Горячие головы - 1,2

Горячие головы - 1,2

Сообщение #1  caramia » 24 окт 2011, 11:48

Вот есть нестареющие фильмы! Первый раз смотрела очень давно - смеялась до упада. Вчера решила посмотреть снова - результат тот же. Глупый, но качественный юмор.
caramia

Горячие головы - 1,2

Сообщение #2  Nezabudka » 01 ноя 2011, 23:07

Да, фильм отличный. Вышел еще в далеком 1991 году, тогда и смотрела. До сих пор порой пересматриваю и наслаждаюсь и сюжетом, и игрой актёров. Этот непревзойденный юмор просто не может оставить равнодушным зрителей.
Nezabudka

Горячие головы - 1,2

Сообщение #3  bob » 01 ноя 2011, 23:49

Мне эта комедия не понравилась, юмор вообще непонятно какой то. А если рассчитывать на аудиторию возрастом 5-6 лет то в самый раз.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Горячие головы - 1,2

Сообщение #4  Zabuldigin » 04 ноя 2011, 22:37

В начале 90-х, когда на экраны неискушенных советских зрителей хлынул поток "ширпотреба" а-ля голливуд, "Горячие головы" заставляли улыбаться даже нормальных людей. Я сам будучи подростком хохотал до истерики, до слез. Из последних фильмов этого жанра понравилась лента Родригеса "Планета террора".
Zabuldigin

Горячие головы - 1,2

Сообщение #5  Gromoboec » 05 ноя 2011, 03:33

А мне почему то всегда нравились пародийные комедии, но вот только смотреть их можно только один раз, почему то второй раз уже не тянет. После Горячих голов, посмотрел ещё сотню комедий в этом жанре, в том числе все части "Очень страшное кино", но всё таки Горячие головы были первыми)
Gromoboec

Горячие головы - 1,2

Сообщение #6  Olga.Novoselova » 07 ноя 2011, 08:14

Американские фильмы всегда имеют такой сюжет, чтобы пародировать других актёров, сюжеты других фильмов. Этот фильм можно и абсурдный, но за то очень смешной.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Re: Горячие головы - 1,2

Сообщение #7  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:32

Это фильм, своего рода стеб, невероятно хорошо пародируют. Лучшая роль Чарли Шина как по мне за все время.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии