Николас Кейдж

Николас Кейдж

Сообщение #1  ayasha » 26 окт 2011, 01:08

Считаю его из всех голливудских звезд самым талантливым. Настолько разноплановый актер! Играл и нежных романтиков, и отморозков, и крутых парней, и ботаников. Ему по плечу абсолютно любой жанр: будь то фэнтези, приключения, боевик, комедия или мелодрама.
ayasha

Николас Кейдж

Сообщение #2  Denis341 » 27 окт 2011, 00:30

оо, один из самых любимых моих актеров! Не считая Брюса Уилиса. Советую посмотреть такие фильмы как: Скала и Воздушная тюрьма, но мой взгляд это его лучшие картины!

А ещё знаю такой факт, что он успел разорится полностью, а потом опять разбогатеть, теперь не делает поспешных действий!
Denis341

Николас Кейдж

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 27 окт 2011, 00:56

Очень сильно обожаю фильм "Угнать за 60 секунд". Где он сыграл главную роль вместе А.Джолли. Фильм просто классный, автомобили красивые, сценарий интересный.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Николас Кейдж

Сообщение #4  Kirill.CHurikov » 28 окт 2011, 09:32

А я думаю,один из успешных его фильмов-это "Оружейный барон".Он прекрасно вошел в роль торговца оружием. Ну и конечно фильме "Скала" тоже один из моих любимых.
Kirill.CHurikov

Николас Кейдж

Сообщение #5  Cloud » 01 ноя 2011, 07:11

Некоторые фильмы с его участием мне очень нравятся, например "Сокровища Нации" или "Скала", но вот чего ему не достает, так это эмоций, как будто во всех фильмах играет одну и ту же роль :roll: .
Cloud

Николас Кейдж

Сообщение #6  Shen » 02 ноя 2011, 01:40

Трудно сказать о Николасе что-то определенное... В "Гонщике" он смотрится потрясающе, в "Ученике чародея" - как-то нервно и будто не на своем месте, в "Сокровищах нации" он и вовсе просто скучен. Впрочем, без актерских дарований в звезды первого эшелона не попадают, так что если он кому-то нравится, то желаю удачных ролей ему побольше. :roll:
Последний раз редактировалось Shen 03 ноя 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
За месяц заработал на Ipad. Здесь
Shen

Николас Кейдж

Сообщение #7  Bourne » 03 ноя 2011, 08:27

Очень люблю этого актера, правда последнее время ему совсем не везет с ролями :( надеюсь в скором будущем с ним выйдет что-нибудь интересное.
Bourne

Николас Кейдж

Сообщение #8  Murka » 11 ноя 2011, 11:43

Посмотрела фильм "Город ангелов", где в главной роли Николас Кейдж и Мег Райан. Сыграно безупречно роли. Самый замечательный фильм с моими любимыми актёрами о жизни, и о любви. Конец фильма трагический, я не ожидала, даже плакала.
Murka

Николас Кейдж

Сообщение #9  zzzznak » 25 ноя 2011, 02:49

У меня тоже "Город Ангелов" его любимый фильм, а сам Кейдж - любимый актёр. Мне кажется, что у него такие глаза, в которых хочется утонуть. Ну, и талантлив он, несомненно.))
zzzznak

Николас Кейдж

Сообщение #10  Veronika.SHereverova » 25 ноя 2011, 08:28

Николас Кейдж, по моему мнению, является одним из актёров, которые одним своим присутствием украшают любой фильм, даже если всё остальное на не очень высоком уровне. Ему даже делать ничего особенно не надо, чтобы привлечь к себе внимание и увлечь зрителя.
Veronika.SHereverova

Николас Кейдж

Сообщение #11  andron » 25 ноя 2011, 08:46

Мне тоже нравится Кейдж, всегда нахожу время, что бы сходить в кинотеатр на премьеру фильма с этим актёром, не могу даже вспомнить его неудачную роль!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Re: Николас Кейдж

Сообщение #12  Donestre » 14 дек 2011, 11:20

Отличный актёр, обладающий удивительной харизмой и обаянием. Любой фильм Николас Кейдж умеет превратить в шедевр. Ну и две самые крутые роли, на мой взгляд, он сыграл в фильмах "Оружейный барон" и "Поцелуй вампира".
Donestre

Сообщение #13  bookmanyak » 27 дек 2011, 07:48

Мне Николас Кейдж больше всего нравится в фильме "Без лица". Удивительно, как один и тот же актер за пару часов успевает вызвать и горячую симпатию, и откровенную ненависть. С Джоном Траволта они сыграли безупречно.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #14  nataliya34 » 27 дек 2011, 10:02

Он может сыграть любую роль, выкладывается на 100%. Вот только не везет ему с выбором фильмов. Хотя последние работы - "Ученик чародея", "Пипец", очень даже ничего.
nataliya34

Сообщение #15  serge » 20 янв 2012, 11:31

Профессия у людей такая - актер. Хороший актер должен уметь вживаться в любой образ, играть любую роль. ТОгда и тоьлко тогда он станет известным и любимым.
serge

Сообщение #16  Helena » 30 янв 2012, 07:35

Если есть возможность пересмотреть фильмы с его участием, то я не теряю такого шанса. Актёр талантлив, во всех картинах он играет на все 100%.
Helena

Сообщение #17  serge » 30 янв 2012, 13:37

Актер известный и интересный, много ролей. Мне он запомнился в первую очередь по фильмам "Скала", "Без лица" и "Водушная тюрьма". А последний фильм, который я смотрел с ним был "Время ведьм".
serge

Сообщение #18  r_trotskiy » 30 янв 2012, 17:08

Классный актер, один из моих любимых. Но как-то ему в последнее время не везет с фильмами, вроде и играет хорошо, а в прокате кино проваливается. Правда, недавно видел "Что скрывает ложь" - сильное кино, дай Бог, начнет светлую полосу у Кейджа
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #19  vovanche » 31 янв 2012, 14:33

Согласен прекрасный актер! Вот только в последние время снимается во всяком **** Его роль в Скоровищах нации просто супер!! Одниа из моих любимых!
vovanche

Сообщение #20  pechenuhin » 06 фев 2012, 11:44

Один из моих любимых актеров.Не знаю насчет старых фильмов, но ВСЕ фильмы, которые мне удалось посмотреть-классные.
pechenuhin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Актеры