Как вложить деньги? :) Что там может быть непонятного?

И зачем темы дублировать? Так сильно хочется рефералов с деньгами? :)
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #3  porter » 13 мар 2012, 22:05

andrey67 а насколько это дело законно? Для примера я вот хочу банк открыть, но для открытия банка нужно получить банковскую лицензию, тут как понимаю лицензий не нужно, как это классифицируется? почему органы не закрывают доступ к пирамидам? , хотя видимо у них хостинг или сервер стоит там где не распространяются законы РФ.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #4  andrey67 » 14 мар 2012, 11:12

Насколько я знаю в РФ есть закон предусматривающий отвественность за создание финансовой пирамиды. Но одно дело издать закон на бумаге, а другое заставить его работать. Да и интернет пирамиды слабоваты в части доказательной базы для привлечения организаторов к ответственности. Что вы в суде предъявите? Скриншоты экранов перевода денег с Либерти или перфекта? А что это такое для судьи?
Посмотрите что Мавр вытворяет... :)
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #5  WayIsUp » 17 мар 2012, 11:20

Перспективный проект. Отличный шанс, воспользоваться которым под силу каждому. Улучшите свое благосостояние!
Доход зависит исключительно от вашей предприимчивости и степени активности.
Присоединяйтесь! http://motivation.goldline.pro
WayIsUp

Сообщение #6  andrey67 » 17 мар 2012, 12:48

WayIsUp писал(а):Доход зависит исключительно от вашей предприимчивости и степени активности.

Абсолютно верно. Что-то типа поговорки - под лежачий камень вода не течёт. :)
Поэтому не стоит ограничиваться созданием темы, как это сделал ТС. Надо тему ещё и вести - отписываться о выплатах, публиковать новости проекта и пр...
А новости там есть. Например, добавлена ЭПС LibertyReserve.
И ещё одна, специально для спамеров, задолбавших весь инет -
Внесены важные дополнения в Соглашение об участии
6.2.2. Участнику категорически запрещается:
- использовать СПАМ в целях привлечения новых участников в систему;
- мотивировать новых участников материально (выплачивать денежные вознаграждения новым участникам за регистрацию в системе)

Система вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего соглашения в отношении участника в случае выявления с его стороны нарушений данных обязанностей.

Настоятельно рекомендуем незамедлительно удалить со всех интернет ресурсов объявления и публикации, нарушающие данное правило (обещающие материальное вознаграждение за регистрацию)

Начиная с 5 марта, мы будем блокировать аккаунты пользователей, ведущих свою деятельность в нарушение правил системы.

Если Вы стали свидетелем подобного нарушения – просим сообщить об этом в Службу поддержки, указав необходимые ссылки и другие данные.

:)
andrey67
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)