Как превратить 4 000р. в 1 318 800 рублей всего за пару меся

Как превратить 4 000р. в 1 318 800 рублей всего за пару меся

Сообщение #1  Westergraf » 29 апр 2013, 15:57

“Alpha Money” – строго структурированная социальная сеть финансовой взаимопомощи, в которой каждый из участников помогает друг другу стать более обеспеченным. В системе используется банковская карточка Сбербанка РФ или любая другая при помощи QIWI-кошелька. Участвуя в данной системе финансовой взаимопомощи, Вы многократно увеличиваете собственные вложения.

Переводы осуществляются НЕ в хаотическом порядке, а по принципам реферального дерева.
Вы, как новый участник, встаете в определенное место в дереве, определяемое автоматически правилами построения дерева.
Вы осуществляете 7 переводов с суммами, установленными правилами выбранного вами уровня участникам, стоящим выше над вами в реферальном дереве (рефералам над вами).

После подтверждения получения всех ваших платежей вы становитесь активным участником системы, и под вами начинает выстраиваться новая ветвь дерева участников, каждый из которых будет переводить вам по установленному платежу.

Предлагаемые для участия "Уровни"
Для участия в проекте существует 7-уровневая реферальная система с автоматическим заполнением цепочки рефералов по 3 человека. Для получения и отправления переводов используются банковские карточки Сбербанка России и платежная система QIWI. Участие возможно из 43 стран мира, включая страны СНГ, Европы, Северной и Южной Америки.
Для участия предлагается 2-ва уровня на выбор. Вы можете участвовать как в одном, так и сразу в двух уровнях одновременно, на ваше усмотрение:

Таким образом, инвестировав всего 4 000 р. в итоге вы получаете 1 318 800 рублей.
Соответственно при инвестировании 10 000 р. Вы получаете 3 297 000 рублей

Ссылка http://tinyurl.com/pribavka
---------------
Подробная инструкция и видео обзор
http://failo-zarabotok.ucoz.com/publ/fajloobmenniki/skachat_besplatno/kak_prevratit_4_000r_v_1_318_800_rublej_vsego_za_paru_mesjacev/42-1-0-99
Westergraf

Re: Как превратить 4 000р. в 1 318 800 рублей всего за пару

Сообщение #2  andrey67 » 29 апр 2013, 19:16

Админ, ты вообще всех за дураков держишь?
Стата рисованая 100%.

Westergraf писал(а):Таким образом, инвестировав всего 4 000 р. в итоге вы получаете 1 318 800 рублей.

Кто в твой лохотрон - однодневку даже 100 рублей рискнёт закинуть? Не говоря уже про 4 килорубля...

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
Re: Как превратить 4 000р. в 1 318 800 рублей всего за пару меся
Изображение

Объясни, чем ПРИГЛАСИВШИЙ отличается от РЕФЕРЕРА?
А ничем. Это один и тот же человек, по чьей рефссылке вы зарегистрировались.

Теперь считаем.
Реферер - 1 штука рублей.
5 вышестоящих по 400 р = 2 штуки рублей

Админ, а где ещё одна штука? Себе на карман?
Ну, тогда твоё утверждение -
Комиссия: 0 руб. до 15.05.2013, 400 руб. начиная с 15.05.2013

смотрится по крайней мере смешно.

ИМХО, в МОШЕННИКИ.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #3  Westergraf » 29 апр 2013, 22:12

andrey67 Ты с кем разговариваешь ??

Я не где не говорил что я админ проекта ??

andrey67 писал(а):Объясни, чем ПРИГЛАСИВШИЙ отличается от РЕФЕРЕРА?А ничем. Это один и тот же человек, по чьей рефссылке вы зарегистрировались.

Реферер - участник, который находится выше вас в реферальном дереве.
Пригласивший - это человек, который зарегистрировался в системе по вашей рекомендации.

Другими словами

К примеру подомной кто-то зарегистрировался теперь я для этого человека "ПРИГЛАСИВШИЙ", а том кто пригласил меня Реферер

Именно им (Рефереру и ПРИГЛАСИВШему )переводиться по 1 000р.
А остальным 5 по 4 00р

andrey67 писал(а):Теперь считаем.Реферер - 1 штука рублей.5 вышестоящих по 400 р = 2 штуки рублей.
Админ, а где ещё одна штука? Себе на карман?

