Актёры театра и кино

Re: Актёры театра и кино

Сообщение #301  Vlad_K » 05 дек 2013, 03:20

А Нагиев разве играет в сериалах? В фильмах каких-то снимается, но в сериалах как-то не попадался.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #302  Helen. » 05 дек 2013, 09:03

Pete писал(а):Имена знакомые, конечно же, но вот сериала такого, убей, не помню.

Его 2 сезона вышло в 2012 и 2013 я только месяц назад узнала о сериале и пересмотрела за неделю 40 серия по 23 минуты каждая.

Добавлено спустя 15 секунд:
Vlad_K писал(а):А Нагиев разве играет в сериалах? В фильмах каких-то снимается, но в сериалах как-то не попадался.

Играет, вот как раз эта "Кухня". Может ещё где-то не знаю.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #303  Pete » 05 дек 2013, 09:19

Vlad_K писал(а):А Нагиев разве играет в сериалах? В фильмах каких-то снимается, но в сериалах как-то не попадался.

Так а вспомните первые части сериала "Каменская", он там классно играл коллегу Анастасии, кстати, в нём я впервые на Нагиева обратил внимание.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #304  Helen. » 05 дек 2013, 10:05

Pete писал(а):"Каменская",

А я уже и забыла, что также в том сериала его увидела как актёра. Точно не помню суть сериала, но его роль в голове мелькает.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #305  Pete » 05 дек 2013, 14:25

Кстати, Дмитрий Нагиев называет себя русским. В школе его считали азербайджанцем, по традиции определив национальность по отцу. Но отец Нагиева по происхождению не азербайджанец.
В родословной Дмитрия очень запутанная история. Дело в том, что дед Нагиева по отцовской линии выходец из Ирана. В неспокойное время после Первой мировой войны, он попал в детский дом в тогдашнем Туркменистане (это рядом с Ираном). В детдоме ему дали азербайджанскую фамилию. А имя мальчик выбрал себе русское - Николай, хотя фактически его звали Гулам.
Потом Николай Нагиев вырос и женился девушке по имени Гертруда Сопке из депортированной немецко-латышской семьи. У пары родился сын Владимир, будущий отец Дмитрия Нагиева. Жили они в Ашхабаде. С национальностью отца мы разобрались - немного иранец, немного латыш, немного немец.
Мать Дмитрия Нагиева зовут Людмила Захаровна. О ее происхождении известно лишь то, что она была дочерью первого секретаря Петроградского райкома партии города Ленинграда.
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #306  Vlad_K » 06 дек 2013, 03:20

Pete писал(а):вспомните первые части сериала "Каменская"

А я его целиком не смотрел никогда, поэтому, в нем не помню. А запомнил его по программам "Окна", может, помните такие.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #307  Pete » 06 дек 2013, 08:01

Vlad_K писал(а):запомнил его по программам "Окна", может, помните такие.

Помню, конечно, но сам Дмитрий Нагиев сегодня почему то очень не любит, когда ему напоминают об этом его проекте. :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #308  Helen. » 06 дек 2013, 08:45

Pete писал(а):Помню, конечно, но сам Дмитрий Нагиев сегодня почему то очень не любит, когда ему напоминают об этом его проекте.

Правильно и делает! То такая чушь, такой бред был! Нанимали актёров, которые были как бы гости и о чем только не говорили!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #309  Pete » 06 дек 2013, 09:08

Helen. писал(а):такая чушь, такой бред был! Нанимали актёров, которые были как бы гости и о чем только не говорили!

Так а вы думаете большинство нынешних ток шоу в чём-то радикально поменялись? Всё та же лабуда. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #310  Vlad_K » 08 дек 2013, 08:26

Helen. писал(а):Нанимали актёров, которые были как бы гости и о чем только не говорили!

А сразу-то было это непонятно, я сам помню, что был шокирован. Но постепенно пришло понимание, что это такое.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #311  Pete » 08 дек 2013, 08:32

Vlad_K писал(а):
Helen. писал(а):Нанимали актёров, которые были как бы гости и о чем только не говорили!

А сразу-то было это непонятно, я сам помню, что был шокирован. Но постепенно пришло понимание, что это такое.

Кстати, у меня такое ощущение, что актёры, которые неизвестны широкой публике, и нынче подрабатывают во всевозможных ток шоу на разных каналах.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #312  Vlad_K » 08 дек 2013, 18:00

Pete писал(а):актёры, которые неизвестны широкой публике, и нынче подрабатывают во всевозможных ток шоу на разных каналах

Да теперь и я в этом уверен. Но вот в передаче Малахова, мне кажется, настоящие экземпляры, таких артистов не могу себе представить.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #313  RTrots » 08 дек 2013, 21:57

Д, думаю, есть и там некоторое количество ряженых, все же нужно постоянно давать истории в эфир.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #314  Vlad_K » 09 дек 2013, 03:02

RTrots писал(а):есть и там некоторое количество ряженых

С некоторым количеством могу согласиться, но полный актерский состав не могу представить все равно, это же глобальная работа...
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #315  Pete » 09 дек 2013, 06:50

Vlad_K писал(а):в передаче Малахова, мне кажется, настоящие экземпляры, таких артистов не могу себе представить.

Главные герои может и не все и не всегда подсадные кролики, но вот среди так сказать персонажей второго плана могут быть и неизвестные актёры.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #316  Vlad_K » 09 дек 2013, 19:35

Pete писал(а):вот среди так сказать персонажей второго плана могут быть и неизвестные актёры

Ну если примерно вспомнить события передачи, то можно что-то такое предположить.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #317  RTrots » 09 дек 2013, 20:43

Vlad_K писал(а):
Pete писал(а):вот среди так сказать персонажей второго плана могут быть и неизвестные актёры

Ну если примерно вспомнить события передачи, то можно что-то такое предположить.

Скорее не так уж много сомнений в том, что они там есть )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #318  O.Novoselova » 09 дек 2013, 22:01

Для настоящего актёра больше признания приносит работа в театре, так как там без дубляжа, а всё в прямом эфире!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #319  Vlad_K » 10 дек 2013, 04:42

RTrots писал(а):не так уж много сомнений в том, что они там есть

С другой стороны, я никогда их сильно не разглядывал, чтобы делать такие выводы. Чаще их слушаю фоном, когда жена включает и это не каждый день.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #320  Pete » 10 дек 2013, 12:41

O.Novoselova писал(а):Для настоящего актёра больше признания приносит работа в театре, так как там без дубляжа, а всё в прямом эфире!

Но в театре то признание в узких кругах завзятых театралов, не то что миллионы почитателей на большом экране.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.