CREDIT PROGRAM BANK - creditprogrambank.com

Сообщение #21  Darkhallow » 07 ноя 2011, 00:56

andrey67 писал(а):
oleg23 писал(а):новичкам не стоит испытывать удачу.

Конечно, азы надо знать. Иначе кроме слива депозита ничего не получится. Учиться надо всегда и в любой области, в том числе и в инвестированиях.

Чему тут именно то учится? Всё предельно просто, смотришь по рейтингам, смотришь сколько системе дней, смотришь отзывы, ну и собственно рискуешь, естестевенно небольшой суммой, так меньше шансов что конут, может я пропустил что?)
Darkhallow

Сообщение #22  andrey67 » 07 ноя 2011, 05:36

Darkhallow писал(а):Чему тут именно то учится? Всё предельно просто, смотришь по рейтингам, смотришь сколько системе дней, смотришь отзывы, ну и собственно рискуешь, естестевенно небольшой суммой, так меньше шансов что конут, может я пропустил что?)

Может сыграете на любом проекте по вашим правилам. А я посмотрю. :)
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #23  Дмитрий » 07 ноя 2011, 16:35

andrey67 писал(а):
Может сыграете на любом проекте по вашим правилам. А я посмотрю. :)

Я вижу вы просто специалист по таким проектам! Может посоветуете хорошею стратегию что бы не остаться в минусе.
Дмитрий

Сообщение #24  andrey67 » 07 ноя 2011, 18:24

Дмитрий писал(а):Я вижу вы просто специалист по таким проектам! Может посоветуете хорошею стратегию что бы не остаться в минусе.

Нет, ну что вы... Пролётов хватает, врать не буду.
А стратегии особой нет.
Любой новый проект начинается с его изучения. Лицензионный ли скрипт, присутствует ли ДДоС защита, привинтил ли админ ССЛ. Затем дизайн - шаблонный или нестандартный. На каких мониторах мониторится проект и т.д. В общем приблизительные затраты админа на проект.
На форумах смотрю кто запостил тему с проектом, кто отписывается о выплатах в теме, кто участвует и какими вкладами рискует. Форумы - это вообще-то самый лучший способ знакомства с проектом. Если какой-то косяк проекта вы упустили, на форумах почти всегда его вытащат наружу. В общем кладезь информации.
А затем уже принимается решение о вкладе либо прохождении мимо этого проекта.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #25  Дмитрий » 07 ноя 2011, 19:44

andrey67 писал(а):Нет, ну что вы... Пролётов хватает, врать не буду.
А стратегии особой нет.
Любой новый проект начинается с его изучения. Лицензионный ли скрипт, присутствует ли ДДоС защита, привинтил ли админ ССЛ. Затем дизайн - шаблонный или нестандартный. На каких мониторах мониторится проект и т.д. В общем приблизительные затраты админа на проект.
На форумах смотрю кто запостил тему с проектом, кто отписывается о выплатах в теме, кто участвует и какими вкладами рискует. Форумы - это вообще-то самый лучший способ знакомства с проектом. Если какой-то косяк проекта вы упустили, на форумах почти всегда его вытащат наружу. В общем кладезь информации.
А затем уже принимается решение о вкладе либо прохождении мимо этого проекта.

А с какой суммы луче всего начинать работать в проекте? И с какой платежной системой работать?
Дмитрий

Сообщение #26  andrey67 » 07 ноя 2011, 20:10

Дмитрий писал(а):А с какой суммы луче всего начинать работать в проекте? И с какой платежной системой работать?

Основные платёжки в хайпах всего две - LibertyReserve и PerfectMoney. Все остальные существуют как дополнительные и не всегда используются проектами.
Обе этих платёжки приблизительно одинаковы, ну может Либерти котируется немножко выше.
А суммы для начинающих? Чем меньше - тем лучше. Для начала лучше закидывать в проекты минималку на минимальный срок - потеряете, не будет так обидно.
andrey67
post совет
post совет

Re: CREDIT PROGRAM BANK - creditprogrambank.com

Сообщение #27  andrey67 » 04 янв 2012, 19:28

Как это не удивительно для нынешнего времени - проект жив и исправно платит.
Добавлен русский язык, куча платёжных систем - в том числе и ВМЗ.

