Уилл Смит

Уилл Смит

Сообщение #1  bookmanyak » 20 дек 2011, 07:40

Изображение
Очень нравится этот актер, стараюсь не пропускать ни одного фильма с ним. Уилл Смит, безусловно, очень талантлив и хорошо справляется с самыми различными ролями: комедийными, драматическими, романтическими. Особенно удачными его фильмами считаю "Люди в черном", "Семь жизней", "Я - легенда", "В погоне за счастьем".
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Re: Уилл Смит

Сообщение #2  Olga.Novoselova » 21 дек 2011, 05:13

bookmanyak, вы ещё забыли написать о "потрясном" фильме "Метод Хитча", где он играет вместе с Е. Мендес. Фильм этот прост классный. Можно насмеяться его методами свинга.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #3  Cloud » 21 дек 2011, 07:17

Особенно меня впечатлила его роль в "Семь жизней", ИМХО если бы на его роль пригласили другого актера, навряд-ли фильм получился таким атмосферным.
Cloud

Сообщение #4  bookmanyak » 21 дек 2011, 07:48

Olga.Novoselova писал(а):bookmanyak, вы ещё забыли написать о "потрясном" фильме "Метод Хитча", где он играет вместе с Е. Мендес. Фильм этот прост классный. Можно насмеяться его методами свинга.

Нет, не забыла. Я просто перечислила свои любимые фильмы, где актер мне особенно нравится. А "Правила съема: Метод Хитча", на мой взгляд, просто проходная комедия. С таким же успехом там мог сыграть кто угодно.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #5  RATM » 19 янв 2012, 04:18

Я удивляюсь как он еще не получил Оскара ! Столько хороших фильмов с его участием да и как хип - хоп исполнитель он зарекомендовал себя неплохо !
RATM

Сообщение #6  Bourne » 19 янв 2012, 06:09

Очень люблю этого актера, по моему у него не было ни одного не удачного фильма и роли он выбирает всегда самые разные.
Bourne

Сообщение #7  r_trotskiy » 27 янв 2012, 23:40

а для меня этот актер (музыку особо не люблю, так что именно актер) - практически синоним слова "обаяшка". Кстати, а чего никто не вспоминает его роль в "Дне Независимости", помните, как он там тащил инопланетянина по пустыне и ворчал? Я ухохатывался
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #8  andron » 28 янв 2012, 14:37

Как увидел название темы в голову сразу пришли два фильма "Хенкок" и "Я - легенда", соглашусь актёр неплохой, но и на мой взгляд и не выдающийся.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #9  Helena » 30 янв 2012, 07:34

Я только помню его классную роль в фильме "День независимости". Больше в других фильмах он мне не понравился.
Helena

Сообщение #10  vovanche » 01 фев 2012, 22:22

Да, актер классный =) Скорей бы вышел фильм "Люди в черном 3" он как раз там играет :lol: Надеюсь премьера фильма оправдает ожидания.
vovanche

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Актеры