Liberty-Loan - liberty-loan.com

Сообщение #21  andrey67 » 14 сен 2011, 19:06

Вам мало рисков и так?
Попытайтесь...
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #22  BARSerg » 14 сен 2011, 22:42

andrey67 писал(а):Вам мало рисков и так?
Попытайтесь...

Я имел ввиду, что риск и так же в хайп есть, если вкладываешь свои деньги, а если же ничего не вкладывать и просто создать несколько аккаунтов? Ведь можно же будет потом вывести эти деньги на разные счета? Ведь если подмена IP, чистить куки, то всё должно быть чики-чики =) Ну, мне то это не надо. Просто интересно мнение и возможность реализации.
BARSerg

Сообщение #23  oleg23 » 14 сен 2011, 23:21

alexbelij писал(а):
andrey67 писал(а):Вам мало рисков и так?
Попытайтесь...

Я имел ввиду, что риск и так же в хайп есть, если вкладываешь свои деньги, а если же ничего не вкладывать и просто создать несколько аккаунтов? Ведь можно же будет потом вывести эти деньги на разные счета? Ведь если подмена IP, чистить куки, то всё должно быть чики-чики =) Ну, мне то это не надо. Просто интересно мнение и возможность реализации.

Зачем забивать лишним голову если есть желание работать в данном проекте то просто нужно вкласть деньги и все и тогда будет все чики чики.
oleg23

Сообщение #24  BARSerg » 15 сен 2011, 00:36

oleg23 писал(а):Зачем забивать лишним голову если есть желание работать в данном проекте то просто нужно вкласть деньги и все и тогда будет все чики чики.

Зачем? Чтобы осознавать слабые и сильные стороны. Знать "дыры". Нужно не просто участвовать, а понимать, что и как работает. Таким образом можно рассчитать, насколько надёжный проект и как серьёзно к его созданию и запуску подошли.
BARSerg

Сообщение #25  andrey67 » 17 сен 2011, 07:06

alexbelij писал(а):Зачем? Чтобы осознавать слабые и сильные стороны. Знать "дыры". Нужно не просто участвовать, а понимать, что и как работает. Таким образом можно рассчитать, насколько надёжный проект и как серьёзно к его созданию и запуску подошли.

Ну заблокирует вас админ вместе со всеми вашими мультиакками и вы выясните что к созданию проекта подошли достаточно серьёзно. А дальше что? Опять новый мультиакк создавать чтобы вложиться? ИМХО, такая игра не стоит свеч.
Вас могут опять заблокировать, теперь уже вместе с вашими деньгами.

oleg23 писал(а):А разве в данной системы нет запрещение на повторное создание кабинетов?

Есть. Цитата из его FAQ -

Is it possible to register several accounts?
No, each person or organization can have only one account.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #26  BARSerg » 19 сен 2011, 00:58

andrey67 писал(а):Ну заблокирует вас админ вместе со всеми вашими мультиакками и вы выясните что к созданию проекта подошли достаточно серьёзно. А дальше что? Опять новый мультиакк создавать чтобы вложиться? ИМХО, такая игра не стоит свеч.
Вас могут опять заблокировать, теперь уже вместе с вашими деньгами

Но каким образом они вычислят? По IP, куки или же по данным с ЭПС. Но я же написал, что это всё можно подменить. В одно время я подобное практиковал на САР школьников, которые пытались что-то выплачивать, но быстро закрывались.
BARSerg

Сообщение #27  andrey67 » 20 сен 2011, 09:55

alexbelij писал(а):Но каким образом они вычислят? По IP, куки или же по данным с ЭПС. Но я же написал, что это всё можно подменить. В одно время я подобное практиковал на САР школьников, которые пытались что-то выплачивать, но быстро закрывались.

Хороший ответ на этот вопрос дал oleg23
oleg23 писал(а):Зачем забивать лишним голову если есть желание работать в данном проекте то просто нужно вкласть деньги и все и тогда будет все чики чики.

В хайпах и так слишком много рисков чтобы подвергать себя ещё одному. :)
Просто вложите деньги и получайте прибыль.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #28  BARSerg » 20 сен 2011, 13:53

andrey67 писал(а):Хороший ответ на этот вопрос дал oleg23

Поэтому поводу я ответил =) Мне просто интересны дыры в подобных проектах. Потому что чем больше дыр, тем быстрее они прогорают.
BARSerg

Сообщение #29  andrey67 » 22 сен 2011, 20:52

alexbelij писал(а): Мне просто интересны дыры в подобных проектах. Потому что чем больше дыр, тем быстрее они прогорают.

