Одри Хепбёрн

Одри Хепбёрн

Сообщение #1  kate_p » 18 апр 2012, 15:53

Удивительная женщина, потрясающая актриса и просто очень добрый человек. Вам нравятся кинокартины с её участием? Какой фильм Вам запомнился больше всего - и почему?
kate_p

Re: Одри Хепбёрн

Сообщение #2  Iriwa » 18 апр 2012, 19:20

Для меня данная актриса в первую очередь воплощение элегантности красоты и грации. Да и талант у нее был более чем очевидный.

Добавлено спустя 3 минуты:
Больше всего мне нравится фильм за который она получила оскар «Римские каникулы».
Iriwa

Сообщение #3  kate_p » 29 май 2012, 11:41

Iriwa писал(а):Для меня данная актриса в первую очередь воплощение элегантности красоты и грации. Да и талант у нее был более чем очевидный.

Это правда. Что интересно, Одри сначала совсем не собиралась быть актрисой, насколько известно, она мечтала заниматься балетом.
Iriwa писал(а):Больше всего мне нравится фильм за который она получила оскар «Римские каникулы».

А я бы добавила "Как украсть миллион" и "Завтрак у Тиффани", на мой взгляд, тоже абсолютно потрясающие фильмы.
kate_p

Сообщение #4  любава » 15 апр 2013, 23:43

Ой потрясающая красотка, такая нежная и женственная. Конечно же "завтрак у тиффани" это лучшая картина с ее участием, смотрела уже раз 10 :D
любава

Сообщение #5  Helen. » 29 апр 2013, 12:20

любава писал(а):Ой потрясающая красотка, такая нежная и женственная. Конечно же "завтрак у тиффани" это лучшая картина с ее участием, смотрела уже раз 10

Я немножко меньше, 4-5 раз! Да, достоин того, чтобы время выделить.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?