На скриншоте ясно написано - черным по белому сумма переводов 4 000 рублей - это та сумма которая нужна для входа в систему
Буду подробно расписывать раз с математикой туго

Идем далее (смотри свойже скрин)

Перевод рефереру 1 000р
Пригласившему 1 000р
и 5 переводов по 400р

1 000+ 1 000 = 2 000

5 * 400 = 2 000

2 000+ 2 000= 4 000р удивительно но вышло именно 4 тысячи - элементарные математические вычисления

andrey67 писал(а):Ну, тогда твоё утверждение -Комиссия: 0 руб. до 15.05.2013, 400 руб. начиная с 15.05.2013 смотрится по крайней мере смешно.ИМХО, в МОШЕННИКИ.

Однозначно!

Вроде раздел называется
Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)

Спокойнее andrey67 спокойнее - видно вы в первый раз в данном разделе!
Westergraf

Сообщение #4  andrey67 » 30 апр 2013, 03:01

Westergraf писал(а):andrey67 Ты с кем разговариваешь ??Я не где не говорил что я админ проекта ??

Ссылка не реферальная - либо админ либо альтруизм.

Реферер - участник, который находится выше вас в реферальном дереве.
Пригласивший - это человек, который зарегистрировался в системе по вашей рекомендации.

:D
Т.е. я плачу своему рефералу? Зарегистрировавшемуся по моей рекомендации? А если их ещё нет или не будет?
Ну и чушь...
Учите терминологию.
Реферер - пригласивший вас в проект человек, по чьей реферальной ссылке вы зарегистрировались в проекте.
Реферал- приглашённый вами человек, зарегистрировавшийся в проекте по вашей реферальной ссылке.
С каких пор реферер и пригласивший стали различными понятиями?
При многоуровневой реферальной системе реферер 2 (более высокого уровня) - это человек, пригласивший вашего реферера. И ваш реферал 2 уровня - это человек приглашённый вашим прямым рефералом.

удивительно но вышло именно 4 тысячи - элементарные математические вычисления

Ну да, ну да. Ещё раз - реферер и пригласивший - это одно и то же понятие. Ему два раза перечисляют? Или один раз админ свой счёт подсовывает? :)

Спокойнее andrey67 спокойнее - видно вы в первый раз в данном разделе!

А кто не спокоен?
Видно, что вы путаетесь и плаваете в терминах...
Погуглите терминологию принятую в такого рода проектах, и объясните кому уходит четвёртая чать вклада. :)
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #5  Sserge » 30 апр 2013, 10:57

Расскажите, как элементарными математическими вычислениями из 4000 получилась сумма с точностью до рублей 1 318 800?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #6  Westergraf » 30 апр 2013, 14:21

Sserge писал(а):Расскажите, как элементарными математическими вычислениями из 4000 получилась сумма с точностью до рублей 1 318 800?

4 000 это минимальная сумма для участия в системе.

Вы осуществляете 7 переводов с суммами, установленными правилами выбранного вами уровня, участникам, стоящим выше над вами в реферальном дереве (рефералам над вами).

После подтверждения получения всех ваших платежей вы становитесь активным участником системы, и под вами начинает выстраиваться новая ветвь дерева участников, каждый из которых будет переводить вам по установленному платежу.

Элементарный расчет:

Изображение

Все переводов осуществляются сразу на платежные реквизиты стоящим выше над вами в реферальном дереве участников. Альфа-мани себе ничего не берет. Все переводы идут напрямую участникам. Альфа-мани просто осуществляет контроль того что переводы осуществляются между участниками и никто никого не обманывает.
Скачайте Подробную инструкция и видео обзор в первом посте и все станет понятно.

