Актёры театра и кино

Re: Актёры театра и кино

Сообщение #281  O.Novoselova » 25 сен 2013, 10:44

Pete писал(а):Ну тогда и за пресловутый "Дом 2" вспомнить придётся, только вот не могу понять, кому это интересно смотреть. :(

Подождите! В доме -2 нет актёров, это вообще сюда не вписывается. В Воронинных играют проф. актёры, просто из-за сюжета кому-то этот сериал не нравится.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #282  Pete » 25 сен 2013, 15:08

O.Novoselova писал(а):В Воронинных играют проф. актёры, просто из-за сюжета кому-то этот сериал не нравится.

Вообще-то, да, Борис Клюев родом ещё из советского кинематографа, а в этом сериале играет скорее всего ради того, чтобы деньги заработать, семью кормить-то надо.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #283  RTrots » 25 сен 2013, 23:49

Ну так у нас кинозвезды зарабатывают не так уж много, чтобы брезговать даже подобным и ждать классных ролей
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #284  Pete » 26 сен 2013, 05:49

RTrots писал(а):у нас кинозвезды зарабатывают не так уж много, чтобы брезговать даже подобным и ждать классных ролей

Причём, похоже, зарабатывают не так уж много не только звёзды кино, но и звёзды эстрады, та же Валерия, всё больше мелькающая в последнее время в рекламе.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #285  andron. » 26 сен 2013, 12:25

Деньги лишними не бывают, нужно думать Валерия не пару сотен долларов на рекламе зарабатывает, она лицо бренда.-
andron.
1Post
1Post

Сообщение #286  Vlad_K » 26 сен 2013, 16:32

Pete писал(а):Борис Клюев родом ещё из советского кинематографа

Кстати, я его сразу узнал, почему-то так хорошо запомнился мне Дубов из сериала "ТАСС уполномочен заявить..."
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #287  Pete » 27 сен 2013, 06:06

Vlad_K писал(а):"ТАСС уполномочен заявить..."

Кстати, этот сериал в своё время вызвал интерес телезрителей ничуть не меньший, если даже не больший, чем "Семнадцать мгновений весны".
Pete
2Post
2Post

Сообщение #288  andron. » 27 сен 2013, 10:23

Кстати этот сериал недавно шёл днём, я на работе почти все серии посмотреть смог и могу сказать куда качественнее снято по сравнению с теми же разбитыми фонарями.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #289  Vlad_K » 28 сен 2013, 05:49

Pete писал(а):в своё время вызвал интерес телезрителей ничуть не меньший, если даже не больший, чем "Семнадцать мгновений весны"

Да, помню, как ждал каждую серию и как удивлялся, когда другого актера гримировали под этого Дубова.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #290  Pete » 28 сен 2013, 08:49

Vlad_K писал(а):другого актера гримировали под этого Дубова.

А вот с этого места подробнее можно? Не один раз смотрел "ТАСС уполномочен заявить...", но этот момент ка-то мимо меня проскочил. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #291  Vlad_K » 29 сен 2013, 05:49

Pete писал(а):вот с этого места подробнее можно? Не один раз смотрел "ТАСС уполномочен заявить..."

А вот я давно уже не смотрел. Могу что-то путать. Но когда агента раскрыли и он покончил с собой с помощью ампулы яда, то на встречу с американским разведчиком поехал другой человек, загримированный под Дубова. Разве не так было? Его издалека должны были увидеть, поэтому, должно было хватить отдаленного сходства.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #292  Pete » 01 окт 2013, 10:09

Vlad_K писал(а):когда агента раскрыли и он покончил с собой с помощью ампулы яда, то на встречу с американским разведчиком поехал другой человек, загримированный под Дубова. Разве не так было?

А вон вы о чём, так я считал, что Клюев то с собою не покончил, так что сам мог и собственного двойника играть, почему бы и нет?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #293  Vlad_K » 01 окт 2013, 16:09

Pete писал(а): считал, что Клюев то с собою не покончил, так что сам мог и собственного двойника играть, почему бы и нет?

Ну над технологией съемки я не задумывался. Возможно, он и играл, только гримировали тогда так, чтобы он отличался немного от себя.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #294  Helen. » 03 дек 2013, 10:24

O.Novoselova писал(а):Подождите! В доме -2 нет актёров, это вообще сюда не вписывается. В Воронинных играют проф. актёры, просто из-за сюжета кому-то этот сериал не нравится.

Да и мы его не смотрим! А вот сериал "Кухня" смотрели по два раза. Вот это реально классный сериал.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #295  Pete » 03 дек 2013, 11:10

Helen. писал(а):сериал "Кухня" смотрели по два раза.

Первый раз слышу о таком сериале. Так а кто там играет, звёзды, или новички кино?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #296  RTrots » 04 дек 2013, 00:18

Да ну эти сериалы, это просто какие-то клоны от телевидения, ни ума, ни фантазии!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #297  Vlad_K » 04 дек 2013, 04:46

Pete писал(а):Первый раз слышу о таком сериале

А мои иногда включали его. Там довольно смешно, но про актеров не могу навскидку сказать, хотя попадались знакомые лица.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #298  Helen. » 04 дек 2013, 09:26

Pete писал(а):ервый раз слышу о таком сериале. Так а кто там играет, звёзды, или новички кино?

Наверное, для вас самыми популярными актёрами будет: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Александр Ильин, Галина Стаханова,Мария Горбань.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #299  Pete » 04 дек 2013, 16:02

Helen. писал(а):Наверное, для вас самыми популярными актёрами будет: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Александр Ильин, Галина Стаханова,Мария Горбань.

Имена знакомые, конечно же, но вот сериала такого, убей, не помню. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #300  RTrots » 04 дек 2013, 23:38

А для меня и не все эти имена что-то говорят, впрочем, не сериальный человек :(
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?