Изображение

На ммгп даже была небольшая заварушка - считать проект хайпом или это действительно рекламная инвестиционная компания нового банка.
Желающие посмотреть на русскоязычный сайт СЮДА -
Изображение
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #28  oleg23 » 05 янв 2012, 01:21

andrey67 писал(а):Как это не удивительно для нынешнего времени - проект жив и исправно платит.

Изображение

На ммгп даже была небольшая заварушка - считать проект хайпом или это действительно рекламная инвестиционная компания нового банка.

Проект хочет выжить в столь большой конкуренции и думаю это получиться
oleg23

Сообщение #29  Darkhallow » 11 янв 2012, 17:20

Хм...даже задумался попробывать, только как то что то боязно...вот не закроется ли в самый неподходящий момент...
Darkhallow

Сообщение #30  andrey67 » 12 янв 2012, 20:50

Darkhallow писал(а):Хм...даже задумался попробывать, только как то что то боязно...вот не закроется ли в самый неподходящий момент...

Вы знаете, чисто моё мнение - это никакой не банк. Это хайп.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #31  andrey67 » 15 янв 2012, 13:16

Идём дальше. Новый вклад -

Date : 2012-15-01 09:56:17
From/To Account : U5224359 (CREDIT PROGRAM BANK)
Amount : -50.00
Currency : LRUSD
Batch : 81890571
Memo : Deposit to CREDIT PROGRAM BANK User *******@gmail.com
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #32  Darkhallow » 15 янв 2012, 13:38

Ну что это хайп, это итак понятно, интересно сколько он протянет ещё. Я всё ещё раздумываю, рискнуть или нет...
Darkhallow

Сообщение #33  Дмитрий » 16 янв 2012, 00:26

Darkhallow писал(а):Ну что это хайп, это итак понятно, интересно сколько он протянет ещё. Я всё ещё раздумываю, рискнуть или нет...

Я вот также еще не могу решиться может опытные пользователи дадут совеет какой то?
Дмитрий

Сообщение #34  andrey67 » 16 янв 2012, 05:49

Дмитрий писал(а):Я вот также еще не могу решиться может опытные пользователи дадут совеет какой то?

Вряд ли кто-то вам что-то посоветует. Раздел хайпов, и основное правило игры с такими проектами - вкладывайте деньги которые вам не жалко потерять.
Тут советовать себе дороже получается. Он может закрыться в любой момент, а может и проработать ещё долго.
Не слушайте никаких советов, принимайте решения только сами.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #35  Darkhallow » 17 янв 2012, 14:20

Я всё таки решил не рисковать, деньги не бывают лишними, и пустил их на рекламу своего проекта)
Darkhallow

Сообщение #36  oleg23 » 17 янв 2012, 18:05

Darkhallow писал(а):Я всё таки решил не рисковать, деньги не бывают лишними, и пустил их на рекламу своего проекта)

А на чем специализируется ваш проект? И на сколько он эффективен в плане заработка.
oleg23

Сообщение #37  Tomiko » 20 янв 2012, 15:29

В CREDIT PROGRAM BANK - первый раз я положила 100 $ - через 13 дней получила 113$. А сегодня отправила через LybertyReserve 2400 $ на свой аккаунт CREDIT PROGRAM BANK и деньги не поступили на мой депозит. ДЕПОЗИТ -ПУСТОЙ!!!!! Пишу запрос - спросили время отправки и ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКГОГО ОТВЕТА И ДЕНЬГИ ПРОСТО НАГЛЫМ ОБРАЗОМ УКРАЛИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
andrey67 писал(а):Как это не удивительно для нынешнего времени - проект жив и исправно платит.

Изображение

Изображение

В CREDIT PROGRAM BANK - первый раз я положила 100 $ - через 13 дней получила 113$. А сегодня отправила через LybertyReserve 2400 $ на свой аккаунт CREDIT PROGRAM BANK и деньги не поступили на мой депозит. ДЕПОЗИТ -ПУСТОЙ!!!!! Пишу запрос - спросили время отправки и ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКОГО ОТВЕТА И ДЕНЬГИ ПРОСТО НАГЛЫМ ОБРАЗОМ УКРАЛИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ?

