Сергей Безруков

Re: Сергей Безруков

Сообщение #21  r_trotskiy » 31 янв 2012, 18:07

nataliya34 писал(а):Среди актеров его возраста трудно найти кого-нибудь, столь же талантливого, как Безруков. Как-бы лично к нему не относились, он Актер с большой буквы, может сыграть любую роль.

Роль, может, и любую, но все же манера игры у него достаточно однообразна. Слишком уж все его герои похожи между собой. Хотя все равно считаю его очень хорошим актером
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #22  Helena » 01 фев 2012, 07:19

Такое ощущение, что этот актёр просто не заменим. Ведь он очень популярен в театре и в кино. Даже сыграл роль известного в прошлом музыканта. Надеюсь, вы поняли меня.
Helena

Сообщение #23  Olga.Novoselova » 04 фев 2012, 04:31

Наверное, его после "Бригады" и узнали на ТВ. Но тот кто ходил в театр, где он выступает, думаю, что получил ещё больше эмоций. Он как театрал, то играет на много лучше!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #24  Peter55 » 06 фев 2012, 10:46

Syu22 писал(а):Безрукова я просто терпеть не могла из-за его роли в "Бригаде". До сих пор считаю - это отвратное и аморальное кино.
Но потом актер я смотрю исправился. Снимается в неплохих фильмах и очень даже талантливо)

Ну, что касается "Бригады", какие времена, такое и кино! Как говорится, неча на зеркало пенять, коли рожа крива! А что талантом Безрукова бог не обидел - это несомненно!
Peter55

Сообщение #25  kate_p » 07 мар 2012, 12:22

Гафт, как это часто бывает, высказался ехидно и в точку:) На мой взгляд, оч-чень средненький актёр, да и в фильмах часто снимается соответствующих. Напоминает мне такого Гаврилу, знаете ли, из романа "Двенадцать стульев", - он и Пушкина, и Есенина, и Иешуа, и бандита, и милиционера, и Высоцкого, и кого угодно сыграет... Самонадеянно полагать, что такая "игра" украшает фильм.
kate_p

Сообщение #26  Iriwa » 10 апр 2012, 16:42

Не вижу ничего аморального в фильме "Бригада", и что значит исправляться начал, после какого фильма интересно "Каникулы строгого режима?" этот фильм более приятнее чем "Бригада", лично мне он в "Бригаде" нравиться очень.
Iriwa

Сообщение #27  RTrots » 20 ноя 2013, 18:11

Да нормальный он актер, правда, все же, кажется, слишком уж переоцененный, но хороший
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.