Новые российские актёры.

Новые российские актёры.

Сообщение #1  вепрь » 25 ноя 2011, 02:36

Здравствуйте. Все мы любим великих советских актёров Никулина, Миронова и прочих. А как вы считаете есть ли в современной России хорошие актёры? Кто из наших актёров вам нравится?
вепрь

Новые российские актёры.

Сообщение #2  RATM » 30 ноя 2011, 02:38

Из подрастающего поколения артистов никто не нравиться если честно ! А из "старичков" , которые еще снимаются, я бы выделил Михаила Ефремова и Алексея Серебрякова !!!
RATM

Re: Новые российские актёры.

Сообщение #3  Пенка » 14 дек 2011, 06:57

Мне понравился Константин Хабенский в роли Колчака, "Адмирал", очень хорошо сыграл. Но в то же время в продолжении "Ирония судьбы" он мне не нравиться. То же самое могу сказать о его партнерше Е.Боярской в этих двух фильмах. Хотя мое мнение сложилось скорее от фильмов, чем от актеров. "Ирония судьбы-2" - это просто ужас какой-то, как и все остальные пародии на советское кино.
Пенка

Сообщение #4  michax » 14 дек 2011, 09:38

Современных актеров как таковых - практически нет. Нынешнее поколение не знает их имен - и наверное это правильно - по таланту и народная память.
michax

Сообщение #5  nataliya34 » 22 дек 2011, 06:25

Пенка писал(а):Мне понравился Константин Хабенский в роли Колчака, "Адмирал",

Я видела его в театральной постановке "Калигула". Выкладывался на 100% процентов. Но в том же спектакле я отметила еще одного актера, он запомнился мне еще больше, хотя и не так был раскручен на экране - Андрей Зибров.
nataliya34

Сообщение #6  Honeynatty » 23 дек 2011, 08:15

Егор Бероев- только личная симпатия :roll:
Сергей Безруков-уважаю как талантливого актера.
Константин Хабенский-умница и красавец.
А вот из актрис даже не знаю кого выделить. Нет среди них Алферовых и Муравьевых.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #7  bookmanyak » 29 дек 2011, 09:45

Нравятся Сергей Безруков, Хабенский, Нина Усатова, Дмитрий Дюжев, Даниил Козловский, Даниил Страхов, Светлана Ходченкова, Гаркалин. Да много у нас неплохих актеров. И фильмов хороших тоже.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #8  toQuer » 07 янв 2012, 06:17

Мне как-то никто особо не нравится, не из российских, не из зарубежных. Вообще, люблю русские фильмы, с цензурой, где популярных по-меньше. Например - Груз-200, фильм замечательный.
toQuer

Сообщение #9  Olga.Novoselova » 29 янв 2012, 04:45

bookmanyak писал(а):Нравятся Сергей Безруков, Хабенский, Нина Усатова, Дмитрий Дюжев, Даниил Козловский, Даниил Страхов, Светлана Ходченкова, Гаркалин. Да много у нас неплохих актеров. И фильмов хороших тоже.

Я вот замечаю, что эти вот актёры с каждой своей работай играют всё лучше и лучше. Поэтому и не странно, что поклонников у них много.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #10  r_trotskiy » 29 янв 2012, 15:44

А чего это о Сергее Гармаше никто не вспоминает? По-моему, тоже очень талантливый актер! И Меньшиков! Или они для "новых" староваты? Тогда Евгений Миронов - как актер, по-моему, сильнее Безрукова и не хуже Хабенского
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #11  VladK » 29 янв 2012, 16:01

У нас много прекрасных актеров во всех поколениях, в том числе и молодых. Перечислять можно бесконечно. Назову хотя бы Анну Снаткину, Марата Башарова, Оксану Акиньшину, Артура Смольянинова, Марию Кожевникову, Максима Матвеева.
VladK

Сообщение #12  Asur25 » 29 янв 2012, 18:31

Мне в последнее время запомнился Владимир Зеленский. Алексей Чадов не плохо справляется с ролью. Ещё Павел Деревянко, по некоторым ролям. Хотя им конечно ещё далековато до настоящего мастерства.
Asur25

Сообщение #13  Peter55 » 31 янв 2012, 09:51

bookmanyak писал(а):Нравятся Сергей Безруков, Хабенский, Нина Усатова, Дмитрий Дюжев, Даниил Козловский, Даниил Страхов, Светлана Ходченкова, Гаркалин. Да много у нас неплохих актеров. И фильмов хороших тоже.

Русская актёрская школа - лучшая в мире, тут никто не спорит! А вот насчёт хороших, стоящих фильмов, что-то ни один у меня в душе не зацепился за последние годы.
Peter55

Сообщение #14  kate_p » 07 мар 2012, 13:15

Сейчас очень много хороших актёров. Лично мне нравятся практически все актёры, работающие в "Мастерской Фоменко", а больше всего люблю смотреть на игру Агуреевой, Раппопорт, сестёр Кутеповых, Евгения Миронова, Олега Меньшикова и Сергея Маковецкого.
kate_p

Сообщение #15  RTrots » 20 ноя 2013, 18:20

Вот вышел новый фильм Бондарчука, "Сталинград". Способен он дать путевку в большое кино его актерам?
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Актеры