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Cегодня 20/01/12 отправила через LybertyReserve 2400 $ на свой аккаунт CREDIT PROGRAM BANK и деньги не поступили на мой депозит. ДЕПОЗИТ -ПУСТОЙ!!!!! Пишу запрос - спросили время отправки и ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКОГО ОТВЕТА И ДЕНЬГИ ПРОСТО НАГЛЫМ ОБРАЗОМ УКРАЛИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ? e-mail.: tomsonkg@gmail.com

Добавлено спустя 40 секунд:
Cегодня 20/01/12 отправила через LybertyReserve 2400 $ на свой аккаунт CREDIT PROGRAM BANK и деньги не поступили на мой депозит. ДЕПОЗИТ -ПУСТОЙ!!!!! Пишу запрос - спросили время отправки и ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКОГО ОТВЕТА И ДЕНЬГИ ПРОСТО НАГЛЫМ ОБРАЗОМ УКРАЛИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ? e-mail.: tomsonkg@gmail.com
Tomiko

Сообщение #38  andrey67 » 20 янв 2012, 15:56

Tomiko писал(а):Cегодня 20/01/12 отправила через LybertyReserve 2400 $ на свой аккаунт CREDIT PROGRAM BANK и деньги не поступили на мой депозит. ДЕПОЗИТ -ПУСТОЙ!!!!! Пишу запрос - спросили время отправки и ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКАКОГО ОТВЕТА И ДЕНЬГИ ПРОСТО НАГЛЫМ ОБРАЗОМ УКРАЛИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ? e-mail.: tomsonkg@gmail.com

Что значит украли наглым образом? У вас в аккаунте ЛибертиРезерве во вкладке "Хистори" должна остаться проведённая вами транзакция перевода на эту сумму на счёт КредитПрограмБанка.
Приведите скрин вашего вклада с Либерти и полный текстовый батч для подтверждения что такая транзакция на 2400 баксов имела место.
А то так как-то не очень доказательно.

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
Тамара, куда же вы исчезли?
Приводите доказательства. Иначе это просто какая-то ерунда.
Специально только что просмотрел крупнейшие русско- и англоязычные инвестиционные форумы - ни на одном из них нет никаких сообщений о проблемах с вкладами и выплатами.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #39  andrey67 » 20 янв 2012, 18:15

Тем временем получена очередная рассылка от администрации проекта -

Dear pelanggan! CREDIT PROGRAM BANK terima kasih semua orang yang mengambil bagian dalam pemungutan suara. Setelah pemungutan suara, maka diputuskan untuk memperpanjang rencana promosi dengan hasil tinggi hingga 2012/08/31. Kami menghargai kepercayaan Anda dan nilai.

Dear clients! CREDIT PROGRAM BANK thanks all who took part in the vote. Following a vote, it was decided to extend the term promotional plans with high profitableness up to 31.08.2012. We appreciate and we value your trust.

Уважаемые клиенты! CREDIT PROGRAM BANK благодарит всех кто принял участие в голосовании. По результатам голосования, было принято решение о продлении срока акционных планов с высокой доходностью до 31.08.2012. Мы ценим и дорожим вашим доверием.

Ну чтож, как говорится - будем поглядеть... :)
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #40  andrey67 » 26 янв 2012, 05:01

Новости от администрации проекта -

Dear pelanggan! CREDIT PROGRAM BANK dimulai pada output dan masukan dari deposito karena bank Moskow PrivatBank, Western Union, uang KONTAK perintah, Blitz Tabungan.
Untuk petunjuk, silahkan hubungi kami melalui formulir umpan balik kami atau https://creditprogrambank.com/contacts.php di Chat Online.

Dear clients! CREDIT PROGRAM BANK starts working for withdrawal and entry of deposits due to banks Moscow PrivatBank, Western Union, money orders CONTACT, Savings Blitz.
For reception of instructions, please write us through the feedback form https://creditprogrambank.com/contacts.php or in Online a chat.

Уважаемые клиенты! CREDIT PROGRAM BANK начинает работать на вывод и ввод депозитов по средствам банков МоскомПриватБанк, Western Union, денежные переводы CONTACT, Сбербанк БЛИЦ. В скором времени будет подключены и другие банки Российской Федерации, следите за новостями.
Для получения инструкций, пожалуйста напишите нам через форму обратной связи https://creditprogrambank.com/contacts.php или в Online чат.

post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Высоко рискованные инвестиции (HYIP, МЛМ, Матрицы, Циклеры)