Мой парень из зоопарка/Zookeeper/2011/США

Сообщение #1  Dagrinn » 24 окт 2011, 03:45

ИзображениеСмотритель в зоопарке Гриффин, в один момент понимает, что звери говорят на человееском языке. К сожалению из за своей низкооплачиваемой работы, у него так и нет девушки. Видя как мучается Гриффин, находясь постоянно в одиночестве, звери учат его как обольщать женщин. И наконец то у него налаживаются отношения с девушкой Стефани, которая ему сильно нравится, но она требует от него уйти со своей работы, и перейти на более высокооплачиваемую. Он соглашается сделать это ради неё, но очень быстро понимает что совершил ошибку, и возвращается на свою прежнюю работу, при этом разорвав отношения с девушкой. Здесь то он и понимает, что всё это время любил Кейт, которая работала с ним не один год.

В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг, Джо Роган, Нат Факсон, Стеффиана Де Ла Круз, Ник Бакай, Джеки Сэндлер, Николас Туртурро, Томас Готтшалк, Брэндон Кинер, Гари Валентайн, Тэннер Блэйз, Джино Фалсетто, Мэттью Р. Стейли, Майкл Бертон, Тодд Зейле, Mookie Barker
Режиссер: Фрэнк Корачи
Жанр: Комедия
Год: 2011
Dagrinn

Сообщение #2  Aleksey.Olegovich » 27 окт 2011, 02:20

Трейлер к фильму довольно неплохой, располагает к просмотру фильма. Но сам фильм очень разочаровал, комедией его сложно назвать, шутки неудачны. Жалко потраченного времени потраченного на просмотр.
Aleksey.Olegovich

Сообщение #3  Syu22 » 28 окт 2011, 08:42

Сначала решила, что очередной банальный фильм типа доктора Дуллитла, но этот фильм просто супер! Очень легкий и веселый! Понимаешь, что порой звери бывают намного гуманнее и умнее людей.
Syu22

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 29 окт 2011, 04:40

Syu22, мне как раз и кажется, что сюжет взят из Дуллитла. Просто там ведь тоже животные разговаривали... В фильме "Мой парень из зоопарка" мне понравилось, как горилла вышла в город, а все люди даже не заподозрили об этом.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Gromoboec » 30 окт 2011, 12:23

Olga.Novoselova писал(а):Syu22, мне как раз и кажется, что сюжет взят из Дуллитла. Просто там ведь тоже животные разговаривали... В фильме "Мой парень из зоопарка" мне понравилось, как горилла вышла в город, а все люди даже не заподозрили об этом.

Ну почему же сразу с Дулитла?) С таким же успехом можно сказать что горила взята из "Джордж из джунглей", чем то кстати напоминает :D
Gromoboec

Сообщение #6  bob » 30 окт 2011, 18:02

Не могу понять что в этом фильме такого интересного, для маленьких детей еще может быть но для взрослых вряд ли.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Сообщение #7  Gromoboec » 31 окт 2011, 00:38

bob писал(а):Не могу понять что в этом фильме такого интересного, для маленьких детей еще может быть но для взрослых вряд ли.

Как по мне, дак довольно таки интересно. Может одному и скучно было бы смотреть, но я смотрел с женой, нам очень понравилось. Фильм лёгкий, не заставляет задумываться, просто красивая история.
Gromoboec

Re: Мой парень из зоопарка/Zookeeper/2011/США

Сообщение #8  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:29

Мне также фильм не показался интересным, восторга многих не разделяю.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии