Жанна Глебова

Жанна Глебова

Сообщение #1  Peter55 » 30 янв 2012, 17:52

По мне, самая обаятельная и красивая актриса оперетты и кино! Роль Сильвы в одноименном фильме режиссера Яна Фрида принесла Жанне Глебовой заслуженную славу и сделала ее идеалом женщины для многих мужчин. Наши женщины ей подражали, а мужчины ее буквально боготворили. Талантливая, целеустремленная, многогранная актриса.
Изображение
Peter55

Re: Жанна Глебова

Сообщение #2  r_trotskiy » 06 фев 2012, 17:21

А сейчас что с ней происходит? Все-таки после выхода фильма прошло более 30 лет, и что-то о этой актрисе в последнее время вообще не слышно. Она хоть жива-здорова?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #3  Peter55 » 09 фев 2012, 13:49

r_trotskiy писал(а):А сейчас что с ней происходит? Все-таки после выхода фильма прошло более 30 лет, и что-то о этой актрисе в последнее время вообще не слышно. Она хоть жива-здорова?

После съёмок "Сильвы" ещё девять лет была ведущей солисткой Рижского театра оперетты. Сыграла главные роли в спектаклях «Сестра Керри», «Тогда в Севилье», «Человек из Ламанчи», «Моя прекрасная леди». В 1990 году переехала из Риги в Реховот, Израиль, где благополучно и проживает по сей день. Кстати, ей только 61 год от роду.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Кстати, вот на этом фото вы узнаёте её?
Изображение
Peter55

Сообщение #4  RTrots » 20 ноя 2013, 18:19

Ну разве что посредине, в синем платье, хотя вопрос с явным подвохом, боюсь, что могу промазать
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Актеры