Актёры театра и кино

Re: Актёры театра и кино

Сообщение #221  O.Novoselova » 12 сен 2013, 08:30

Точно! Интересно, как местное население реагирует на своих популярных актёров!? Как ни как то совсем иной мир!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #222  Vlad_K » 12 сен 2013, 09:14

Pete писал(а):Юрия Владимировича я скорее отнёс бы к мастерам анекдотов

Против этого никто не спорит, но все же мне кажется, что ту песенку он сам исполнял.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #223  Pete » 12 сен 2013, 09:40

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):Юрия Владимировича я скорее отнёс бы к мастерам анекдотов

Против этого никто не спорит, но все же мне кажется, что ту песенку он сам исполнял.

Естественно, сам голос Никулина ни с чьим не спутать, так же как и голос Андрея Миронова.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #224  Vlad_K » 12 сен 2013, 10:54

Pete писал(а):сам голос Никулина ни с чьим не спутать, так же как и голос Андрея Миронова

А вот еще и Андрей Миронов тоже что-то еще исполнял в одной из комедий, вспомнить бы что...
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #225  Pete » 12 сен 2013, 10:59

Vlad_K писал(а): Андрей Миронов тоже что-то еще исполнял в одной из комедий, вспомнить бы что.

Так в "Соломенной шляпке" Андрей Миронов- по-моему, даже не одну весёлую песенку исполнил, что-то там про воробышка, потом перечислял своих любимых девушек.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #226  andron. » 13 сен 2013, 14:49

Папанов о Миронове писал, что в кино он попал по блату, ну со временем мнение изменил и более того этот тандем можно часто увидеть в советском кино, вот были же актёры, а сейчас сериальным шлаком в основном всё загадили.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #227  Pete » 13 сен 2013, 15:41

andron. писал(а):Папанов о Миронове писал, что в кино он попал по блату

Ну так родители-то у Андрея Миронова - знаменитая пара Мария Миронова и Александр Менакер, так что не удивительно, что Папанов так считал.
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #228  andron. » 13 сен 2013, 15:56

Интересно узнать мнение об однофамильце Евгении Миронове, на мой взгляд гениальный актёр.
Изображение
Для меня любой фильм с его участием праздник, удалось побывать в театре во время его гастролей, ну это высший пилотаж.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #229  Pete » 13 сен 2013, 17:19

andron. писал(а):Интересно узнать мнение об однофамильце Евгении Миронове, на мой взгляд гениальный актёр.
Изображение
Для меня любой фильм с его участием праздник, удалось побывать в театре во время его гастролей, ну это высший пилотаж.

Да, для меня Евгений Миронов и Константин Хабенский - это классики современного театра и кино.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #230  andron. » 13 сен 2013, 18:03

Pete писал(а):Да, для меня Евгений Миронов и Константин Хабенский - это классики современного театра и кино.

Хабенский очень ярко в "Адмирале" сыграл, жаль сейчас всё больше на сцене в спектаклях занят, давно в кино не видел.
Изображение
Блестящая роль, даже желания исторические ляпы искать не было.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #231  Pete » 14 сен 2013, 10:28

andron. писал(а):желания исторические ляпы искать не было.

Что касается исторических ляпов, в самом деле, режиссёры сегодня на достоверность вообще перестали внимание обращать?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #232  RTrots » 14 сен 2013, 16:15

Ой, а где снимают лучше? В Голливуде, где всегда перевирают оригинальный сюжет?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #233  Pete » 15 сен 2013, 07:20

RTrots писал(а):Ой, а где снимают лучше? В Голливуде, где всегда перевирают оригинальный сюжет?

За Голливуд я вообще молчу, принципиально не смотрю американские фильмы, разве что исторические, особенно по истории Древнего Рима.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #234  Vlad_K » 15 сен 2013, 18:19

Pete писал(а):режиссёры сегодня на достоверность вообще перестали внимание обращать?

Нельзя сказать, что на ляпы совсем внимания не обращают, но идеально вопрос никогда не изучают. Ляпы были, есть и будут.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #235  O.Novoselova » 16 сен 2013, 08:06

Pete писал(а):За Голливуд я вообще молчу, принципиально не смотрю американские фильмы, разве что исторические, особенно по истории Древнего Рима.

А я обожаю Голливудские фильмы, которые сняты по мотивам реальных историй! Это вообще красота и моё слабое место.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #236  Pete » 16 сен 2013, 10:20

O.Novoselova писал(а):А я обожаю Голливудские фильмы, которые сняты по мотивам реальных историй! Это вообще красота и моё слабое место.

Так а кого из ваших любимых актёров Голливуда вы могли бы нам представить?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #237  andron. » 16 сен 2013, 12:17

Pete писал(а):Что касается исторических ляпов, в самом деле, режиссёры сегодня на достоверность вообще перестали внимание обращать?

Ну так, о художественной картине идёт речь, тут режиссёр может своего добавить, это не документальное кино, просто иногда от себя откровенный бред добавляют.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #238  Pete » 16 сен 2013, 12:25

andron. писал(а):иногда от себя откровенный бред добавляют.

Так а с какой целью, неужели, чтобы хоть скандальным пиаром выделить картину?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #239  O.Novoselova » 16 сен 2013, 18:46

Pete писал(а):Так а кого из ваших любимых актёров Голливуда вы могли бы нам представить?

Посмотрите все фильм с участием Дензела Вашингтона. Ну просто умопомрачительный актёр.!Особенно фильмы нынешнего века.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #240  Vlad_K » 16 сен 2013, 19:19

Pete писал(а):кого из ваших любимых актёров Голливуда вы могли бы нам представить?

Да интересных актеров у них тоже хватает на любой вкус. Мне нравится, например, Джейсон Стэтхэм. А Джон Траволта какой типаж!
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.