Комедия навсегда!

Комедия навсегда!

Сообщение #1  Peter55 » 24 окт 2011, 13:16

Сплошь и рядом не под настроение комедии по телику показывают, а я мою любимую "Игрушку" с Пьером Ришаром могу в любое время и в любом настроении смотреть, воистину, комедия навсегда!
Peter55

Комедия навсегда!

Сообщение #2  VladK » 26 окт 2011, 01:36

Неплохой фильм, а Пьер Ришар - великий комедийный актер, в его арсенале много прекрасно сыгранных ролей. Особенно нравятся фильмы, где он играет в паре с Жераром Депардье, например, "Невезучие".
VladK

Комедия навсегда!

Сообщение #3  gloriya » 30 окт 2011, 21:43

В наше время тоже снимают неплохие комедии. Например, такие как: Пять невест, Любовь в большом городе. Конечно, ничто не сравнится с неповторимыми комедиями Гайдая.
gloriya

Комедия навсегда!

Сообщение #4  tigry1 » 18 ноя 2011, 12:55

Мне очень нравится саундтрек к "Игрушке". А сама эта комедия довольно грустная. Я голосую за Гайдая!
tigry1

Re: Комедия навсегда!

Сообщение #5  Peter55 » 17 янв 2012, 08:48

tigry1 писал(а):Мне очень нравится саундтрек к "Игрушке". А сама эта комедия довольно грустная. Я голосую за Гайдая!

Так кто же спорит, наш Гайдай лучше всех! Но я восхищаюсь Пьером Ришаром в его умении играть комедийные характерные роли, и в Игрушке он великолепен, согласитесь.
Peter55

Сообщение #6  hatidge » 20 янв 2012, 06:30

И я за Гайдая! Как у него все к месту, все продуманно. Реплики, жесты! А подбор актеров? И Рязанов неплох, уважаю.
hatidge

Сообщение #7  Bourne » 23 янв 2012, 13:34

Действительно замечательная комедия, уже и не вспомню сколько раз смотрел этот фильм, думаю он никогда не устареет :)
Bourne

Сообщение #8  Vladimir.Markov » 25 янв 2012, 15:31

Дня меня "комедия на всегда" - это знаменитые фильмы с троицей Трус, Балбес и Бывалый. Очень жаль, что их не так то и много - кроме Кавказской пленницы - Операция Ы, Пес Барбос и необычный кросс... И все по-моему?...
Vladimir.Markov

Сообщение #9  biohazardd » 25 янв 2012, 15:34

Для меня иконой комедийного жанра являются фильмы с Пьером Ришаром и Луи де Фюнесом. Ну и в принципе все комедии гениального режиссёра Клода Зиди!
biohazardd

Сообщение #10  andron » 27 янв 2012, 14:27

Я даже вспомнить не могу плохой фильм с участием Пьера Ришара, все фильмы смешные и легко смотрятся и "игрушка" в том числе.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #11  VladK » 27 янв 2012, 17:39

Peter55 писал(а):я восхищаюсь Пьером Ришаром в его умении играть комедийные характерные роли

"Игрушка" очень хороша, но все же Пьер Ришар мне больше нравится в комедии "Невезучие". В этом фильме его рассеянность показана с таким блеском, что лучше уже не придумать.
VladK

Сообщение #12  serge » 28 янв 2012, 14:22

Пьер Ришар снялся во многих замечательнейших фильмах, мне лично нравятся "Папаши", где он играл с Депардье, "Укол зонтиком", "Налево от лифта", ну про блондина в черном ботинке, думаю, Вы и так все прекрасно помните.
serge

Сообщение #13  vovka13 » 29 янв 2012, 13:28

Такие фильмы как Игрушка можно называть вечными, так как они нравятся людям любого возраста и через многое время. Хотя фильм и старый в наши дни очень актуальный.
vovka13

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?