Хочу как ты/The Change-Up/2011/США

Сообщение #1  Dagrinn » 27 окт 2011, 09:53

ИзображениеФильм поведает историю двух друзей, которые были неразлучны с самого детства, но позврослев, их пути разходятся в совершенно противоположные стороны. Дэйв становится очень востребовательным юристом, у которого есть жена и дети, а Митч остался убеждённым холостяком и любимицем многих женщин. Митчу надоела жизнь холостяка, и он мечтает о жизни, которая есть у друга, о любящей жене, детях, и высокооплачиваемой работе. А Дэйв наоборот мечтает о беззаботной жизни,которая была раньше. Однажды наступает день, когда происходит невероятное, Митч становится Дэйвом, а Дэйв Митчем.

В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер
Режисёр: Дэвид Добкин
Жанр: Комедия
Год: 2011
Dagrinn

Сообщение #2  razumeev.ivan » 08 ноя 2011, 05:45

Фильм просто супер. Самый жизненный среди всех на подобную тему. Хотя это комедия немного пошлая, но, заставляя задуматься в финале...
razumeev.ivan

Сообщение #3  post_user956 » 21 ноя 2011, 13:15

Ничего пошлого даже не заметила, есть отдельные моменты, где и смотреть не хочется, но в основном фильм очень понравился, не жалко времени и до конца досмотрели с мужем, что бывает достаточно редко. :D
post_user956

Re: Хочу как ты/The Change-Up/2011/США

Сообщение #4  pick » 21 янв 2012, 05:19

Рекомендую посмотреть новый фильм «Хочу, как ты!» - шикарная комедия, смеялся до колик в животе! И тема секса раскрыта! :)
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #5  vovka13 » 25 янв 2012, 13:28

Фильм очень понравился. Смотрится на легке. Смотрел его на той неделе со своей девушкой, оба в восторге от фильма!
vovka13

Сообщение #6  Варечка » 26 янв 2012, 14:52

Хорошая комедия. Я больше сеялась над жизненными моментами семьи. Мне, как раз, многое знакомо из показанного.
Варечка

Сообщение #7  Olga.Novoselova » 26 янв 2012, 15:36

Комедия очень классная, смешная главная, но тот сюжет, что вновь люди меняются душой, уже чуточку надоело.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #8  Diya.Oboroten » 01 фев 2012, 14:15

Фильм своим сюжетом очень интересен. Два друга завидуют друг другу и в итоге меняются местами. Интересно, кто-нибудь хотел бы также в реальной жизни?
Diya.Oboroten

Сообщение #9  r_trotskiy » 08 фев 2012, 23:06

Да уж, посмеялся, особенно во время сцены с детьми-близнецами на кухне. Видно, что кто-то из сценаристов имеет опыт обращения с грудными детьми
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #10  Helena » 09 фев 2012, 07:24

А я приставила себе реальную ситуация, что два взрослых мужчины как малые дети писают в фонтан. Это просто было смешно.
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии