Интернет-клуб GlobalCLUB

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #21  Alarm » 01 окт 2011, 01:29

partner777 писал(а):компания предоставляет торговые площадки в интернете, как и многие интернет-магазины.

Бездумно предоставляете?, а где наркота и диски с детской порнухой..., или сами верите в Ваше чудесное лекарство магического действия?, Именно Ваше, на нём логотип вашего магазина а не 3ей компании.
partner777 писал(а):А поставщики выставляют свой товар, отвечают за качество, все виды лицензий и всего остального. компания только следит за тем, чтобы товар дошел непосредственно до покупателя.

Бред полный. Продайте что то нарушающее закон об авторских и смежных правах и сами это поймёте.
Дальше, цитирую Википедию: Основной закон, регулирующий отношения между покупателем и продавцом — ФЗ «О защите прав потребителей» от 25.10.2007 г. В соответствии с законом «О защите прав потребителей» отдельным постановлением введены «Правила продажи товаров дистанционным способом», которые регламентируют требования к продавцам, ведущим продажи через интернет, и призваны обеспечить безопасность приобретения товара через интернет-магазин. Правилами регламентируется полнота информации о предлагаемом товаре и о самом продавце. А именно правилами регламентируется полнота информации, предоставляемой о предлагаемом товаре и о самом продавце. Немаловажным является и регулирование законной деятельности интернет магазина. Как и у любого другого коммерческого предприятия, деятельность интернет магазина должна быть зарегистрирована в налоговой службе.
Хотелось бы свидетельство о регистрации и о плательщике налогов. Залить можно через плагин тини пик. Так же по посту где цитировал товар Вашего магазина хотелось бы получить копии заключений клинических исследований продукта для России, Гигиенический сертификат, Регистрационное удостоверение о внесении в государственный реестр лекарственных средств.
Законодательным и нормативными документами в области регистрации лекарственных средств являются: Федеральный Закон № 86-ФЗ от 22.06.1998 и «Административный регламент Федеральной службы по надзору и исполнению государственной функции по государственной регистрации лекарственных средств» утвержденный приказом Минздравсоцразвития России от 30.10.2006 № 736. Почитайте внимательно там и наказания за нарушения есть. Жду сканы на Ваш товар или будем считать лохотроном.
Alarm

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #22  partner777 » 01 окт 2011, 09:35

Вы сами то хоть поняли, что написали?
Интернет - магазин!
http://www.planetdreams.ru
partner777

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #23  Alarm » 01 окт 2011, 13:10

Что именно Вам не понятно? Аргументируйте п-та. Только что перечитал Ваши посты, пока не увидел не одного аргумента. Думаете потенциальные пользователи Вашего сервиса прочитав мои посты не захотят услышать аргументацию Ваших постов?. В своих я привёл аргументы со ссылками на законодательную базу. По Вашему интернет магазину. Трактовку матрицы я тоже описал и не услышал ни одного аргумента.
Alarm

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #24  partner777 » 02 окт 2011, 13:27

Alarm писал(а):Что именно Вам не понятно?

Вот если я пришла в магазин купить буханку хлеба, я должна у продавца просить документы завода , который изготовил хлеб и качественное удостоверение на зерно и муку?
Интернет - магазин!
partner777

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #25  porter » 02 окт 2011, 16:43

Вы имеете право попросить и он вам как покупателю не имеет права отказать. Удостоверение на муку не нужно, достаточно будет сертификата соответствия госту. К тому же причём тут хлеб. Хлеб это не лекарственный препарат. Продажа хлеба регламентируется другими законодательными актами. К примеру в Украине если вы продаёте в магазине то по правилам торговли должен быть ценник со шрифтом не менее 10го, в ценнике обязательно должно быть отображено название и цена, так же обязательно должно быть отображение номера и даты товаротранспортной накладной. Обязательным условием при продаже должен быть сертификат соответствия товаров. У меня знакомый занимается канцелярией у него 200 наименований ручек. Целая папка сертификатов. Попросите он вам сделает ксерокопию и отказать не имеет права. Для сведения за несоблюдения правил торговли предусмотрены штрафы. Когда выписывают штраф то выписывают и предписание к устранению не устраните повторный штраф и он будет больше. Так к вам будут ходить 1 раз в неделю и делать на Вас показатели...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
porter писал(а):который изготовил хлеб и качественное удостоверение на зерно и муку?

Кстати в магазине требуется только на хлеб сертификаты. Если идёте на хлебокомбинат то там на муку. Если идёте на мельницу то там на зерно. Не стоит складывать все яйца в одну корзину. Вам вот дали выжимку из нормативных актов а вы почему то упрямитесь... Я тоже не верю в "целебный пластырь" лучше уж лоб зелёнкой мазать, тогда виднее что лечишся :))), а участие в пирамиде это личное дело каждого, Мавроди вон новую пирамиду затеял, значит есть спрос :).

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
http://www.postodrom.ru/forum-f88/topic-t705.html Тут описал.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #26  partner777 » 02 окт 2011, 23:13

да заю я про МММ, зарегилась еще в августе, но буквально вчера достала своего десятника, выведи мне 20 дол, обещала в понед-к, то есть завтра помочь вывести. как получу , отпишусь конечно
Интернет - магазин!
partner777

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #27  BARSerg » 03 окт 2011, 02:46

partner777, у вас даже зарегистрироваться получилось? Удивительно! А мне уже неделю не отвечают на мой запрос. Вы вообще деньги туда вкладывали? Так чем же ваш проект отличается от МММ?
BARSerg

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #28  partner777 » 03 окт 2011, 10:01

Мне мой десятник помог, очень милая женщина, зарегила меня и сразу 20 дол положила на мой счет.
сейчас с ней пообщалась, говорит не стоит пока выводить, пусть проценты набегают.
МММ - это своего рода пирамида с притоком денег только от людей.
А вам встречный вопрос - как можно социальную сеть называть МММ? получается однокласники и фейсбук - тоже по вашему МММ?
Интернет - магазин!
partner777

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #29  BARSerg » 03 окт 2011, 15:46

partner777 писал(а):как можно социальную сеть называть МММ? получается однокласники и фейсбук - тоже по вашему МММ?

В этих социалках не нужно ничего вкладывать. Тогда встречные вопросы к вам: чем социалки отличаются от МЛМ и чем ваш проект (не)похож на МЛМ?
BARSerg

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #30  partner777 » 03 окт 2011, 18:36

помоему у нас МММ начиная от президента любой страны и кончая простой уборщицей на заводе, и почему обязательно надо сравнивать проекты с МММ?
Интернет - магазин!
partner777

Интернет-клуб GlobalCLUB

Сообщение #31  porter » 03 окт 2011, 19:28

partner777 писал(а):помоему у нас МММ начиная от президента любой страны и кончая простой уборщицей на заводе

Это почему так? МММ это пирамида, т.е. когда каждый новый адепт обеспечивает проценты предыдущих. Как это к призеденту относитс? А уборщица тут вообще при чём :?).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А деньги лучше выведите из МММ они конечно не большие но всеравно думаю не лишние. Мавроди раньше обул пол страны теперь попытка 2 , видать другая половина страны ему ещё не попалась. А тех кто вам советует подержать немного деньги в пирамиде лучше вообще гнать метлой. Хотите поиграть лучше на форексе или в онлайн покер на деньги.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)