Сейчас проект НЕ берет себе деньги, он так сказать пиариться, но с 15.05.2013, комиссия за вход составит 400 руб. Тоесть вход будет стоить 4 400р.
Поэтому нужно входить сейчас пока система только зарождается.
Westergraf

Сообщение #7  Sserge » 30 апр 2013, 15:26

Если человек находится на шестом уровне, то ему с седьмого поступает от трех человек по 400 в итоге 1200, наверх ему нужно направить 400 рублей по принципу дерева, 800 он себе в карман положит. В итоге сумма общая нижнего уровня составит 874800, но 2/3 ее осядут в карманах уровня шестого. Выше они передадут 291600, потом на следующий уровень пойдет 97200, и так далее, в итоге получим, что на рисунке хорошо видно, человек с надписью "Это Вы" получит 3 по 1000. Вложили 4000 назад получили только 3000, в лучшем случае, плюс, то что насобирали передвигаясь по уровням. Это еще не самый худший вариант, хотя миллионами и близко не пахнет.
Если платить одной суммой сразу всем уровням, низким пяти по 400 и двум высоким по 1000, что составит 4000, то автоматом должны занимать место на вершине и наслаждаться полученными 3000, которые в расчете и показаны.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #8  Sserge » 30 апр 2013, 16:29

Если исходить из предложенного расчета, и человек не вершине получает все-таки обещанные 1 318 800, то значит, что все люди платят ему одному напрямую 3 и 9 человек с двух высоких уровней по 1000 = 12 000 и остальные с пяти уровней (27+81+243+729+2187)*400 = 1 306 800. Если две суммы сложить, то как раз получится 1 318 800.
Меня бы с этими деньгами только уже и видели.
И еще. Этому одному человеку наверху платит 3279 человека со всех уровней (3+9+27+81+243+729+2187). Вам же, чтобы забраться на самый верх с нижнего уровня, где Вас таких же желающих 2187, нужно ждать, пока не насобирается 3279*2187= 7 171 173 человека.
Примерно вся Болгария должна зарегистрироваться на проекте. Готовы ждать чуда?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #9  andrey67 » 30 апр 2013, 19:38

Westergraf, продублирую вопрос заданный мной на ммгп -

Вася Пупкин зарегился по рефке Пети.
Петя - одновременно и пригласивший и реферер Васи.
Кому и в какой пропорции пойдут деньги согласно маркетинга проекта?

Очень интересно посмотреть именно на цифровые выкладки в примерах.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Westergraf писал(а):Вы осуществляете 7 переводов с суммами, установленными правилами выбранного вами уровня, участникам, стоящим выше над вами в реферальном дереве (рефералам над вами).

Не смешите людей. Пожалуйста, изучите разницу между рефералами и реферерами.
"Рефералов над вами", как вы изволили выразиться, быть не может совершенно по определению.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #10  Westergraf » 30 апр 2013, 21:02

Sserge писал(а):Если исходить из предложенного расчета, и человек не вершине получает все-таки обещанные 1 318 800, то значит, что все люди платят ему одному напрямую 3 и 9 человек с двух высоких уровней по 1000 = 12 000 и остальные с пяти уровней (27+81+243+729+2187)*400 = 1 306 800. Если две суммы сложить, то как раз получится 1 318 800.

Именно так и происходит!

Sserge писал(а):Меня бы с этими деньгами только уже и видели.

Не надо всех равнять под одну гребенку. Сразу понятно что для вас это неподъемная сумм, а для людей которые занимаются подобными проектами это мелочи.
Какой смысл хватать пару миллионов и сваливать ?? Лучше получать постоянный легальный доход. Так как проект абсолютно легальный. И организаторам боятся нечего. Дарить друг другу подарки не запрещено никаким законом.

Sserge писал(а):Готовы ждать чуда?

По этому поводу уже написано на сайте.

Справедливое финансовое распределение

Мы не берем с вас плату за пользование инструментом и не аккумулируем вашу сумму на каких-либо счетах. Все переводы осуществляются между участниками напрямую. Т.е. наша программа никогда не сможет закрыться, т.к. мы не гарантируем месячный процент и не копим обязательств перед участниками, а даем возможность получать переводы от других участников в любое время. Может быть месяц, когда вам будет идти много переводов, а может быть тихий месяц (август или Новый год), когда переводов становится меньше, но от этого мы не прекращаем работать.

Складывается впечатление что вы впервые встречаетесь с пирамидой!
Westergraf

Сообщение #11  Sserge » 01 май 2013, 09:48

Westergraf писал(а):Не надо всех равнять под одну гребенку. Сразу понятно что для вас это неподъемная сумм, а для людей которые занимаются подобными проектами это мелочи.

