Хью Джекман

Хью Джекман

Сообщение #1  Syu22 » 24 дек 2011, 12:51

Хью Джекман- один из моих любимых актеров).
Помимо таланта, он еще верный муж и заботливый отец двоих приемных детей.
Рада, что он стал сниматься не только в амплуа супер героев, но и обычных людей. Его последняя работа "Живая сталь" мне понравилась, то, как развивались отношения отца и сына).

За это сообщение автора Syu22 поблагодарил:
Valerija (07 фев 2012, 14:40)
Рейтинг: 12.5%

Syu22

Re: Хью Джекман

Сообщение #2  Cloud » 25 дек 2011, 05:39

Классный актер, талантливый и многогранный, особенно понравились его роли в Россомахе и Престиж, это очень разные персонажи, которые удались ему на все 100!
Cloud

Сообщение #3  dmitria » 02 фев 2012, 14:48

А мне он понравился в "Кейт и Лео", такая мелодрама приятная. И там он как раз кстати. А поет он так здорово, что многие бы позавидовали.
dmitria

Сообщение #4  r_trotskiy » 03 фев 2012, 23:49

А вот я считаю, что ему лучше удаются роли интеллектуалов (Престиж) или аристократов (Кейт и Лео), а не росомах и ван хелсингов - ну не похож он на супергероя
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #5  Olga.Novoselova » 04 фев 2012, 04:29

r_trotskiy писал(а):А вот я считаю, что ему лучше удаются роли интеллектуалов (Престиж) или аристократов (Кейт и Лео), а не росомах и ван хелсингов - ну не похож он на супергероя

А мне все его роли очень понравились. Не могу сказать, что поклонница его творчества. Но фильмы, в которых он снимается я смотрю с удовольствием.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #6  Bourne » 07 фев 2012, 12:00

Отличный актер, который очень тщательно выбирает роли, не примоню ни одного плохого или проходного фильма с его участием, любимый фильм с ним - Престиж :)
Bourne

Сообщение #7  Valerija » 07 фев 2012, 14:40

Джекман нравится мне по умолчанию) Неизмеримо органичный, обаятельный и пластичный. Как же классно он танцует! Не даром он иргал в мюзиклах. От него исходит, можно сказать лучится, позитивная энергия) В планах - посмотреть фильм "Отверженные" с его участием. Интересно, как он раскроет характер персонажа из классической литературы.
Valerija

Сообщение #8  Iriwa » 10 апр 2012, 16:47

Очпень привлекательный актер, и несмотря на популярность, без эпатажа и его семейная жизнь определенный пример для многих актеров.
Iriwa

Сообщение #9  RTrots » 20 ноя 2013, 18:15

Да, хороший актер, но что-то у него не густо с хорошими ролями в последнее время. Росомахи всякие...
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Актеры