Пингвины мистера Поппера/Mr. Popper's Penguins/2011/США

Сообщение #1  Dagrinn » 27 окт 2011, 20:05

ИзображениеТом Поппер - успешный маклер, и отец двоих детей, неожиданно получает в наследство от своего отца исследователя северного полюса, шестерых пингвинов. Пингвины очень сильно нравятся как ему самому, так и его детям. Благодаря такому стечению обстоятельств, Поппер начинает проводить больше времени с детьми, и сново завоёвывает сердце бывшей жены. Том старается создать пингвинам максимально комфортные условия для жизни, и теперь вся его квартира просто завалена снегом. Однако местный зоопарк, желает заполучить себе животных, и всячески пытается доказать что у мистера Поппера пингвинам плохо.

В ролях: Джим Керри, Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг, Джефри Тэмбор, Дэвид Крамхольц, Филип Бейкер, Холл Максвелл, Перри Коттон
Режёсёр: Марк С. Уотерс
Жанр: Комедия
Год: 2011
Dagrinn

Сообщение #2  Masja1 » 27 окт 2011, 21:21

Уже не скажу точно, когда смотрела, фильмы вообще редко смотрю, но Джим Керри это я не могла пропустить. Скажем, так из комедии только Джим Керри и смешной точнее эти его тупые гримасы. Комедия хорошая, но не отличная, не падала под стол от смеха, отвлекает, радует. Для ценителей его творчества, таких как я, ожидала намного больше, надеюсь дальше будет лучше.
Masja1

Сообщение #3  JuliaGuns » 18 ноя 2011, 12:48

Очень хороший и смешной фильм. Хотя эпизоды с пингвинами было сразу заметно, что сделаны из фрагментов, а не сняты по-настоящему.
JuliaGuns

Сообщение #4  RATM » 19 ноя 2011, 03:01

Джим Керри уже зарекомендовал себя как великолепный комик, любой фильм даже без хорошего сюжета "выезжает" на его таланте ! Этот фильм из таких, поставил бы 4 по пятибальной шкале !
RATM

Сообщение #5  Gromoboec » 19 ноя 2011, 04:10

Я лично не все люблю фильмы с джимом керри, но этот понравился, думаю можно и не один даже раз посмотреть.
Gromoboec

Сообщение #6  evgeny-kalinin2010 » 19 ноя 2011, 09:04

Не особенно интересная комедия. На мой взгляд, авторы не угадали с актером на главную роль. Можно, конечно, посмотреть фильм один раз.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #7  Bourne » 20 ноя 2011, 06:37

Фильм супер, понравилось все от начала до конца, уверен, в будущем буду пересматривать этот фильм еще не один раз :)
Bourne

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 20 ноя 2011, 08:18

Как всегда Дж. Керри со своей ролью. Мне не нравится как он переигрывает, мне не нравятся его американские шутки и вообще он мне сам не нравится)
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #9  bob » 21 ноя 2011, 00:31

Olga.Novoselova писал(а):Как всегда Дж. Керри со своей ролью. Мне не нравится как он переигрывает, мне не нравятся его американские шутки и вообще он мне сам не нравится)

А мне не очень понравился данный фильм как то не так он сыграл свою роль как всегда и в других своих фильмах.
Не будь как все, начни новую жизнь со среды.!
bob

Сообщение #10  вепрь » 26 ноя 2011, 03:37

Джим Керри мне не очень нравится как актёр. Он перетягивает внимание от сюжета и прочих актёров на себя. Во многих фильмах его слишком много. Но это один из немногих ,где баланс не нарушен. Мало бы кто подошёл на эту роль лучше. Может только Адам Сендлер. Вообще фильм понравился. Интересный, смешной. После просмотра переполняешься добрыми чувствами.
вепрь

Сообщение #11  Cloud » 26 ноя 2011, 05:40

Отличная семейная комедия, правда моя мама Керри терпеть не может, пришлось смотреть в одиночку, но удовольствие все-равно получил :) .
Cloud

Сообщение #12  Marlene » 28 ноя 2011, 13:23

Люблю этого актера, он Талант, и фильм получился добрым. Но, честно говоря, показался скучноватым. Может из-за предсказуемости, а может из-за малого количество шуток, а может я просто от него большего ожидала.
Marlene

Сообщение #13  Irina.Hamzina » 01 дек 2011, 03:33

Забавный фильм. И Керри неплохо играет, и сценарий неплохой. Пингвины очаровательные, жаль только, что компьютерные.
Не шедевр, конечно, но настроение поднимает
Irina.Hamzina

Re: Пингвины мистера Поппера/Mr. Popper's Penguins/2011/США

Сообщение #14  Alyonka.Dryomina » 11 дек 2011, 16:08

Джим Керри - супер комик. Я обожаю все фильмы с его участием. Пингвины - милашки. Смотрели комедию на одном дыхании, очень понравилась!
Alyonka.Dryomina

Сообщение #15  Fimister » 15 дек 2011, 09:25

Хорошая картина, но почему-то закралось впечатление о некоей "усталости" исполнителя главной роли. Джим Керри всегда отличался какой-то взрывной, подчас нелогичной манерой игры, а тут что-то стало с его лицом-маской. Отвердело?
Fimister

Сообщение #16  vovanche » 17 дек 2011, 22:47

Амереканское Га***, других слов не подобрал... И Джим Керии уже не кажется смешным плоские шутки даже смеяться противно...
vovanche

Сообщение #17  Beerni » 21 дек 2011, 01:50

Мне не понравился фильм. Наверное потому, что фильм строился вокруг одного актёра, а это уже само по себе не есть хорошо. Керри хороший актёр, но этого не достаточно, чтобы снять отличную комедию.
Beerni

Сообщение #18  Iriwa87 » 23 дек 2012, 11:45

Керри невероятный актер, один из самых лучших в комедийном жанре, и не удивительно, что за счет его имени и реклама идет и процент кассовых сборов увеличивается.
Iriwa87

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Комедии