Актёры театра и кино

Re: Актёры театра и кино

Сообщение #201  Sserge » 05 сен 2013, 11:45

Певец, а что он поет и с кем? Никогда не слышал песен в его исполнении, разве что на вечере в память о Высоцком он что-то пел.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #202  Helen. » 05 сен 2013, 11:59

Поёт с девушкой, которая грубо поёт, а точнее у которой грубый голос. Это она россиянка.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #203  Sserge » 05 сен 2013, 12:06

Что-то сомневаюсь, что у него самого голос мелодичный. Ему только с грубыми и петь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #204  andron. » 05 сен 2013, 13:34

Pete писал(а):Дык, в таком случае причина его отсутствия на сцене, а скорее всего, на телевизионном экране, практически на поверхности лежит.

Да ну, это больше пиар, а не проблема, его после таких разоблачений любая партия под свои знамёна с радостью возьмёт.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #205  Sserge » 05 сен 2013, 14:12

Особенно оппозиция. Хот на счет очень уж большого удовольствия я сомневаюсь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #206  Pete » 06 сен 2013, 11:53

Кстати, а что касается отца и сына, Олега и Михаила Ефремовых, не знаю почему, но мне младший больше нравится, хотя отец вроде и был классиком советского театра и кино.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #207  Sserge » 06 сен 2013, 15:06

Если честно, то старший на экранах больше мелькал ранее, чем младший теперь. Хотя тут опять же, у кого что показывают.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #208  Pete » 07 сен 2013, 10:05

Кстати, так а что касается Владимира Высоцкого, он для вас кто больше - актёр или исполнитель собственных песен?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #209  O.Novoselova » 07 сен 2013, 14:06

Pete писал(а):Кстати, так а что касается Владимира Высоцкого, он для вас кто больше - актёр или исполнитель собственных песен?

Для меня это певец, так как в одно время узнала о нём как о певце. Не поклонница его, но слышала о нём.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #210  Vlad_K » 07 сен 2013, 18:31

Pete писал(а):он для вас кто больше - актёр или исполнитель собственных песен?

Лично для меня все-таки исполнитель песен, на этом поприще он больший след оставил.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #211  Pete » 08 сен 2013, 09:09

Vlad_K писал(а):Лично для меня все-таки исполнитель песен, на этом поприще он больший след оставил.

Кстати, так а если попытаться собрать полную коллекцию песен Высоцкого, сколько записей может набраться?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #212  O.Novoselova » 08 сен 2013, 14:50

А вот Безруков, он как отличный актёр, так и певец. Правда, не поёт, только с Любе песню записал.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #213  Vlad_K » 09 сен 2013, 06:55

Pete писал(а):если попытаться собрать полную коллекцию песен Высоцкого, сколько записей может набраться?

По-моему, это нереально. Их столько записей с разных концертов, что запутаешься. Но очень много.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #214  Pete » 09 сен 2013, 08:33

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):если попытаться собрать полную коллекцию песен Высоцкого, сколько записей может набраться?

По-моему, это нереально. Их столько записей с разных концертов, что запутаешься. Но очень много.

Так я имею в виду не различные варианты записи одних и тех же песен, а просто число песен.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #215  Vlad_K » 10 сен 2013, 06:54

Pete писал(а):имею в виду не различные варианты записи одних и тех же песен, а просто число песен

Ну это число должно быть конечно. Может быть, есть такой список песен, но я не скажу, не видел.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #216  Pete » 10 сен 2013, 06:57

Кстати, так а кого, кроме Высоцкого и Людмилы Гурченко можно отнести к числу поющих актёров? Да, Боярского чуть не забыл.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #217  Vlad_K » 11 сен 2013, 07:31

А вот Юрий Никулин сам исполнял песню про зайцев в "Бриллиантовой руке"? Если сам, то его можно записать в этот список.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #218  Pete » 11 сен 2013, 10:27

Vlad_K писал(а):Юрий Никулин сам исполнял песню про зайцев в "Бриллиантовой руке"? Если сам, то его можно записать в этот список.

Вообще-то, Юрия Владимировича я скорее отнёс бы к мастерам анекдотов, равных в этом искусстве ему не было. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #219  O.Novoselova » 11 сен 2013, 14:19

А в Голливуде и Болливуде также есть актёры, которые и поёт в фильме и на сцене.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #220  Pete » 11 сен 2013, 16:02

O.Novoselova писал(а):А в Голливуде и Болливуде также есть актёры, которые и поёт в фильме и на сцене.

Что касается индийского кино, так там проще назвать актёров, которые не поют и не пляшут. :)
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.