Актёры театра и кино

Re: Актёры театра и кино

Сообщение #261  O.Novoselova » 22 сен 2013, 07:15

Pete писал(а):ак а в индийском кино какие громкие имена можно вспомнить, а то я как на Радже Капуре остановился, так дальше и не двинулся.

Популярный актёр Абхишек Баччан, Шахрукх Кхан, Саиф Али Кхан, Аамир Кхан, очаровашка моя любимица Прити Зинта, Карина Капур,Илеана де Круз, Айшвария Рай.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #262  Pete » 22 сен 2013, 08:18

O.Novoselova писал(а):Популярный актёр Абхишек Баччан, Шахрукх Кхан, Саиф Али Кхан, Аамир Кхан, очаровашка моя любимица Прити Зинта, Карина Капур,Илеана де Круз, Айшвария Рай.

Ну тогда вам надо обязательно подключать Триколор ТВ, там есть специальный канал Индия, так на нём круглосуточно идёт индийское кино.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #263  andron. » 22 сен 2013, 08:24

Индийские фильмы круглосуточно это жестоко :lol: пытки запрещены международной конвенцией по правам человека.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #264  Pete » 22 сен 2013, 08:29

andron. писал(а):Индийские фильмы круглосуточно это жестоко пытки запрещены международной конвенцией по правам человека.

Так исходя именно из этой конвенции купил по акции второй ресивер в дом и теперь жена имеет возможность заниматься мазохизмом в одиночку в другой комнате. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #265  Vlad_K » 22 сен 2013, 17:12

andron. писал(а):пытки запрещены международной конвенцией по правам человека

Хорошо хоть это не один канал, можно не смотреть. У нас на кабельном есть несколько каналов, по которым круглосуточно идут разные фильмы.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #266  O.Novoselova » 22 сен 2013, 17:35

Pete писал(а):Ну тогда вам надо обязательно подключать Триколор ТВ, там есть специальный канал Индия, так на нём круглосуточно идёт индийское кино.

Там конченные фильмы с танцами, а я уже писала, что смотрю только те индийские фильмы, которые без танцев.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #267  Pete » 23 сен 2013, 07:20

Кстати, так а мексиканские и бразильские сериалы-мыльные оперы сегодня вы стали бы смотреть, если бы их крутили как в конце восьмидесятых, начале девяностых?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #268  andron. » 23 сен 2013, 08:35

Pete писал(а): так а мексиканские и бразильские сериалы-мыльные оперы сегодня вы стали бы смотреть

Нет конечно, если и тратить время то на качественное кино, а не на эту галиматью, лучше чем нибудь более полезным заняться.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #269  Pete » 23 сен 2013, 08:58

andron. писал(а):если и тратить время то на качественное кино, а не на эту галиматью

Галиматья-то галиматья, а ведь когда шла "Рабыня Изаура" население СССР прилипало к экранам не в меньшей степени, чем в случае с "Семнадцатью мгновениями весны", я уж не говорю про "Богатых, которые тоже плачут"
Pete
2Post
2Post

Сообщение #270  andron. » 23 сен 2013, 09:48

Да ладно, кто припал, мне лично до лампочки сериалы и по сей день, если и припадали то больше женская половина.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #271  Vlad_K » 23 сен 2013, 18:09

Pete писал(а): когда шла "Рабыня Изаура" население СССР прилипало к экранам не в меньшей степени, чем в случае с "Семнадцатью мгновениями весны", я уж не говорю про "Богатых, которые тоже плачут"

А чем другим в то время можно было заняться населению страны? Сейчас другое время и другие песни.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #272  O.Novoselova » 23 сен 2013, 18:26

Pete писал(а):Кстати, так а мексиканские и бразильские сериалы-мыльные оперы сегодня вы стали бы смотреть, если бы их крутили как в конце восьмидесятых, начале девяностых?

Нет, конечно! Я вообще стараюсь к сериалам ни-ни, времени и мыслей, раздумий они забирают много!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #273  Pete » 23 сен 2013, 18:51

Vlad_K писал(а):чем другим в то время можно было заняться населению страны?

Ну почему нечем было заняться? В то же время, когда шли плачущие богатые шли и трансляции заседаний Верховного Совета СССР, очень интересно, скажу я вам, было их наблюдать.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #274  O.Novoselova » 23 сен 2013, 19:03

andron. писал(а): мне лично до лампочки сериалы и по сей день,

До душ припал сериал о Глухаре, а потом о Карпове, а актёра, который сыграл Владислав Котлярский.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #275  Pete » 24 сен 2013, 07:14

O.Novoselova писал(а):До душ припал сериал о Глухаре, а потом о Карпове

Кстати, никак до меня не может дойти, почему наши киношники кроме ментовских сериалов других мыльных опер не производят. :shock:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #276  andron. » 24 сен 2013, 09:03

Pete писал(а):Кстати, никак до меня не может дойти, почему наши киношники кроме ментовских сериалов других мыльных опер не производят.

Спрос рождает предложение, кино это бизнес и просто так там ничего не делается.
O.Novoselova писал(а):До душ припал сериал о Глухаре, а потом о Карпове, а актёра, который сыграл Владислав Котлярский.

Не могу сказать, что в восторге от "Глухоря", про "Карпова" не знаю, не могу сказать, что сериал плохой и так же не могу сказать, что хороший. ИМХО.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #277  Vlad_K » 25 сен 2013, 06:38

Pete писал(а):шли и трансляции заседаний Верховного Совета СССР, очень интересно, скажу я вам, было их наблюдать

Мне лично неинтересно было. В то время на самом деле найти, чем заняться в свободное время, было очень сложно.
Pete писал(а):почему наши киношники кроме ментовских сериалов других мыльных опер не производят

Почему не производят? Сериалов много по разным каналам идет. А про разных "Ворониных" вы не забыли? Есть и другие комедийные.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #278  andron. » 25 сен 2013, 08:48

Vlad_K писал(а):Почему не производят? Сериалов много по разным каналам идет. А про разных "Ворониных" вы не забыли? Есть и другие комедийные.

Хрен редьки не слаще, мне вот интересно почему лабуду с такой скоростью штампуют, а, что то стоящее крайне редко, или зритель у нас такой?
andron.
1Post
1Post

Сообщение #279  O.Novoselova » 25 сен 2013, 09:58

Vlad_K писал(а):А про разных "Ворониных"

Я не признаю этот сериал почему-то.
Кстати, Карпов два через неделю уже выходит, а потом и новая картина с участием Владислава Котлярского.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #280  Pete » 25 сен 2013, 10:34

Vlad_K писал(а): про разных "Ворониных" вы не забыли?

Ну тогда и за пресловутый "Дом 2" вспомнить придётся, только вот не могу понять, кому это интересно смотреть. :(
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.