Актёры театра и кино

Re: Актёры театра и кино

Сообщение #241  Pete » 17 сен 2013, 05:48

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):кого из ваших любимых актёров Голливуда вы могли бы нам представить?

Да интересных актеров у них тоже хватает на любой вкус. Мне нравится, например, Джейсон Стэтхэм. А Джон Траволта какой типаж!

А среди представительниц прекрасного пола кто выделяется из числа голливудских звёзд?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #242  Vlad_K » 18 сен 2013, 18:28

Pete писал(а):среди представительниц прекрасного пола кто выделяется из числа голливудских звёзд?

Да там их хватает, разве можно выделить каких-то нескольких? Не буду же я писать про Анджелину Джоли или Николь Кидман.
Вот одна из американских актрис и таких там десятки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #243  Pete » 19 сен 2013, 06:01

Vlad_K писал(а):Вот одна из американских актрис и таких там десятки.

Ну и как звать-величать эту милую блондинку? Кстати, что-то я её в голливудских фильмах не замечал.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #244  O.Novoselova » 19 сен 2013, 08:55

Vlad_K писал(а):Да там их хватает, разве можно выделить каких-то нескольких? Не буду же я писать про Анджелину Джоли или Николь Кидман.
Вот одна из американских актрис и таких там десятки.

Дак это же будущая Кличко)) Патиньери ли Патьере)) Ну любовь младшего брата. Актриса не ахти, но фильмы с её участием смотрела.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #245  Pete » 19 сен 2013, 09:17

O.Novoselova писал(а):Дак это же будущая Кличко)) Патиньери ли Патьере)) Ну любовь младшего брата. Актриса не ахти, но фильмы с её участием смотрела.

Выходит, эта американская актриса больше популярна на Украине, чем на родине, да и то лишь потому, что она девушка знаменитого боксёра?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #246  Vlad_K » 19 сен 2013, 18:54

O.Novoselova писал(а):Дак это же будущая Кличко)) Патиньери ли Патьере

Да, это Панеттьер Хейден, они вроде возобновили отношения с Кличко.
Pete писал(а):как звать-величать эту милую блондинку? Кстати, что-то я её в голливудских фильмах не замечал.

Да сложно их всех упомнить, тем более, громких ролей у нее нет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #247  RTrots » 19 сен 2013, 22:20

Пока что ее самая яркая роль - это торговать лицом где-то в районе пупа Кличко...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #248  Pete » 20 сен 2013, 06:04

Так а в индийском кино какие громкие имена можно вспомнить, а то я как на Радже Капуре остановился, так дальше и не двинулся.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #249  Vlad_K » 20 сен 2013, 06:16

Pete писал(а):я как на Радже Капуре остановился, так дальше и не двинулся

А я, если бы вы его не назвали, то и его сам не вспомнил бы. Индийских фильмов давно уже не смотрел.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #250  Pete » 20 сен 2013, 06:53

Vlad_K писал(а):если бы вы его не назвали, то и его сам не вспомнил бы.

Ну как же, с Раджа Капура практически начиналось индийское кино, классика.
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #251  andron. » 20 сен 2013, 10:16

В детстве бегали в кинотеатр на индийское кино вроде "Танцора диско" обе части, сейчас не могу эту муру смотреть дольше пяти минут.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #252  Pete » 20 сен 2013, 13:19

andron. писал(а):В детстве бегали в кинотеатр на индийское кино вроде "Танцора диско" обе части, сейчас не могу эту муру смотреть дольше пяти минут.

Кстати, если мура, то это скорее продукция современного Болливуда, а вот "Зиту и Гиту" я и сегодня пересмотрел бы. Кстати, лет сорок назад на индийское кино в кинотеатре билеты можно только предварительно взять.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #253  andron. » 20 сен 2013, 14:12

Pete писал(а):можно только предварительно взять.

Отстояв километровую очередь. :D
Pete писал(а):Кстати, если мура, то это скорее продукция современного Болливуда, а вот "Зиту и Гиту" я и сегодня пересмотрел бы.

Я нет, не могу, меня надолго не хватит, а песни ихние с танцами совсем капец. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #254  Pete » 20 сен 2013, 15:41

Кстати, ну а что касается европейского кино, кого, за исключением нашего новоявленного соотечественника Депардье, можно вот так с ходу припомнить?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #255  Vlad_K » 20 сен 2013, 17:04

Pete писал(а):лет сорок назад на индийское кино в кинотеатре билеты можно только предварительно взять

Я только один фильм помню, за билеты на который была реальная битва в кассы. Это польский фильм "Секс-миссия". Помните, наверное.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #256  andron. » 20 сен 2013, 17:06

Я не очень люблю европейское кино, пожалуй можно выделить французские комедии, тут думаю не стоит фамилии и имена писать их и так все знают.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #257  Vlad_K » 20 сен 2013, 17:12

andron. писал(а):пожалуй можно выделить французские комедии

Да, точно, они в первую очередь вспоминаются. А больше трудно и сообразить. Итальянские? "Спрут" сериал вспомнил. Комиссар Каттани...
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #258  Pete » 21 сен 2013, 06:15

andron. писал(а):можно выделить французские комедии, тут думаю не стоит фамилии и имена писать их и так все знают.

А мне кажется, что кроме вышеупомянутого Депардье большинство россиян припомнят в лучшем случае Луи де Фюнеса и Пьера Ришара.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #259  andron. » 21 сен 2013, 11:16

Сами Насери, Кристиан Клавье, Тьерри Лермитт, Робер Оссейн, Венсан Кассель, Ален Делон, Жан-Поль Бельмондо я могу ещё долго продолжать, я фанат кино. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #260  Pete » 21 сен 2013, 15:27

Ну а если обратиться к истории отечественного кино, хотя бы послевоенной, кого из актёров сороковых-пятидесятых годов помнит нынешнее поколение?
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.