Зачем? Вы и так имеете дело с потенцмальными лохотронами. Вы хотите ухнать насколько надёжен потенциальный лохотрон? :)
Просто зарабатывайие на нём.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #30  BARSerg » 24 сен 2011, 02:57

andrey67, я хочу узнать, как он работает вдоль и поперёк. Вдруг сам захочу такой же создать =) А вообще ведь не все проекты - это лохотроны.
BARSerg

Сообщение #31  andrey67 » 27 сен 2011, 19:38

моментальный вывод депо с профитом -

Date : 2011-27-09 16:29:18
From/To Account : U9693639 (Liberty Loan)
Amount : 23.85
Currency : LRUSD
Batch : 71740486
Memo : Withdrawal

Спасибо админ.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #32  BARSerg » 27 сен 2011, 21:06

andrey67, поздравляю с очередной выплатой. А можно взглянуть, как это выглядит на скрине в кабинете на данном проекте?
BARSerg

Сообщение #33  andrey67 » 01 окт 2011, 13:44

alexbelij писал(а):andrey67, поздравляю с очередной выплатой. А можно взглянуть, как это выглядит на скрине в кабинете на данном проекте?

Спасибо, немного не понял вопроса?
Скрин выплаты из ЛибертиРезерв?

Изображение

Или с кабинета Либерти-Лоан?

Изображение
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #34  BARSerg » 01 окт 2011, 15:00

andrey67 писал(а):Или с кабинета Либерти-Лоан?

Всё показали =) Действительно, у вас хорошо получается играть на HYIP' ах. Сколько вы уже лет занимаетесь этим, если не секрет?
BARSerg

Сообщение #35  andrey67 » 01 окт 2011, 16:41

alexbelij писал(а):Сколько вы уже лет занимаетесь этим, если не секрет?

Что ж тут секроетного? Приблизительно с 2008 года.
Не совсем так как хотелось бы. Пролёты случаются до сих пор, к сожалению. Хайп индустрия резко поменялась за последние пару лет в худшую сторону. Хороший проект теперь очень большая редкость.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #36  BARSerg » 07 окт 2011, 23:30

andrey67 писал(а):Что ж тут секроетного? Приблизительно с 2008 года.
Не совсем так как хотелось бы. Пролёты случаются до сих пор, к сожалению. Хайп индустрия резко поменялась за последние пару лет в худшую сторону. Хороший проект теперь очень большая редкость.

Сколько был ваш максимальный пролёт и каким образом вы вообще попались на такое? Может быть, были какие-то предпосылки, на которые вы закрыли глаза? Это было много раз вообще?
BARSerg

Сообщение #37  andrey67 » 11 окт 2011, 18:43

Выплаты падают в пендинг - это уже не хорошо.Вкладывать в проект не советую.
Первый признак возможно надвигающегося СКАМа был три дня назад - когда на сайт проекта нельзя было попасть, его вроде бы ддосили. Админ быстро решил проблему, восстановил выплаты, но убрал инстант. Это плохо.

alexbelij писал(а):Сколько был ваш максимальный пролёт и каким образом вы вообще попались на такое? Может быть, были какие-то предпосылки, на которые вы закрыли глаза? Это было много раз вообще?

О пролётах вспоминать нет желания. Да их всех и не упомнишь. Самый последний был где-то месяца четыре назад на минус 30 баксов - вкладывал 60, 30 успел вывести.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #38  andrey67 » 16 окт 2011, 11:00

Проект вроде бы восстановил свою работу. Пока выплачивает.
Вывел несколько центов

Date : 2011-11-10 17:37:35
From/To Account : U9693639 (Liberty Loan)
Amount : 0.17
Currency : LRUSD
Batch : 73216157
Memo : Withdrawal

Наблюдаю дальше.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #39  andrey67 » 22 окт 2011, 12:34

проект опять под ДДоСом. Очередной признак скорого скама. Вкладывать не советую, просьба отправить проект в проблемные.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #40  Darkhallow » 23 окт 2011, 00:04

Скорее всего Ддос, это всего лишь отговорка. Серьёздные пректы заддосить достаточно тяжело, во первых на хостинге защита стоит, а во вторых можно было бы и дополнительно защитить себя.
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.