Самые сексуальные актеры современности

Самые сексуальные актеры современности

Сообщение #1  Honeynatty » 08 май 2012, 15:13

Ну, тут все просто-самыми сексуальными актерами были признаны следующие мужчины:
1. Райан Квантен за роль в фильме «Настоящая кровь».
2. Хантер Пэрриш за роль в фильме «Косяки».
3. Джейсон Стетхем за роль в фильме «Без компромиссов».
4. Джастин Тимберлэйк за роль в фильме «Секс по дружбе».
5. Дэниэл Крэйг за роли в фильмах про Джейс Бонда «Агент 007».
6. Райан Рейнольдс — «Зеленый фонарь».
7. Алекс Петтифер — «Страшно красив».
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Re: Самые сексуальные актеры современности

Сообщение #2  kate_p » 29 май 2012, 11:36

Мне кажется, такая номинация - просто глупость, поскольку, во-первых, у каждого зрителя (а особенно - зрительницы) будут свои критерии, во-вторых, это просто как-то натянуто.
kate_p

Сообщение #3  serge » 25 авг 2012, 16:51

Ну уж третье место явно не этому актру должно быть отведено. Красивым и сексуальным его назвать ну никак язык не повернется.
serge

Сообщение #4  RTrots » 20 ноя 2013, 18:31

Конечно. Как минимум третье место должно было быть у меня, мелочь помешала - почему-то еще не снялся :P
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #5  Helen. » 21 ноя 2013, 13:07

Вот когда сниметесь в каком-то фильме, тогда и поговорим и премии лучшего актёра! :D
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #6  Alinna » 14 мар 2014, 23:10

Какое безобразие - ни одного из этих актёров не знаю :roll: А по моему на первое место надо бы было Шахрукх Кхана поставить http://www.youtube.com/watch?v=0ebzB_Yt0ws А вы покажите, какие актёры на вас производили самое незабываемое впечатление в смысле сексуальности?
Alinna

Сообщение #7  Helen. » 15 мар 2014, 08:27

Alinna писал(а): Шахрукх Кхана

Индийский актёр! Красавец! Я его впервые увидела в фильме "Меня зовут Кхан", а потом и в остальных фильмах! Реально, благодаря ему я по иному посмотрела на Болливуд.
Alinna писал(а):А вы покажите, какие актёры на вас производили самое незабываемое впечатление в смысле сексуальности?

Из женщин, Скарлет Йохонсен и Натали Портман. Из мужчин: не хватит времени, чтобы перечислить :)
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #8  Alinna » 15 мар 2014, 13:34

Helen. писал(а):Из мужчин: не хватит времени, чтобы перечислить

Я тоже от него просто в восторге!
А вы перечислите хоть трёх человек, интересно очень)
Alinna

Сообщение #9  O.Novoselova » 15 мар 2014, 18:57

Alinna писал(а):Шахрукх Кхана

Он же номер один в Болливуде! Реально красивый мужчина, хороший актёр. Но мне ещё с Голливуда нравится больше всехМарк Уолберг и Джерард Батлер. А с женщин неотразимая Дженнифер Энистон.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #10  Alinna » 15 мар 2014, 23:25

O.Novoselova писал(а):Он же номер один в Болливуде! Реально красивый мужчина, хороший актёр. Но мне ещё с Голливуда нравится больше всехМарк Уолберг и Джерард Батлер. А с женщин неотразимая Дженнифер Энистон.

Сейчас посмотрела их - Джерард Батлер действительно очень красив. А почему он так похож на моего парня? У него тот же типаж http://savepic.net/4861885.htm только глаза зелёные и волосы немного темнее. :) Я и не знала об этом актёре, он и на англичанина совсем не похож. Какое у него амплуа?
Alinna

Сообщение #11  Helen. » 16 мар 2014, 08:50

Alinna писал(а): А вы перечислите хоть трёх человек, интересно очень)

Наверное, Уил Смитт, Орландо Блум и наш Данила Козловский.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #12  Alinna » 16 мар 2014, 13:23

Helen. писал(а):Наверное, Уил Смитт, Орландо Блум и наш Данила Козловский.

Как Уил Смитт может казаться сексуальным, для меня непостижимая загадка :? А два других вполне ничего. А если мне трёх актёров выбирать, то это будет Шахрукх Кхан, Том Круз и Олег Газманов...
Alinna

Сообщение #13  O.Novoselova » 16 мар 2014, 16:46

Alinna писал(а):Том Круз

Он мне как и Б. Питт вообще как эталон мужчин не нравятся. Газманов, да! В свои года он очень сексуален. Но увы, не актёр, а только певец.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #14  Alinna » 16 мар 2014, 18:55

O.Novoselova писал(а):Он мне как и Б. Питт вообще как эталон мужчин не нравятся. Газманов, да! В свои года он очень сексуален. Но увы, не актёр, а только певец.

Б. Питт и мне совсем не нравится, Газманов лет в 30 совсем неотразим был. Но Кхан для меня просто как идеал красоты и жизнерадостности, причём уже много лет. Кстати тут в обсуждении уже три женщины высказали свои предпочтения, и стало заметно, что у всех есть какой-то свой идеал человека) Только Элен очень разные типы назвала...
Alinna

Сообщение #15  O.Novoselova » 16 мар 2014, 19:42

Alinna, она, наверное, взяла группы: цветные (не в обиду людям европоедной расы), молодые и отечественные.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #16  Alinna » 16 мар 2014, 23:57

O.Novoselova писал(а):она, наверное, взяла группы: цветные (не в обиду людям европоедной расы), молодые и отечественные.

Совсем ничего не поняла... Группы чего? Цветные кто, негры что-ли?
Alinna

Сообщение #17  Helen. » 17 мар 2014, 07:39

O.Novoselova писал(а):Alinna, она, наверное, взяла группы: цветные (не в обиду людям европоедной расы), молодые и отечественные.

Да нет, не по группам определяла. :D Просто мне тупо один типаж мужчин никогда не нравился. Есть разные мужчины и они мне нравятся. ТАк вот я назвала тройку как просили, которые мне нравятся.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #18  Alinna » 17 мар 2014, 19:01

Helen. писал(а):ТАк вот я назвала тройку как просили, которые мне нравятся.

А если теоретически подумать - вы бы хотели иметь ребёнка от негра или нет? Если не хотите, можете не отвечать)
Alinna

Сообщение #19  Helen. » 18 мар 2014, 08:31

Alinna писал(а):А если теоретически подумать - вы бы хотели иметь ребёнка от негра или нет? Если не хотите, можете не отвечать)

Если бы любовь была, то нет разницы какой расы муж, ребёнок. Я на этом не зациклена. А с молодых актёров мне ещё нравится в плане сексуальности Илья Глинников.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #20  Alinna » 20 мар 2014, 00:27

Helen. писал(а):А с молодых актёров мне ещё нравится в плане сексуальности Илья Глинников.

А что вы думаете о таких артистах, как Эдуард Изместьев и Александр Маршал?
Alinna

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.