Аквабионика

Аквабионика

Сообщение #1  BARSerg » 29 июл 2011, 01:28

«Aquabionica». Компания предлагает товары для здоровья, предоставляя участникам скидку в 30%.
Структура бинарно-матричного типа, т.е. весь товар в Вашей сети будет передаваться по ступенькам с верхушки вниз.
Вам будет предложен собственный Интернет-магазин, который значительно ускорит продажи. Хотелось бы отметить наличие продуманной логистической сети. Выплаты заработка производятся на дебетовую карточку.
BARSerg

Аквабионика

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 17 сен 2011, 01:54

Интересный проект, но их сайт, почтовый ящик на google и отсутствие каких-либо адресов не внушают доверие, а только отпугивают от участия в данной пирамиде.
Kristi.Vasilevich

Аквабионика

Сообщение #3  BARSerg » 20 сен 2011, 16:38

Kristi.Vasilevich писал(а):Интересный проект, но их сайт, почтовый ящик на google и отсутствие каких-либо адресов не внушают доверие, а только отпугивают от участия в данной пирамиде.

Мне кажется, что этот сайт является не официальным данного проекта, хотя такого найти я не смог. Чёрт его знает, чем они там занимаются, но продукты интересные =)
BARSerg

Аквабионика

Сообщение #4  Darkhallow » 21 сен 2011, 00:37

Это мне напоминает времена Herbalife, когда по городу носилиссь люди созначками вида "Хочешь похудеть - спроси меня как". По делу это самый обыкновенный лохотрон, не ужели вы думайте что кто то будет покупать у вас флакончики с чудо водой?)))Собственно условия вступления:
Для того, чтобы стать дистрибьютором компании ATLANTIS GROUP «Aquabionica», получить скидку и другие преимущества Вам необходимо:
зарегистрироваться в компании ATLANTIS GROUP «Аквабионика»;
регистрационный взнос - 0 евро;
сделать первую покупку на сумму в 50 евро (2 любых монопродукта).

Ну в принципе с чего я и начал разговор, та же компания Гербалайф в своё время такие же условия предоставляла, обещаяя несметные богатства.
Darkhallow

Аквабионика

Сообщение #5  BARSerg » 21 сен 2011, 14:13

Darkhallow писал(а):зарегистрироваться в компании ATLANTIS GROUP «Аквабионика»;
регистрационный взнос - 0 евро;
сделать первую покупку на сумму в 50 евро (2 любых монопродукта)

Вполне нормальные условия. Люди вступают в Amway и платят 50 у.е. За вход в Mary Kay тоже платят за первоначальный набор. Сейчас везде нужно заплатить, а особенно в сетевом маркетинге, как любят называть в наше время)
BARSerg

Аквабионика

Сообщение #6  Darkhallow » 21 сен 2011, 18:31

alexbelij писал(а):Вполне нормальные условия. Люди вступают в Amway и платят 50 у.е. За вход в Mary Kay тоже платят за первоначальный набор. Сейчас везде нужно заплатить, а особенно в сетевом маркетинге, как любят называть в наше время)

Нет, я не спорю, сейчас много где такие условия, к примеру тот же Aivon и прочее, но тут подумай, впаривать чудо воду от всех болезней? Не знаю конечно, дураков можно всегда найти, но не один нормальный человек это покупать не будет.
Darkhallow

Аквабионика

Сообщение #7  BARSerg » 21 сен 2011, 20:02

Darkhallow, да, нет никакого точного описания состава и продукта, но можно пообщаться с администрацией, попросить предоставить сертификаты и т.д.
BARSerg

Аквабионика

Сообщение #8  Darkhallow » 21 сен 2011, 20:48

alexbelij писал(а):Darkhallow, да, нет никакого точного описания состава и продукта, но можно пообщаться с администрацией, попросить предоставить сертификаты и т.д.

Хм...Думаю это было бы даже забавно, кстати потом что именно отписали можно выложить к нам на форум. Думаю многим будет любопытно узнать)
Darkhallow

Аквабионика

Сообщение #9  BARSerg » 21 сен 2011, 23:36

Darkhallow, а есть ли смысл?) мне понравилась сама суть продукта, поэтому решил всех познакомить. вообще с сетевым маркетингом связываться не очень хочется :D
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)