К вопросу об Иване Охлобыстине

Re: К вопросу об Иване Охлобыстине

Сообщение #141  EPrit » 19 ноя 2012, 14:34

Pete писал(а):А для меня всегда посещение кинотеатра праздником было, там совсем иная атмосфера восприятия фильма, сопереживание, что ли...

В какие годы?
Когда за десять копеек - на первый сеанс?! Так тогда и первомайская демонстрация на "ура" проходила.
С воодушевлением, по крайней мере.
Чем еще недорого развлечь себя можно было?
EPrit

Сообщение #142  Pete » 19 ноя 2012, 14:46

EPrit писал(а):
Pete писал(а):А для меня всегда посещение кинотеатра праздником было, там совсем иная атмосфера восприятия фильма, сопереживание, что ли...

В какие годы?
Когда за десять копеек - на первый сеанс?! ...

Если за годы, то скорее, когда за полтинник на последний ряд на последний сеанс. А что касается кинотеатров, так лет 35 назад хотя бы возьмите, ни один сеанс не пустовал, пусть даже и первые сбежавшими с уроков школьниками заполнялись. Школе минус...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #143  Шен » 19 ноя 2012, 15:05

Pete Это просто были времена, когда по телевизору показывали только повторные трансляции съезда партии, а видеомагнитофон мог купить не каждый американец.) Но и сегодня общая выручка кинотеатров по России только растет с каждым годом. Правда, не за счет русского кино.
Шен

Сообщение #144  Sserge » 19 ноя 2012, 15:26

Pete писал(а):Если за годы, то скорее, когда за полтинник на последний ряд на последний сеанс. А что касается кинотеатров, так лет 35 назад хотя бы возьмите, ни один сеанс не пустовал, пусть даже и первые сбежавшими с уроков школьниками заполнялись. Школе минус...

У нас по такому поводу школьников целыми классами могут в кино водить, конечно не на заморский боевик, а на отечественную картину. Предположим военно-патриотическую.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #145  EPrit » 19 ноя 2012, 15:26

Pete писал(а):так лет 35 назад хотя бы возьмите, ни один сеанс не пустовал,

И я - о том же. Сейчас поход в кинотеатр считаю бессмысленной тратой денег и времени.
Наверное, не я одна:залы то - полупустые
EPrit

Сообщение #146  Pete » 19 ноя 2012, 17:02

Так если о пустых залах в топике об Иване Охлобыстине, в общем-то, хороший фильм "Царь" с его участием коллективно сопереживать, в самом деле, было бы сложновато.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #147  EPrit » 19 ноя 2012, 17:16

Sserge писал(а):а на отечественную картину.

РБ - снимает? И что - залы ломятся?
EPrit

Сообщение #148  Pete » 19 ноя 2012, 17:19

EPrit писал(а):
Sserge писал(а):а на отечественную картину.

РБ - снимает? И что - залы ломятся?

По-моему, в РБ всё что в СНГ - отечественное...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #149  Шен » 20 ноя 2012, 17:52

Pete Скоро можно будет ожидать отечественный белорусский фильм, снятый узбеками в Узбекистане на "Узбекфильме". Но отечественным он станет только при участии данного актера. ;)
Шен

Сообщение #150  ScavR_ » 21 ноя 2012, 19:17

EPrit писал(а):Сейчас поход в кинотеатр считаю бессмысленной тратой денег и времени.Наверное, не я одна:залы то - полупустые

как только стали переводить фильмы на Укр. язык - я туда ходить перестал. До этого момента еженедельно с семьей ходили и всем нравилось. Это ритуал, а ритуалы хоть и бессмысленны но полезны. семейные традиции общих интересов и времяпровождения!
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #151  Pete » 22 ноя 2012, 15:03

ScavR_ писал(а):
EPrit писал(а):Сейчас поход в кинотеатр считаю бессмысленной тратой денег и времени.Наверное, не я одна:залы то - полупустые

как только стали переводить фильмы на Укр. язык - я туда ходить перестал. До этого момента еженедельно с семьей ходили и всем нравилось. Это ритуал, а ритуалы хоть и бессмысленны но полезны. семейные традиции общих интересов и времяпровождения!

Ну ладно у вас, с ридной мовой проблемы, так а у нас чего тогда, всё ж на родном языке, но в самом деле, если пять зрителей в зале есть, можно уже кино крутить...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #152  Шен » 22 ноя 2012, 16:24

Pete У вас - это именно в вашем районе? Или имеются в виду только сеансы фильмов с Охлобыстиным?
Шен

Сообщение #153  Pete » 22 ноя 2012, 16:32

Будем надеяться, что на "Соловье-разбойнике" с Иваном Охлобыстиным ситуация радикально поменяется, кстати, сегодня и у нас его премьера...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #154  Шен » 22 ноя 2012, 16:40

Pete Меня на этот фильм не заманить даже бесплатным билетом.)) А вот на нормальных сеансах, особенно на премьерах, в ближайшем ко мне кинотеатре иногда не хватает билетов в зал на 250 мест.
Шен

Сообщение #155  ScavR_ » 23 ноя 2012, 19:23

У нас очень много молодежи ходит в кино... просто теперь следят на каком языке фильм...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #156  Pete » 24 ноя 2012, 06:32

ScavR_ писал(а):У нас очень много молодежи ходит в кино... просто теперь следят на каком языке фильм...

Так а те же фильмы с участием Охлобыстина хоть на языке-оригинале идут, или и их дублирует киностудия имени Довженко? Кстати, а она всё ещё существует?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #157  O.Novoselova » 24 ноя 2012, 07:35

Друзья, мне фильм понравился! Да, не привычно было смотреть как Охлобыстин такого героя играет но всё же.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!

За это сообщение автора O.Novoselova поблагодарил:
ScavR_ (25 ноя 2012, 18:02)
Рейтинг: 11.11%

O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #158  Pete » 24 ноя 2012, 09:12

O.Novoselova писал(а):Друзья, мне фильм понравился! Да, не привычно было смотреть как Охлобыстин такого героя играет но всё же.

Так если непривычно, выходит "Соловей-разбойник" - новый шаг в творчестве актёра. Кстати, а тогда в каком направлении шаг?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #159  Шен » 24 ноя 2012, 10:19

Pete Насколько я знаю, в Украине русские фильмы идут только с украинскими субтирами, но в оригинальной озвучке.
Шен

Сообщение #160  Pete » 24 ноя 2012, 11:00

Но, всё-таки, "Соловей-разбойник" для Охлобыстина что-то новое в его творчестве, или новый заработок детишкам на молочишко?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Актеры