Сергей Безруков

Сергей Безруков

Сообщение #1  Syu22 » 02 дек 2011, 09:27

Безрукова я просто терпеть не могла из-за его роли в "Бригаде". До сих пор считаю - это отвратное и аморальное кино.
Но потом актер я смотрю исправился. Снимается в неплохих фильмах и очень даже талантливо)
Syu22

Re: Сергей Безруков

Сообщение #2  pill » 08 дек 2011, 09:50

Удивительно, но я умудрилась не посмотреть ни одного фильма с Безруковым. Просто отмечаю, что его как-то слишком много. А уж то, что он теперь играет практически в каждом биографическом фильме и вовсе настораживает. После того, как он снялся в фильме про Высоцкого отлично выразился Гафт: "Умереть не страшно, страшно, что после смерти о тебе снимут фильм, где тебя будет играть Безруков".
pill

Сообщение #3  katjabilenko » 08 дек 2011, 12:37

Да, но именно такое "аморальное кино" открыло перед нами талантливых актеров, а перед ними путь к большому кинематографу.
katjabilenko

Сообщение #4  Peter55 » 10 дек 2011, 11:00

pill писал(а):Удивительно, но я умудрилась не посмотреть ни одного фильма с Безруковым. Просто отмечаю, что его как-то слишком много. А уж то, что он теперь играет практически в каждом биографическом фильме и вовсе настораживает. После того, как он снялся в фильме про Высоцкого отлично выразился Гафт: "Умереть не страшно, страшно, что после смерти о тебе снимут фильм, где тебя будет играть Безруков".

Да, касательно актёра, сыгравшего роль Высоцкого в нашумевшей премьере "Высоцкий - спасибо, что живой". Что не верится мне, что Владимира Семёновича сыграл Безруков. А вы как думаете?
Peter55

Сообщение #5  opanenko » 10 дек 2011, 12:15

К сожалению, фильм еще не видела, поэтому не могу высказать свое мнение. А к Безрукову отношение изменилось, после одной молодежной передачи, где он отвечал на вопросы детей. Очень был открытым и искренним.
opanenko

Сообщение #6  Okruta » 11 дек 2011, 04:56

Syu22 писал(а):Безрукова я просто терпеть не могла из-за его роли в "Бригаде". До сих пор считаю - это отвратное и аморальное кино.

Не понимаю, как можно фильм о дружбе называть аморальным?!
А вот у меня Безруков, ассоциируется прежде всего с Бриллингом, действительным статским советником из "Азазель". ИМХО, это лучшая его роль.
Кстати, не знаю другого актёра с ТАКИМ разбросом ролей. Кого он только не играл, но, главное, всё у него удаётся.
Okruta

Сообщение #7  Ankdash » 11 дек 2011, 12:55

Такого успеха как в Бригаде у него не было. Фильм потрясающий. Ничего аморального не вижу. Про крепкую мужскую дружбу.
Ankdash

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 12 дек 2011, 05:16

Как театральный актёр, его может и хорошо знали, но как актёра кино, то узнали только после "Бригады" в роли С.Белого! Он талантлив тем, что может сыграть абсолютно разную роль.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #9  Sanches1957 » 12 дек 2011, 05:59

pill писал(а):Удивительно, но я умудрилась не посмотреть ни одного фильма с Безруковым. Просто отмечаю, что его как-то слишком много. А уж то, что он теперь играет практически в каждом биографическом фильме и вовсе настораживает. После того, как он снялся в фильме про Высоцкого отлично выразился Гафт: "Умереть не страшно, страшно, что после смерти о тебе снимут фильм, где тебя будет играть Безруков".

Если уж Гафт что-то сказал, то это обязательно правда и навсегда. Действительно, слишком уж вознесли актера. Я еще понимаю восторженных дамочек, но когда мужчины восхищаются - увольте!
Sanches1957

Сообщение #10  Ольга » 14 дек 2011, 10:17

Игра Безрукова в фильме "Бригада" мне очень понравилась. Сергей получил популярность. Режиссеры стали снимать Безрукова во многих сериалах. Одно лицо на экране, как бы талантливо не было, успевает надоесть. Смотришь очередной фильма, а в главной роли опять он.
Ольга

Сообщение #11  Helena » 15 дек 2011, 05:54

Я бы сказала, что это актёр на все случаи жизни. Он может играть и романтика, и бандита, и даже известных личностей. Именно Высоцкого сыграл С.Безруков.
Helena

Сообщение #12  Syu22 » 21 дек 2011, 09:53

Ankdash писал(а):Такого успеха как в Бригаде у него не было. Фильм потрясающий. Ничего аморального не вижу. Про крепкую мужскую дружбу.

А также как эти друзья торговали наркотиками, за что и дружно поплатились
Syu22

Сообщение #13  nataliya34 » 22 дек 2011, 06:19

Среди актеров его возраста трудно найти кого-нибудь, столь же талантливого, как Безруков. Как-бы лично к нему не относились, он Актер с большой буквы, может сыграть любую роль.
nataliya34

Сообщение #14  Bourne » 23 дек 2011, 06:09

Отличный актер :) Каникулы строго режима с ним пересматривал раз 5, не говоря уже о Бригаде, а вот как театрального актера совершенно его не знаю :roll:
Bourne

Сообщение #15  Cloud » 23 дек 2011, 07:19

Больше всего понравилась его роль в Каникулах строгого режима, ИМХО без него бы фильм многое потерял.
Cloud

Сообщение #16  Ольга » 20 янв 2012, 09:13

Если в фильме про Высоцкого снимался Безруков, то я снимаю шляпу. Гениально, очень похож на Высоцкого, манеры, жесты, взгляд. Я посмотрела фильма, Безрукова в главном герое не узнала.
Ольга

Сообщение #17  serge » 20 янв 2012, 11:29

Нужно же деньги как-то зарабатывать. Кто бы из нас отказался сняться в незатейливом боевичке за звонкую монету, думаю отказавшихся было бы очень мало.
serge

Сообщение #18  VladK » 24 янв 2012, 14:24

Cloud писал(а):Больше всего понравилась его роль в Каникулах строгого режима

Да, что в "Бригаде", что в "Каникулах" он свои криминальные роли сыграл просто блестяще, натурально так и гармонично, получаются у него такие роли.
VladK

Сообщение #19  Ludokk » 25 янв 2012, 14:20

katjabilenko писал(а):Да, но именно такое "аморальное кино" открыло перед нами талантливых актеров, а перед ними путь к большому кинематографу.

Не считаю этот фильм аморальным. Показана наша суровая правда жизни. Причём правдиво показана. Значит, вся жизнь тех лет была аморальна. Игра актёров впечатляет, замечательно сработали. А Безруков с тех пор стал одним из моих любимых актёров. Слышала, что он сыграл Владимира Высоцкого в новом фильме. Правда или нет, - не знаю. Да и фильм ещё не смотрела.
Ludokk

Сообщение #20  shpionka » 25 янв 2012, 14:38

Я наоборот полюбила Безрукова по сериалу "Бригада", мне он там сильно нравился, правда единственное его измена жене не понравилась мне, а так роль у него классная! Красавчик!
shpionka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.