А вот с этого момента поподробнее. Что-то про выгоду людей, которые организуют проект, ни слова в начале не было, а теперь оказывается, что и они что-то с него имеют. Это каким же образом? И самое интересное, если Вы не Админ проекта, то Вам лично какая выгода от рекламы сего сомнительного мероприятия? Уж не по простоте ли душевной всех озолотить хотите бесплатно?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #12  Westergraf » 01 май 2013, 18:31

Sserge писал(а):А вот с этого момента поподробнее. Что-то про выгоду людей, которые организуют проект, ни слова в начале не было, а теперь оказывается, что и они что-то с него имеют. Это каким же образом?

Об этом я писал. Читайте внимательнее и не спрашивайте одно и тоже.

Westergraf писал(а):Сейчас проект НЕ берет себе деньги, он так сказать пиариться, но с 15.05.2013, комиссия за вход составит 400 руб. Тоесть вход будет стоить 4 400р.Поэтому нужно входить сейчас пока система только зарождается.

Sserge писал(а):то Вам лично какая выгода от рекламы сего сомнительного мероприятия? Уж не по простоте ли душевной всех озолотить хотите бесплатно?

Если вы не понимаете какая мне выгода - мне страшно представить что за вопросы будет дальше. Я как участник получаю процент за привлечение это же элементарно. Любая ветка форума работает по этому принципу. Альтруистов здесь нет.
Westergraf

Сообщение #13  andrey67 » 02 май 2013, 06:34

Sserge писал(а): И самое интересное, если Вы не Админ проекта, то Вам лично какая выгода от рекламы сего сомнительного мероприятия? Уж не по простоте ли душевной всех озолотить хотите бесплатно?

Sserge, в этом утверждении я, возможно, ошибся -

andrey67 писал(а):Ссылка не реферальная - либо админ либо альтруизм.

Ссылка может быть и реферальная. Чистил куки и кеш, использовал разные браузеры, переходил на регистрацию по чистой ссылке -
http://alf-money.com/
Нигде, при нажатии на кнопку "Регистрация" так и не появилось поле "E-mail реферера". А должно было бы появиться -

Почему у меня при регистрации нет поля "E-mail реферера"?

Это означает, что вы попали на сайт по реферально ссылке одного из участников. Данные по реферальной ссылке хранятся в вашем браузере неделю с момента вашего попадания на сайт. И при регистрации вы становитесь личным рефералом того, по чьей ссылке вы перешли. Если вы хотите указать при регистрации e-mail другого участника, в качестве реферера, то вы можете пройти процедуру регистрации используя другой браузер.

Переходил на регу по рефссылке ТС с других форумов - картина та же самая.
Может, только у меня такое? Проверьте кому не лень на чистой, не реферальной, ссылке с нескольких браузеров.
Просто перейдите по чистой ссылке и нажмите кнопку "Регистрация" - появится у вас пункт "E-mail реферера" в меню или нет?

Westergraf, примите извинения насчёт админства.

И, в связи с вышеизложенным. Рефералы то хоть появились? Вы сами то хоть проверили регу по своей рефке?
Что-то там админ мутит.

Westergraf писал(а):Если вы не понимаете какая мне выгода - мне страшно представить что за вопросы будет дальше. Я как участник получаю процент за привлечение это же элементарно. Любая ветка форума работает по этому принципу. Альтруистов здесь нет.

А дальше будет ещё больше вопросов. А как вы хотели? Создали тему - будьте добры отвечать на вопросы, какими бы они вам не казались. :)
Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос насчёт Васи Пупкина - если человек одновременно и пригласивший и реферер кому и в какой пропорции идут деньги?
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #14  Sserge » 02 май 2013, 11:11

Совершенно верно по поводу вопросов, народ имеет право знать во что он ввязывается. Одно дело заманивать людей миллионами и совсем другое умалчивать о том, что им сами потом придется искать участников, хотя бы трех, которые кому-то деньги готовы будут заплатить.
В любом случае, человек с 6 по 2 уровень будет являться и приглашенным и пригласившим одновременно. И, раз с любого уровня деньги идут все равно одному человеку наверху, то ничего он в итоге не будет получать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #15  andrey67 » 02 май 2013, 19:30

Мне кажется админ сам запутал людей своей терминологией.
В принципе, тут ничего сложного быть не может.
Вариант 1) Под вашим пригласившим (реферером) нет троих рефералов. Тут всё просто.
Человек регистрируется по рефссылке пригласившего (реферера) и становится его рефералом. Оплачивает двум + пяти вышестоящим соответственно по 1000 и по 400 р.

Вариант 2) У пригласившего вас человека уже есть трое рефералов. Вот тут путаница.
Вы регитесь по рефссылке пригласившего вас человека и по всем правилам он должен быть вашим прямым реферером. Но, в соответствии с правилом трёх рефералов, вы уходите под другого человека, который никак не может называться пригласившим. Насколько я понял, он может стоять на несколько уровней ниже реально пригласившего вас человека.
Он становитя вашим реферером.
Дальше сплошной туман... :)
Вы перечисляете 1000 новоиспечённому рефереру, 1000 - второму вышестоящему. А реально пригласивший вас человек получит 1000 только в случае если он этот второй вышестоящий. Если он выше уровнем - он получит 400 р.
Или вы всё-равно перечисляете первую 1000р реально пригласившему вас человеку (по чьей рефке вы регились, но у него уже есть три реферала и он на нескоько уровней выше), вторую - человеку, под которого вас перелили?
Тогда реферер второго уровня получит всего 400р.

Где истина?
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #16  Westergraf » 02 май 2013, 21:00

andrey67 писал(а):Вариант 2) У пригласившего вас человека уже есть трое рефералов. Вот тут путаница.Вы регитесь по рефссылке пригласившего вас человека и по всем правилам он должен быть вашим прямым реферером. Но, в соответствии с правилом трёх рефералов, вы уходите под другого человека, который никак не может называться пригласившим. Насколько я понял, он может стоять на несколько уровней ниже реально пригласившего вас человека.Он становится вашим реферером. Дальше сплошной туман...

Все люди пришедшие по вашей ссылке становятся вашими рефами. И делают вам переводы 1 000 или 400

Если у вас нет рефов вы получает по 1 000 с каждого нового участника до 2 ветки включительно (всего 12 000р) затем по 400
Как только вы набрали 2 ветки рефов (тоесть получили в общем количестве 12 000) - то получаете только по 400 со всех 5-ти оставшихся веток.
-----------------
После того как 1 ветка закрыта тоесть 3 рефа набрана, все привлеченные рефы так и остаются ваши, но только уходят ниже по структуре.
Другими словами вы помогаете своей команде - быстрее заполнить ветки.
Westergraf

Сообщение #17  andrey67 » 02 май 2013, 21:35

Westergraf писал(а):После того как 1 ветка закрыта тоесть 3 рефа набрана, все привлеченные рефы так и остаются ваши, но только уходят ниже по структуре.Другими словами вы помогаете своей команде - быстрее заполнить ветки.

Это ясно про "помогаешь команде" заполнять матрицу.
Непонятно другое - если все привлечённые рефы остаются вашими, то кто вы для них по маркетингу - реферер или пригласивший?
http://alf-money.com/info/#levels_alf

Westergraf писал(а):И делают вам переводы 1 000 или 400

Объясните термин "Пригласивший" - с чем его едят?
Что это за гусь? Его права и обязанности.
Если вы пригласивший (они же все ваши рефы) о каких 400 р идёт речь? Вы должны получать 1000р.

З.Ы. С термином "Реферер" вроде тоже не всё понятно. Цитата с сайта -

Вы встаете под участником (вашим реферером), который вас пригласил в систему или определился автоматически из ранее пришедших, у которых не более трех рефералов на первой ветке. Вы становитесь рефералом этого участника.

Если у вас нет трёх рефералов и новый участник зарегистрировался по вашей рефссылке - то для него вы получаетесь одновременно и реферером и пригласившим.

Да, админ перемудрил капитально с терминами.

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
Цитата с сайта -

Вы делаете подарок 1000 рублей вашему рефереру, 1000 рублей рефереру реферера, и по 400 рублей пяти участникам, стоящим ветками выше. Итого 4000 рублей.

И тут же подытоживает её -

Вы подарили:
1000 руб. - вашему рефереру
1000 руб. - участнику, пригласившему вас
2000 руб. - 5 участникам пятью ветками выше

Админ сам понимает что пишет?
andrey67
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)